1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 42

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем СТЕПАШКА, 19.04.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Если ничего, то зачем их нужно было тащить в Турцию и Италию?
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А в промежутке проложили горячую линию
  3. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Это судья Верховного Суда Украины Андрей Мищенко, который в 2022 году ушел воевать с рашистами!

    [IMG]

    Сколько судей Верховного Суда россии находится на фронте не спрашиваю.
    Чукча нравится это.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    требуйте, кто вам мешает . совок со времён ильича собирал многотысячные митинги " трудящихся" которые "требовали." вместо того чтобы благоустраивать свою жизнь
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ещё Сталин приказал Туполеву скопировать Б29.
    И скопировал. Дальность 9000 км
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Какое отношение Рузвельт имел к решениям ВС? Знаешь, я обратила внимание, что раньше ты флудил и троллил как-то поизящнее. Что случилось, здоровье, семья, дети?
    Чукча нравится это.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Или миколка думает, что и в Российском руководстве личностей типа его Буданова, Данилова и Подоляк, обеспечивающих небывалые свободы миколке, пруд пруди?

    Или все таки за миколок лены заморские с предателями родины калифорнийскими и стяпашками думают?

    Вот эта публика, да, бескомпромисна. Не кеннеди какие!
    Грят, за дело бяндеры с шухевичем, до последнего миколки......
  8. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    • Наезд на родителей
    Мамой клянусь!
    Твоей.
  9. Оффлайн

    Старуха Изергиль Абитуриент

    На форуме с:
    07.02.2019
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    1.003
    Баллы:
    21
    Вы правильно сомневаетесь. Мне, месяцев, эдак, 4-5 назад позвонила одна баба, уроженка одной из бывших советских республик и спросила, не знаю ли я какого-нибудь собственника свободной квартиры для украинской женщины.

    Телефон у неё мой был, потому что её дочь когда-то должна была открывать косметический салон неподалёку и я обещала туда сходить, чтобы, скать, поддержать на первых порах. Сама эта баба торгует продуктами из России, произведёнными, почему-то, в Германии. Я покупаю там иногда сулугуни, который добавляю в пироги. Это для того, чтобы у меня серая шерсть из носа лучше росла. К чему это я?
    Да, так вот, где-то, за месяц до этого звонка эта баба наехала на меня в своём магазине, когда я расплачивалась у кассы, с очень воодушевленным монологом, из которого запомнились какие-то обрывки, типа «ваша вонючая Россия», «что вы всё время свои лапы тянете» итд, хотя я вообще с ней не разговаривала в этот момент.
    Так вот, когда она после этого мне позвонила, как ни в чем не бывало, я просто опешила, так как у меня дебет с кредитом не сошёлся - это с какой наглой рожей после этого своего выхода она может сметь обращаться ко мне?
    Может она решила, с бухты-барахты, что я святая терпеливица или мазохистка? Повода я, уж точно, не давала.
    В общем, я сказала нет. Не захотела связываться с хамами.
    Но не потому, что беженцам не нужно помогать, а потому, что «нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся», понимаете? И вот задайтесь вопросом, помогаете ли вы кому-нибудь, когда просто изливаете ненависть на россиян? Вы (собирательное) не знаете, как, где и для кого отзовётся.
    Лично я не почувствовала морального обязательства в ДАННОМ контексте, тк меня от него освободила одна глупая баба.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    пусть требуют , это так пo -савецки - бессмысленные люди в бессмысленной стране
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Ой! Действительно, лучше и не спрашивай. А то не дай бог, кто-нибудь и ответит
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    ГУР Украины сообщает, что издан приказ о том, что рyсня должна покинуть территорию ЗАЭС до 5 июля, включая тех, кто получил (вынужден был получить) паспорта рф.
    Есть информация об именах и должностях тех, кто уже покинул станцию.
    Персоналу, который остался на станции, дано указание «в случае любых аварийных ситуаций обвинять Украину»
    Чукча и Jenlu нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Моя мама уже не с нами, если тебя это порадует, мразь.
    Чукча нравится это.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.380
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41


    American Humvees, French tanks, and Ukrainian Marines – on the Southern counteroffensive / hromadske
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Перед разговором с Зеленским Анжей Дуда, который внезапно появился в Киеве, выгнал Ермака из кабинета и захлопнул за ним дверь. Теперь все президенты, и не только они поняли, как надо делать.
    Чукча нравится это.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    tZE inform@tZEinform

    При наличии такого количества российской агентуры вокруг Зеленского и тотальная коррумпированность ближайшего его окружения делает ликвидацию Зеленского для России задачей ниже средней сложности стоимостью 70-100 млн. зелеными бумажками. Но в руководстве России есть люди, способные просчитать последствия такого акта. Если Зеленского нет,
    то и.о. президента становится глава ВР Украины по Конституции. Это означает, что фактическим руководством Украины становится военный сектор во главе с Залужным.
    Замена Зеленского на Залужного вряд ли входит в планы Путина.
    Чукча нравится это.
  18. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Игорь Яковенко@igor1951yakov
    Как скоро Третьяков напрямую станет призывать к погромам?
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Из цикла "Новости импортозамещения или как рyсню опять посылали нахер"

    МЦСТ (первоначально Московский центр SPARC-технологий), где "делают" процессор "Эльбрус" визжит, что горят госзаказы. Компания TSMC (Тайвань) послала их нах*й. А когда они узнали что Малайзия тоже делает процессоры и кинулись тем в ноги... каково же было удивление, когда они узнали что там заводы принадлежат США.
    Чукча нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Чукча нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 10)