1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 41

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем СТЕПАШКА, 09.02.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Вы только что совсем другое написали.
    Неизвестный нравится это.
  2. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Ну конечно, обтекаемо.
    Как относится электорат? Зависит от того, замечает ли обтекаемость. Зависит от того, видит ли противоречия между словами во время предвыборной кампании и действиями в прошлом. Кроме того, можно быть обтекаемым в одном, чтобы не оттолкнуть потенциальные голоса, и четким в чем-то другом.
    Dema Gog нравится это.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Да, Вы правы, перегнула палку.
    6 9 нравится это.
  4. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Но он уже одобрил план на 3,5 миллиарда на это дело. Да, он признает ГП и считает это данностью, к которой надо готовиться. А вы по-другому считаете? Если у вас крыша потечет, вы заплатите кровельщикам или же сомнительным людям, обещающим разгонять тучи и бороться с дождем?
    Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А почему не рассматривается вариант не ты толпу, а ты в толпу?
  6. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А ты за кого: ДеСантиса, Хейли или Трампа?
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Заплачу кровельщикам, но еще и несомнительным людям, знающим, что дождь вызван тем-то и тем-то, знающим, как предотвратить дождь.
    В случае ГП для меня такие несомнительные люди - это NASA и National Academy of Science.
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А если у Вас есть средства только на чт0-то одно?
    Неизвестный нравится это.
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Тогда, конечно, кровельщикам. Но так редко бывает, это же только иллюстрирующий пример.
    В случае ДеСантиса, он, как и полагается губернатору, тратил штатные деньги на "починку кровли".
    Но при этом выступал против поднятия федеральных налогов ради того, чтобы бороться с "дождем".
  10. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Трамп полный моральный урод. Жалко, он ведь действительно неплохой менеджер. Сегодня смотрел. Журналист задает каверзный вопрос, как обычно задают нелюбимому политику. Трамп три раза повторил "Тупой вопрос, какой тупой вопрос". Такое я могу сказать чукче на форуме, но не президент великой страны журналисту. А Хейли я совсем не знаю, не интересовался, да и шансов у нее близко к нулю. Возможно, если победит тот же Дисантис, он может сделать ее вице-президентом. А последний красавчик, если Лена ему имидж не попортит своей ложной пропагандой.
    Ласкера и Dema Gog нравится это.
  11. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А есть ещё реальные кандидаты, кроме этих троих?
  12. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Так именно поэтому я и спросил. Где-то мне попадалось (где - не найду сейчас), что он противился покушаться на налоги и всячески этого избегал.
    Но это была какая-то старая статья и речь шла о нём, как о губернаторе. Интересно, в его подходе что-то изменилось?
    Неизвестный нравится это.
  13. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Полный консенсус.
    Пока что - 10% к ДеCантисовским 35%. Начала вчера, а 10% для одного дня - неплохое начало. Слежу за ней с тех пор, как она стала Послом в ООН. Великолепно говорила. Хорошо разбирается в мировой политике.
    Лена пойдет голосовать за того из них, у кого будет больше шансов побить Байдена, при том, что Лене Байден вполне нравится, и Лена могла бы голосовать за него, будь он на 10 лет моложе: Президентские Похороны - нехорошо для страны.
    Ласкера, Nour и 6 9 нравится это.
  14. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    А что NASA и National Academy of Science уже заявили, что есть возможность и средства остановить процесс? Вот ученые недавно в изумлении раскинули руки - Черная Дыра начала резко уменьшаться в размере. Может надо посмотреть, чтобы потом не пришлось тратить деньги на глобальное похолодание?
    Неизвестный нравится это.
  15. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Не следила. Сейчас основные вопросы - экономика, Россия, Китай.
    Dema Gog нравится это.
  16. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Кандидатов будет несколько десятков, но я ими не интересуюсь. Нереальные они.
    Dema Gog нравится это.
  17. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Дают рекомендации.
    Напока - благодаря их рекомендациям удалось заткнуть Озоновую Дыру, что повышает доверие к их рекомендациям.
    Какая именно из них? По разным оценкам их от 20 миллионов до 800 миллионов. Я не могу уследить за всеми.
    Ласкера и Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    Я за Майка Пенса, это реальная сильная фигура без лишней болтовни и кривлянья
    Dema Gog нравится это.
  19. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А Майк Помпео?
  20. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    16.151
    Баллы:
    41
    4 года прошло - ничего не меняется...
    "С 1962 по 1969 г. Зейтц был президентом Национальной академии наук США (NAS)..."
    "Зейтц был центральной фигурой среди отрицателей глобального потепления . Он был самым высокопоставленным ученым среди группы сомневающихся, которые, начиная с начала 1990-х годов, решительно оспаривали предположения о том, что глобальное потепление представляет собой серьезную угрозу. Зейтц утверждал, что наука, стоящая за глобальным потеплением, неубедительна и « определенно не гарантирует введения обязательных ограничений на выбросы парниковых газов ». В 2001 году Зейтц и Джастроу задались вопросом, является ли глобальное потепление антропогенным фактором ...
    Зейтц подписал Лейпцигскую декларацию 1995 года и в открытом письме, приглашающем ученых подписать петицию Орегонского института науки и медицины о глобальном потеплении , призвал Соединенные Штаты отвергнуть Киотский протокол ."
    https://en.wikipedia.org/wiki/Frederick_Seitz
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 56)