1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 41

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем СТЕПАШКА, 09.02.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Разумеется. Но есть более или менее правдивые источники. Самый фуфловый- ролики. Я предпочитаю инфу от третьих стран - не Украины и РФ. И стараюсь выбирать наименее желтые издания. Если факт подтвержден в нескольких - большое правдоподобие. Как и экспертов из третьих стран. Причем из США надо внимательно смотреть - слишком много фуфловых "бывших военных генералов", токующих в струю.
    Большинство да. А кто хочет - знает.

    И что дальше? Кого колышет, что я отрицаю или нет? У меня свои источники информации.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    А меня раздражают радостные визги по поводу грандиозных свершившихся успехов в будущем. Когда им говорят, что нет механизма по удалению России из Совбеза ООН. В ответ опять радостные визги о будущих успехах.
    Peantr и Ласкера нравится это.
  4. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Да? А у меня совсем другое впечатление.

    Если это вопрос, то ощущаем. Если утверждение- то неверное.

    Много раз уже говорили. И что теперь? Бегать заламывая руки? Садиться на шконку? Кс считает, что его детям лучше при нем- его право. Я считаю иначе- мое право. Точка. Дальше что об этом воду толочь в ступе?
    Peantr нравится это.
  5. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.417
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    41
    Хватит, перестаньте полоскать КС, он имеет право на свою точку зрения, как и все мы.
    Вспомните о свободе слова, которую, я уверена, уважают все "гонители". Я не говорю, что к нему надо быть как-то по-особенному деликатным, но можно без прямых оскорблений? Он, в отличие от своих "гонителей" придерживается этого правила.
    Ласкера нравится это.
  6. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    И нет никакой гражданской, принесенной, в том числе и прекрасными людьми и их обкомом, во бандерии НЭМА. Тока путинские наймиты мутили воду....
  7. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Безусловно. В будущем когда-нибудь, но какой-нибудь непременно возможный успех будет.
  8. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    статью не стала читать. Этот вопрос меня не волнует сейчас. Он чисто умозрительный. С моими друзьями-украинцами в Украине у меня проблем нет.
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Война, СВИНЬИ, идет не тока между Россией и бандерией, но и внутри бандерии. То есть свиньи принесли как всегда гражданскую,
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Ни в коем случае. Речь шла о том, что некоторые не замечают никаких изменений в своей жизни в то время, когда их страна уже второй год ведет жесточайшую войну с соседями, гибнут тысячи и тысячи с обеих сторон, разрушаются до основания города и села соседей. А ты на подобный текст ответил, что это ничем не обоснованное голословное утверждение. Это было сказано другими словами, но суть та же.
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.304
    Симпатии:
    23.002
    Баллы:
    41
    Какие гонения, сам постоянно кривлялся и провоцировал реакцию, а теперь он герой - " детский сад штаны на лямках "
  12. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    О да!!! Хорошо сформулировано! Грандиозные свершившиеся победы - будут. Когда-нибудь. Уррра!
    Peantr нравится это.
  13. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.417
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    41
    Даже вы имеете право на свою точку зрения, хотя, честно, говоря, кроме флуда и флейма, я редко что другое от вас слышала.
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Дааа... он даже мне матюгаться запретил! (горько рыдаю)
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    меня обуяла жажда одних стандартов и мне совсем не импонирует подставление щек прекрасным людям.
    Они, ты знаешь, с удовольствием пользуются моментом.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    И что же ты такой раздражительный? Ты отдаешь себе отчет в том, что страна-арессор на может быть в превилегированном положении в международной организации только потому, что когда писался Устав, то никто даже в кошмарном сне не мог себе представить, что страна, только что пережившая самую страшную войну в истории челевечества, может ее повторить. Да, авторы Устава лажанулись, но работа идет и я думаю, что россию изгонят если не из ООН, то из СБ — точно. Если нет механизма удаления, его создадут. Но здесь происходит все то же — это не значит, что это будет завтра, но это непременно произойдет. Наберись терпения.
    sguamish и Jenlu нравится это.
  17. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.417
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    41
    А вот это он зря, и матюгаться можно доброжелательно и к месту.
    Ласкера нравится это.
  18. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.553
    Симпатии:
    14.986
    Баллы:
    41
    Было бы здорово, если бы вы еще и понимали смысл этой фразы.
  19. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.417
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    41
    Не лезьте в бутылку, я понимаю.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Ну это было далеко не всегда, «дура», «идиотка», «старая жаба» — такое мне встречалось. Ну и под занавес некто из весьма спокойных был награжден титулом «подлец».
    Ну а в общем ты права, здесь нет предмета для обсуждения.
    Тут куча событий в Украине происходит, а мы глупостями занимаемся вместо того, чтобы поговорить об этом. Но у меня уже половина второго ночи, так что начинайте без меня, а я завтра подключусь.
    Антон РАКИТИН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 1, Гостей: 3)