1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 41

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем СТЕПАШКА, 09.02.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Да нет, это я про вторую схему, которая по сути замаскированная копия первой.
  2. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Тогда - это первая схема. Я говорю о второй схеме.
  3. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Не-а, не было. Увы, но нет. Даже либеральные наши экономисты это признают. Ты пойми, речь не про современное вооружение и натренированных бойцов. Речь про горы железа и мяса. а этого...
  4. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Сам по себе скепсис/пессимизм не является ни маркером правильности, ни маркером безукоризненности ведения полемики и не гарантирует от перегибов.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Традиция называть больными не доверяющих обкомам началась с жертвы голодомора украинца Хрущева и расцвела позднее , уже в среде тбилисскых товароведов, переползших в более колбасные организмы и там сменивших свои обкомы на более колбасный.
    Но вот тока и трамп порочит чаго то там не оч хорошее тбылысским товароведам. Тяжко будет, говорит, без глобального доллара мир доить. Ох тяжко... Да и устраивать госперевороты у других тоже не на что.
    Может ли это не радовать людей не стока прекрасных, скока НОРМАЛЬНЫХ?
  6. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Но на этом форуме один перегибщик почему-то прав, а другие - свора собак, которые организовали его травлю.
    Нетакой нравится это.
  7. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Пока что я вижу и слышу пессимизм тех же "киев за три дня", которые сегодня уже предрекают России поражение. Если на центральном телевидении уже открыто говорят, что пиздец подкрался, и главный вопрос - это сохранить страну в целостности, то по-видимому, горы железа и мяса не очень-то и помогают.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  8. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Дина, посмотри Казанского. Всё, что он делает, это собирает подборки речей на российском телевидении. Похоже, в сказку про горы железа и мяса только ты веришь. Во всяком случае, они уже не верят.
    https://www.youtube.com/@DenisKazanskyi/videos
    Антон РАКИТИН нравится это.
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    А я вообще согласен, что доллару скоро капец или нескоро, но капец. Есть такая, говорят, страна Зимбабве, вроде в Африке. Так вот она еще в 2009г закрыла вопрос с долларом, вроде даже насовсем. Причем долго боролась со своими неграми, закон даже выпустила, чтобы они эти доллары вместо туалетной бумаги не использовали. Но негры не слушались, пришлось отказаться вообще от долларов.
  10. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Кто прав, покажет будущее, но нападение толпой на одного с использованием оскорблений - это не лучший способ дискуссии.
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    не переживай, прекрасная людинка елена говорит, что свора собак завсегда права, ибо не может же целая свора приличных собак ошибаться вся разом?
  12. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Ну, он тоже ведь в стороне не оставался. И талантливо умел выводить из себя, и за оскорблениями в карман не лез.
    Но я уже раз написал и повторю. Хочу, чтобы он вернулся, и будем взаимоуважаемыми людьми.
  13. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    Ты совсем не подобрел в карцере.
  14. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Это у тебя такой сарказм - имеешь право. Я это вижу несколько иначе.
    На форуме есть по большому счёту два лагеря - рашисты и антирашисты. И есть некий юзер с очень скептическими оценками и прогнозами (порой неверными) и некоторыми высказываниями.
    Эти оценки и прогнозы (а порой и высказывания личного характера) привели к тому, что одни антирашисты встретили их в штыки и отнесли юзера к рашистам, причём особо мерзким и хитрым,
    другие антирашисты восприняли их спокойнее. Эти оценки и прогнозы вызвали горячее обсуждение и относительно быстро сосредоточились на персоне юзера иногда и в 3-м лице.
    По не до конца понятным мне причинам юзер объявил, что покидает форум. Реакция на эту новость тоже варьировалась от сожаления до, мягко говоря, наоборот.
    Как (решающим образом или нет) это связано с тем обсуждением - мне не вполне ясно. Вот, собственно говоря, что мы имеем в сухом остатке.
    СТЕПАШКА нравится это.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ни капли нежности в сердце к пособникам боевых педофилов торнада, убивавших русских детей(украинскими судами зафиксировано) , а нонче сражающихся за свободу демократию и права человека.
    Ну и за твой обком, разумеется.
    6 9 нравится это.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Возможно, но против толпы редко кто устоит. Если бы один на один, то без вопросов. А одного толпой это не совсем....
  17. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.987
    Баллы:
    41
    В сухом остатке - мы все здесь не целки, нехрена обижаться. Врачи говорят, что время от времени пар выпускать полезно. И роли не играет, кто прав и кто виноват.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    В сухом остатке, либералы все хилые какие то.
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Но власть снова приватизировать все равно мечтают. Нациков вот тока на руси для этого у них маловато.
    Потому завидовали своим украинским коллегам, страсть.
  20. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    Понимаешь, уныние-то есть, потому что кое-кто реально видит будущее, но это не то состояние страны, которое может остановить сво. Когда-нибудь, лет через... А это ведь сотни и тысячи людей. Если б все то, что поставили сейчас, было до, а то, что обещают через пару лет, было год назад... тогда да.
    Пардон, дорогой, но даже ради тебя я не буду смотреть ничего из телека. Там идет ловкая пропаганда, и можно найти вырванные из контекста любые слова. А про горы мяса и железа - не сказка. Гонят и будут гнать. Нет у мобилизации конца. Люди слепы до изумления. Я чуть выше писала, как была поражена - а меня удивить уже сложно. Взрослые самостоятельные, умные люди "опешили", когда объявили про электронные повестки. Не год назад, не в сентябре, я уж молчу про два-три года тому, а на днях. Вот представь: тебе 40 лет, валяется где-то военный билет с института, сыну лет 17, а ты сидишь на попе ровно. Полный кретинизм. Но и такое есть в массовом порядке.
    Peantr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 9)