1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 42

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем СТЕПАШКА, 19.04.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    амстердамские биробиджанцы
  2. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.147
    Симпатии:
    12.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Наши воины (с) гуарантор
    Матери девушек, чьих убийц и насильников помиловали, обратились в Генпрокуратуру (https://www.mk.ru/social/2023/05/31...li-obratilis-v-genprokuraturu-otveta-net.html): ответа нет"

    “Почему чужим людям позволили прощать убийство моего ребенка?”

    Яну Болтынюк изнасиловали, убили и сожгли в 2014 году в Калуге. Машу Нечетную убили, а перед этим зверски пытали в течение двух часов в 2016 году, в Обнинске. Владимир и Евгений Татаринцевы, убийцы Яны, Александр и Владислав Коробенковы, убийцы Маши, были отправлены в одну колонию. А теперь двоих из них там больше нет. Осенью прошлого года они подписали контракт с ЧВК Вагнер.

    “Возможно, они думали, что такие, как Татаринцев, не возвращаются, - но он вернулся. Спустя полгода его разыскал следователь, который продолжает вести дело Яны. Насколько я знаю, Татаринцева допросили в качестве свидетеля. Мы все просто оторопели от этой новости”, - рассказывает мама Яны, Анна Болтынюк.

    Татаринцев ходит по тем же улицам, что и женщина, дочь которой он убил. Он больше никому ничего не должен - он “герой”. А у Анны жизнь навсегда сломана, искалечена. И теперь у нее отобрали даже право на справедливость.

    Мама Маши, Наталья Нечетная, не знает, где убийца ее дочери. Знает только, что в колонии его нет, что с него списали все долги - отчисления за моральный вред ей больше не приходят. Сообщать о судьбе убийцы ей никто не собирается. “Согласование вопроса помилования осужденных с родственниками и иными лицами не предусмотрено”, - гласит отписка из Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России

    Две девушки погибли страшной смертью, две матери потеряли своих дочерей. Они имеют право знать, где находятся те, кто это сделал. И никто не имеет права отпускать на свободу убийц и насильников, которые еще не отбыли свое наказание.
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.182
    Симпатии:
    16.689
    Баллы:
    41
    Пригожину 62.
  4. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.182
    Симпатии:
    16.689
    Баллы:
    41
    В Одессе с почестями похоронили киллера осужденного пару лет назад за заказное убийство бизнесмена. Он и половины срока не отсидел как был отпущен на войну.
    У медали две стороны...
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.664
    Симпатии:
    43.849
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    #1723 Публикуем запрос от редакции канала «11 ЭКЮ» и ответ:Здравствуйте, Евгений Викторович.
    Здравствуйте, коллеги из пресс-службы.
    У меня три вопроса:
    1) Где находится точка допустимой Западом эскалации конфликта?
    2) Чем, на ваш взгляд, завершится конфликт?
    3) Как потом руки жать на саммитах и налаживать торговлю и отношения с теми, кто посылает оружие против и вводит санкции против жителей России?

    Публикуем комментарий Евгения Пригожина:«1. Я считаю, что точка допустимой Западом эскалации конфликта скоро будет приближена, и это будет уже серьезный полномасштабный конфликт, в котором нам придется оборонятся, это если проанализировать то, как сейчас идут дела.
    2. Конфликт, я уверен, что не завершится взятием Киева, опять же, анализируя ту ситуацию, в которой находится сегодняшнее состояние дел.
    3. Жать руки на саммитах нам еще долго-долго не придется, потому что, я уже много раз говорил, мы должны понять, что с точки зрения общения со всеми остальными, мы будем как Северная Корея. С точки зрения уровня жизни, конечно мы будем на порядок выше, потому что у нас на территории есть все, что нам необходимо».

    https://t.me/concordgroup_official/1102
    Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.826
    Симпатии:
    5.561
    Баллы:
    41

    Матери девушек, изнасилованных, подвергшихся жестоким пыткам и зверски убитых "героями России", Анна БОЛТЫНЮК и Наталья НЕЧЕТНАЯ, имеют шанс добиться справедливости и возмездия нелюдям-убийцам не путем обращения в профуратуру РФ, а только лишь при помощи сил спецопераций ГУР Украины.
    Jenlu нравится это.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.304
    Симпатии:
    23.002
    Баллы:
    41
    вот и всё что надо знать об этой стране
    Антон РАКИТИН нравится это.
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.304
    Симпатии:
    23.002
    Баллы:
    41
    гибнут жители украинских городов из-за того что в кремле сидит закаканный ублюдок , а послушное стадо его раз за разом выбирает президентом,
    у народа RF начисто отсутствует самоуважение
    Антон РАКИТИН нравится это.
  10. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.826
    Симпатии:
    5.561
    Баллы:
    41

    Одного не могу понять, как людей с такими почвенно-природными украинскими фамилиями угораздило жить в стране озверелых подонков, в государстве варварства и беззакония, когда была и есть возможность просто уехать на родину предков, в страну Людей, увезти своих девочек и жить в чудесных добрых городах Нежин, Житомир, Переяслав ? Дочери были бы живы, а не зверски запытаны, изнасилованы и убиты...

    В городах центральной и западной Украины вообще практически нулевая преступность:

    в 2019, в 2022 году я постоянно ходил по Чернигову в любое время дня и ночи с кучей наличных денег в кармане и даже вообще не думал о том, что это как-то небезопасно. Подходил к банкомату, брал пачку денег и спокойно шёл дальше. Даже мыслей о какой-то опасности в голове не появлялось: настолько там люди доброжелательные, спокойные и уважительные.
  11. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    Марина, у меня вот какие соображения:
    Как Вы знаете, в древности отношения между странами были не просто друзья - враги - незаметные_на_карте, но еще и бывали отношения Патрон-Клиент: у Рима были клиенты, Рим был их патроном, называлось все равноправной дружбой, но горе было той стране-клиенту, которая не понимала, что именно Рим называет дружбой.
    Сейчас, на самом деле, иногда бывает то же самое:
    Да США и всякие там Англия, Франция, Германия (и несколько других) - это друзья, США и Россия - враги, а вот отношения США-Украина - это не дружба, а патрон-клиент.
    Ничего в этом особого нет, если обе стороны это хорошо понимают: США и Израиль - скорее патрон-клиент, и когда США говорит, что они "озабочены" результатами наших выборов, мы помалкиваем, а не кричим "A кто вы такие, вмешиваться в наши суверенные дела?".
    Мне вот кажется, что Украина не понимает таких тонкостей международной обстановки, если считает, что она равноправный партнер-друг США.
    Это не значит, что США что-то скажет неприятное, но может так случиться, что по непонятным причинам обещанное вооружение где-то застрянет на рельсах, где-то какой-то чиновник не так что-то поймет и отправит что-то не туда, все это,конечно, совершенно случайно.
    Думаю, что если эти дроны действительно посланы Украиной, то Украине стоит повнимательнее слушать то, что по этому поводу говорят Штаты.
    Я вижу во фразе "Боже мой, за последние 15 месяцев мы почти ничего не делали, кроме как помогали им защищаться и защищать свою территорию от этой российской агрессии" оттенок неодобрямства, оттенок раздражения ковбойством Украины.
    И я совсем не уверена, что Украина это понимает.

    И другое соображение:
    По моим представлениям США помогает Украине не потому, что им есть дело до Украины, а потому, что США сочли, что агрессия России, да еще и в таких масштабах, да еще и в сердце Европы - недопустима, что бездействие по поводу аннексации Крыма только разожгло аппетит России, и цель США - остановить это безобразие. Но цель США - именно это, а не цельность Украины, и если возникнет возможность затушить войну, заплатив Донбассом - США это примут. А вот действия, которые могут втянуть США в прямую конфронтацию с Россией - не примут.
    И я совсем не уверена, что Украина это понимает.

    Также, как, впрочем, не совсем уверена, что я права. Но эти 2 соображения - мое видение.
    Ласкера нравится это.
  12. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.940
    Симпатии:
    38.567
    Баллы:
    41
    А кроликов владельцев этих особняков, а также родственников и знакомых кролика - почему не включили?
    Без них картина строгого планирования - не полна.
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.875
    Симпатии:
    18.156
    Баллы:
    41
    на мой взгляд, весьма близко к истине. На мой.
    Неизвестный нравится это.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Приведен тока основной список военных целей интересующий ваших.
    Правда забыли включить жителей квартиры, в которую влетел ваш беспилотник.
  15. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Верющие в то, что в оркской тюрьме убивают-убивают и никак не укокошат, не сказать все.
  16. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.147
    Симпатии:
    12.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Вот здесь согласен.
    Да и как только представится возможность замириться с россией - эти пидоры (нынешний т.н. коллективный Запад) не преминут воспользоваться. Рейганов и Тэтчер там нет, сплошь макроны с меркелями.
    Неизвестный нравится это.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41

    Но список военных целей ОБКОМА постоянно дополняется.
  18. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.160
    Симпатии:
    17.085
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Я думаю, что Украина прекрасно понимает свою зависимость от США.
    Кроме того я не думаю, что эта атака дронов на Москву не обсуждалась (как минимум, после самой атаки) по закрытым внутренним каналам.
    Неизвестный нравится это.
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.304
    Симпатии:
    23.002
    Баллы:
    41
    Россияне атаковали Киев ракетами: есть погибшие, среди них – ребенок

    ПРОИСШЕСТВИЯ
    07:34 - 01 июня 2023
    Всего в результате ракетной атаки Киева – 3 погибших человека, из них 1 ребенок и 10 человек травмированы, из них 1 ребенок
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Если цель не жлобов не благо украинцев то какого им останавливать войну?
    Видимо эти цели такие же как и при войне моджахедов с урусами... Точно не жлобские.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 8)