1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 40

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 17.12.2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Продолжаем здесь.
  2. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.698
    Симпатии:
    13.142
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Ты практически поставил на одну доску нынешнюю российскую агрессию в Украину и ВОВ.
    Ласкера нравится это.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Ого!
    Я не ошиблась: Россия помогает в зависимости от анкетных данных:
    https://iz.ru/1466941/2023-02-08/sp...avalami-zdaniia-v-turetckom-khatae?main_click
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В твоем воображении.
    Очень удобный метод работы политпропагандиста: приписать собеседнику собственные измышления, а затем заклеймить его.
    Браво!
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    было сообщено об отказе откапывать турецких детей?Или русские должны были принципиально отказаться от спасения русских детей?
    Так как там идут работы израильских и амерских спасателей по спасению ВСЕХ детей Сирии?
    Но да понимаю если нападают слоном то надо притащить надутую муху и ейной активно размахивать.
    Шам.АН и Неизвестный нравится это.
  6. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.698
    Симпатии:
    13.142
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Чего?
  7. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.077
    Симпатии:
    5.844
    Баллы:
    41

    гражданин Колесов добровольцем отправился на тот свет, прямиком в Русский мир на концерт Кобзона, в ложу почётных гостей:

    Моторолы, Беднова, Дрёмова и других официальных лиц ЛДНР.
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.738
    Симпатии:
    20.434
    Баллы:
    41
    Я как-то упустил и не засек момент, когда Вы сумели таки себе объяснить, почему в Украине русские убивают русских, а российская армия бомбит и обстреливает города, населенные в основном этническими русскими. Но кажется, это получилось у Вас не сразу.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Во что обошелся вот такой обед?
    2.jpg
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    гражданская это когда граждане после гос переворотов устроенном госдепом в друг друга начинают пулять. И да случилось это не вчера.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.738
    Симпатии:
    20.434
    Баллы:
    41
    А когда в это дело вмешивается армия другой страны - это как называется?
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Было сообщено, что прервали работу в том городе, где уже были, и специально поехали в другой, смотреть, нет ли там российской семьи. Которая к тому же, то ли есть, то ли нет.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    ПС Вы, Филорет, меня оклеветали: написали тут где-то, что я сказала, что у Вас тонкий вкус.
    Я могла сказать "хороший вкус", "неплохой вкус", но никак не тонкий: не терплю претенциозности.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    был такой анекдот про рапорт милиционера который задержал матерщиника Ну вот тот нарушал какой то там параграфа кодекса о недопущении мата пока его вели в участок и нарушал. И когда его задерживали и когда начали вести
    и пока вели и когда уже подводили но вот когда уже совсем подвели задержанный вдруг замолчал.
    Но как отметил милиционер в своем рапорте, - НЕ ПОТОМУ ЧТО ОСОЗНАЛ, А ПОТОМУ ЧТО ИССЯК!

    вы же не иссякаемы, ну какое отношение этот обед имеет к землетрясению? уж точно не больше чем воровство военного бюджета вашей бандерии вашими нациками с консерваторскими лицами.
    Шам.АН нравится это.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Сербия называется. Ирак называется. Ливия называется. Ливан называется Сирия называется.
    Продолжить? И есть таки отличие. На востоке и юге украины живут русские люди и ваш говнюк Зе отправлял русских чемодан вокзал а так же хотел атомное оружие. Как думаете для США этих причин бы хватило вообще от страны мокрого места не оставить?
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Давайте задумаемся: что значит (в научном смысле слова), что некоторое утверждение ХХХ доказано?
    Это значит, что в рамках исходных предпосылок оно верно. Значит ли это, что ХХХ - истина? Не обязательно. Ведь исходные предпосылки - это договорённости. Весомые договорённости, но не более того.
    Если Вас интересует этот вопрос, мы можем продолжить.
    Тамба, Антон РАКИТИН и Овен нравится это.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    извиняйте не думал что этот потешный разговор с дурой вас заинтересует. Да и не помнил я чаго вы про меня положительного говорили. Но чо то говорили же. Приношу свои извинения за свою наглую клевету которая помощней Бучи будет.
    Nour и Неизвестный нравится это.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Прервали это в смысле перестали откапывать детей орущих из под завалов или решили поехать туда где такие дети были? И у кого же корреспондент получил информацию об этом? Вам не надоело говорить как о фактах о версиях событий от ваших корреспондентов? Ни я не знаю обстоятельств ни вы но ваша истошная вера журналистам уже лезет в миллион первый раз начиная с ираков.
    Неизвестный нравится это.
  19. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Это не мой корреспондент, это ваш корреспондент, я там дала ссылку на газету "Известия". Спросите сами у него, где он получил информацию.
    Да, он написал, что спасатели работали в одном городе, но помчались в другой, потому что получили сведения, что там может быть российская семья.
  20. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Да, случайно сказала один раз что-то положительное про Ваш рассказ о стихе Ахматовой.
    Случайности случаются: моя подруга позвонила в авиакомпанию поблагодарить их за прекрасное обслуживание во время ее полета, они ей ответили: "Извините, но мы и сами не знаем, как такое могло случиться".
    Nour нравится это.
  21. Оффлайн

    Rakow Лазишь по горам, свистишь. А все бестолку...

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    11
    Рухнул старейший дуб – «оберег незалежности и целостности»
    первые признаки разрушения которого были отмечены в день воссоединения Крыма с Россией. Об этом событии сообщил местный общественник Александр Притула «К сожалению, вчера 6 февраля, рухнул наш славный Запорожский дуб. Которому навсегда было 700 лет, хотя на самом деле около 1000 лет. Это целая история жизни Запорожского края и мира. Благодаря Всеукраинской федерации «Спас» дети Запорожского дуба растут в 26 странах мира», – написал Притула в своем телеграм-канале. В местных СМИ отмечают, что дуб всегда «принимал негативную энергетику» событий на Украине и в мире. С 2010 года растение было признано самым историческим деревом Украины. По легенде, у дуба в 1648 году собирал своё войско Богдан Хмельницкий, а кошевой атаман Запорожской Сечи Иван Сирко с казаками под дубом писали письмо турецкому султану. Также есть свидетельства того, то в 1843 году под запорожским дубом поэт Тарас Шевченко читал свою поэму «Катерина», а во время Гражданской войны дуб хотели уничтожить махновцы. Дерево находится в северной части Верхней Хортицы, современного правобережного района Запорожья возле притока реки Верхняя Хортица. (с)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)