1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 41

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем СТЕПАШКА, 09.02.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.033
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Всё так же бормочет Шам.АНка
    В Фуншале она чужестранка
    Jenlu нравится это.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.133
    Симпатии:
    15.550
    Баллы:
    41
    ...или израильский паспорт наготове.
    Не видишь, что парень пиздит? Раз назвал говно икрой, так и будет долдонить, даже если под нос подсунешь понюхать. Он не видит, бля. Еще могу понять, если человек скажет, что на себе не ощущает. Но не видеть? Пиздобол. От слова совсем.
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.588
    Симпатии:
    16.779
    Баллы:
    41
    kovdor нравится это.
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    "Это интересно"
    Оказывается прокурор международного уголовного суда, запросивший ордер на арест Путина и Марии Львовой "похитившей" украинских детей, это Карим Ахмад Хан - родной братишка Имрана Ахмад Хана, месяц назад вышедшего из мужской тюрьмы Англии, где отбывал наказание за педофилию...
    Бля!!! Ну хоть прокурора бы сменили, чтобы не было так откровенно!!! Детей у них, понимаешь, из под носа похитили - не получилось братану гостинец подогнать.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    И в продолжение темы... Любопытно, что у истоков нынешней ПЦУ стоял аферист-педофил Виктор Чекалин, дважды осуждённый за изнасилование несовершеннолетнего - один раз в Туле, и один раз в Австралии, который сам себя назначил епископом Яснополянским Российской православной КАТОЛИЧЕСКОЙ(!!!) церкви.
    Именно он, вместе с неким Боднарчуком, которого изгнали из РПЦ аж в 1989 году "рукоположили в сан" цельную кучу "епископов" новой украинской автокефальной церкви, которая и стала основой для ПЦУ.
    kovdor нравится это.
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.977
    Симпатии:
    63.760
    Баллы:
    41
    Сухопутный коридор в Крым пылает
    За две недели на Южном фронте "вынесены" более 15 баз ВС РФ.
    Не уследил противник за техникой безопасности на Мелитопольском аэродроме, куда он в течение трех дней свозил свое военное оснащение, боеприпасы. Все это взорвалось. Такая же ситуация была и на территории Мелитопольского депо, где враг сначала устроил базу по ремонту военной техники, потом - склад топлива…
    Все это несколько раз за последние две недели взрывалось

    Чукча нравится это.
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.977
    Симпатии:
    63.760
    Баллы:
    41
    Проф. Преображенский@prof_preobr

    Вот так выглядит теперь Бахмут.
    И единственная причина, по которой он так выглядит - его пытаются включить в состав выдуманного путинской пропагандой "русского мира".
    Чукча нравится это.
  8. Онлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.995
    Симпатии:
    30.289
    Баллы:
    41
    • флейм
    С просьбой о помощи нужно писать в отдельной теме. Тут о судьбах Украины
    kovdor нравится это.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.977
    Симпатии:
    63.760
    Баллы:
    41
    Следствием вчерашних взрывов в Феодосии стало уничтожение российской аналоГовнетной системы С-300.
    Временный гауляйтер Крыма Аксенов сообщил о работе ПВО и сбитии одной ракеты.
    Вторая ракета попала в систему С-300 и взорвала ее.
    Три рашиста 300-е.

    [IMG]
    sguamish и Чукча нравится это.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Будя врать-то.
  11. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Если война продолжится еще несколько лет, то экономическая катастрофа наступит. Нозонекс уже подорожал в два раза и четыре тысячи в месяц для пенсионера немалые деньги. А учитывая, что еще куча лекарств требуется, то я бы не был таким оптимистом.
    Антон РАКИТИН и Ласкера нравится это.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.743
    Симпатии:
    18.046
    Баллы:
    41
    Ничего-ничего - оно того стоит! Если ради утверждения принципов американской демократии стоит умертвить полмиллиона детишек, то неужели принципы российской автократии недостойны смерти тысячи-другой старых, никому не нужных пенсионеров? Ты совесть-то поимей. Эгоист.
    guarantor нравится это.
  13. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.449
    Симпатии:
    18.627
    Баллы:
    41
    А у меня вокруг - всем. Мне -просто жизненно. Там близкие люди. Самые близкие. Да и путешествия, музеи, города - для меня самое ценное "для души" в жизни. Ничем не заменить. Это как лишить воздуха.Для примера. Как если б вас лишить вашего спорта - совсем, напрочь. Ни минуточки. Ничего. Сиди сиднем в комнате и все. И так в той или иной степени у большинства моих друзей. А у меня - еще и близкие.

    Ну, называйте это стыдом. В данном случае синонимы, наверное. И да, мало что могли. Никакого спора нет. Но...

    Это не самоедство. Разумеется, это заглушаешь. Но если почти каждый день снова слышишь, как близкий человек сидит по тревоге в коридоре... и представляешь последствия... Не все так замкнуты по связям и привязанностям в пределах Москвы.

    Это в вашей сфере микро всего. А я вам- про реальное производство толкую. Машины (не авто), станки и т.п. И там ЕСТЬ маршруты, есть расследование конечного покупателя и есть тонны. И это запирают достаточно успешно. Китайское по качеству не идет даже в сравнение. А придется пользоваться дерьмом. Дорогим дерьмом. С поганым обслуживанием. Полиграфия, может, не самая жизненно важная отрасль, но это происходит с любыми станками. Т.е. производству каюк. Просто случайно я оказалась к этому близка- в смысле инфы.

    Но до этого вы решили взять большие деньги и заниматься бизнесом- сознательно шли на такие риски. Я никогда на это не шла, не хотела и не имела долгов. Никогда. Жила на свои, жилье покупали на то, что было. Мне, конечно, немного повезло: моя профессия была востребована даже в начале 90-х. И у меня и у близких не было сверхамбиций. Только по одежке.

    Да
    Peantr и Тамба нравится это.
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.449
    Симпатии:
    18.627
    Баллы:
    41
    Различие в одном: некоторые пошли по самым темным путям, некоторым удалось обойти их.
  15. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.449
    Симпатии:
    18.627
    Баллы:
    41
    Кремень или камень, которым по темечку другого. а в остальном - да. Риски в это входят.
  16. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.449
    Симпатии:
    18.627
    Баллы:
    41
    Одна из самых дорогих сетей. Именно там замена бедренного сустава полмиллиона. Проверьте поликлиники Менделеев. коронки там были дешевле.
  17. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.537
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Приведи реальное дело.
    Не балабол же ты?
  18. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.537
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Совсем фляга свистнула.:bv:
  19. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Раньше почему мы отставали? Потому что копировали европейские технологии. А т.к. сейчас нам Европа перекрыла эту возможность, то будем копировать китайские, которые являются копиями европейских...Но копия копии будет гораздо лучше оригинала. Это как отрицание отрицания - вперед семимильными шагами.
    Нетакой, sguamish, RussiaForever и ещё 1-му нравится это.
  20. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.537
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Нет ничего смешнее, когда дряхлость что то обсуждает с маразмом.
    Причём обоих давно ждут на кладбище.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 16)