1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 43

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 02.07.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.225
    Баллы:
    41
    Великий геостратег (aka Хуйло) обменял Азовское море площадью 37800 кв. км. и которое все равно не будет внутренним морем рф, на Балтийское море площадью 419000 кв.кв. и выход в которое для рф будет теперь закрыт странами НАТО. Придется Балтийскому флоту ограничиваться Маркизовой лужей.

    [IMG]
    Чукча и Шам.АН нравится это.
  2. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Мне бы хотелось, чтобы вы вместо того, чтобы рассказывать мне про меня же, поведали бы мне про эту удивительную личность - Иисуса Христа, который сразу после того как заявил
    и даже более того
    Вдруг начинает призывать к
    утверждает, что
    И что даже
    Это какой-то очень удивительный то-ли лицемер, то -ли психически больной. Вот об этом, совершенно мне незнакомом Иисусе я бы поговорил с тем кто
    Но вам почему-то хочется говорить не о Нем, а почему-то обо мне... прям даже как-то неловко. :ah:

    Врете вы и не краснеете, вот, что я вам скажу. Вы даже не постеснялсь цитату из Второзакония впердолить ему в уста, типа это он и говорил...
  3. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    В похороны? Очевидно он в форме ваффен-СС нес гробы, покрытые красными знаменами...
    kovdor нравится это.
  4. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    И Женьку, кстати, помню, тоже года с 2006- 2008 го. Хорошая была девочка, искренняя, горячая. Дурочка немного, но так, даже шарма добавляло.
    Всегда за справедливость стояла насмерть!:ab:

    Откуда взялась эта безумная сварливая бабища, которая злобно бросается на всех без разбора, иной раз даже сама не понимающая, кому и на что она "отвечает"?

    У меня только одно объяснение, с недавних пор - бухают девки. По чёрному. Открыла бутылку - и к компу, "общаться".
    И к концу общения - уже и речь путанная, и не замечает, кому отвечает, и пишет невпопад, и градус повышается. Во всех смыслах.

    ...свинство (с).

    ЗЫ: И бапку нашу, Пенсионерку, тоже помню. Она и тогда была такая. Мелочная, злобная, всегда путалась под ногами, металась по всему форуму, пытаясь поспеть на все склоки. Это было непросто - форум был большой, несколько тысяч участников. Но ей, как правило, удавалось поваляться во всех лужах.:ab: А содержание - вот ровно тоже саме. Не изменилась ни на йоту.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Там есть какая-то калитка?
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Каждый народ имеет право на собственное дерьмо.(с) Но не каждый носит это дерьмо на своих знаменах.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    В хранилище перлов!!
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Ничего не понял - Чиля ясно пишет, что в России купить иностранную валюту невозможно в принципе!!!! :ai: А он-то врать не станет.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Тонкий психолог. Та безумная, сварливая бабища бухает, эта мелкая, безродная шавка из подворотни, склочница из коммуналки... и Сам ВашПЕ - весь в белом, воротничок стоит накрахмален, прическа безупречна, на лице легкий румянец. И умен, разумеется что, генетически.
    Господи, ну хоть кто из вас в зеркало глянул бы, что ли? Вы же друг от друга в своем безудержном сраче давно уже неотличимы!!!:bv:
  11. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Это пять!!! В восьмом году, говорите взяли обязательство? Это сразу же после того как Россия напала на Украину? :ai: Вон сколько оказывается у нас с ними война длится!
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Раньше был уверен, что Задорнов перегибает палку. Теперь берут сомнения - а ну как он даже недоговаривает? :ai:
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.244
    Симпатии:
    17.962
    Баллы:
    41
    Кстати еще непонятно - Женлу заявляет, что россиян не пускают в "шенген", но тогда у кого же в Германии отнимают личные автомобили???!!! :bw: Чудеса Господни...
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Да, я, в общем-то, в этом практически не сомневался. Дело не в Украине и не в Путине.
    Ласкера и Ваш Пе нравится это.
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    И ведь есть ещё Твиттер, ФБ и наверняка ещё куча каких-нибудь "социальных сетей". Да и форум этот вряд ли единственный.
    А на этом эти двое уже заполняют процентов 70 форумного пространства. И предположу, что при отсутствии Неизвестный этот процент быстро устремится к 90.
    Ваш Пе нравится это.
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Да пусть себе, меня это не задевает. Тут нет правил, модератора оскорбляют регулярно - и то ничего.
    Зато с интересом понаблюдал за никами, оспасибливающими творчество этого пользователя.
    Ваш Пе нравится это.
  17. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Если у нее не заторможенная реакция, что вряд ли, то на форум у нее уходит минут 20 в день. У меня 10. Для человека, не обремененного необходимостью зарабатывать деньги, не так много.
  18. Оффлайн

    Ваш Пе Абитуриент

    На форуме с:
    25.07.2013
    Сообщения:
    2.715
    Симпатии:
    1.875
    Баллы:
    31
    Естессно. Да что далеко ходить - ветка "Новости дня", начало ветки 2020 год. Три года назад.
    Шпилия каждый день на арене форуме. И тот же самый истеричный лай, только поводы другие.

    ...и собеседники, которых каждый сам себе выбирает. Никогда не мог понять: зачем люди общаются с унитазом, например? Это же ненормально! С собакой - ещё куда... но с унитазом? Или с ковдором? Смысл? Но, видимо, интересно. Братья по разуму...

    ЗЫ: Да всё понятно. Сам в бужжуинствах жил. Масса друзей, моих студентов там осело.
    Не знаю ни одного мало-мальски вписавшегося в ту жизнь человека, который бы сутками, годами сидел на форумах/в соцсетях.
    В любых. Просто времени нет.
    А уж в соцсетях бывшей Родины?! Интересы совсем другие.
    Лучший друг уехал 15 лет назад в Сан Себастьян. Я ему по привычке в ФБ что-то про нас рассказывал.
    Года полтора-два он меня слушал. Потом начал манкировать. Потом честно сказал: всё, прости, неинтересно.
    Местные выборы, местные проблемы, новые друзья...
    А тут...
    Капитанский сыночек нравится это.
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    И я не знаю. Хотя таких много и родственников, и друзей. Более того, даже просто в личном общении практически о России не говорим
    Ваш Пе нравится это.
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.842
    Симпатии:
    20.196
    Баллы:
    41
    Улыбнуло. В обоих случаях.
    Ваш Пе нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)