1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 43

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 02.07.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    Предполагаю, что жив, и что где-то сейчас спрятался, организовав свою смерть.
    Богатые мафиози часто так делали.
    В общем, будем наблюдать,
    и подождем радоваться.
    Пусть Нитуп радуется в одиночестве.
  2. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    Что-то и мне предполагается, что рано радоваться.
    Но в любом случае с шахматной доски РФ эти фигуры удалены.
    И версии о Пригожине в Кремле преемником обнулены.
  3. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.720
    Симпатии:
    13.153
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    ❗️ Государственный телеканал Россия 24: Евгений Пригожин погиб

    Это первое официальное сообщение на федеральном уровне о его смерти.
  4. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    Дмитрий Гордон
    "Мы знаем, что задачу убить пригожина поручили фсб": из интервью Кирилла Буданова The War zone в июне 2023

    Прямая речь: "Будут ли они успешными в этом? Время покажет. Так или иначе, все потенциальные покушения на убийство не будут быстрыми. Им понадобится определенное время, чтобы разработать соответствующие подходы и достичь этапа, когда они будут готовы к масштабной операции. Но я хотел бы подчеркнуть, что это большой открытый вопрос. Удастся ли им это осуществить? Решатся ли они выполнить этот приказ?"
  5. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    второй самолет пригожина сел не во внуково, а в подмосковном аэропорту остафьево, пишут российские паблики.
  6. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    Утро Февраля
    Forwarded from Илья Пономарев

    По поводу Пригожина: пока еще не информация, но размышления.
    Думаю, это не Путин - он бы организовал это через ФСБ. То есть в случае самолета - они бы на него бомбу поставили. Или траванули бы чем-то.
    Самолет сбит С-300. Расчеты ПВО в распоряжении Шойгу. Думаю, можно смело говорить об ответке за июньский наезд и об углублении конфликта в окружении Путина.
    Ну а "Вагнер" теперь - все. Полякам и литовцам можно выдыхать. Да и в ряде стран Африки думаю, будут определенные перемены...
  7. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41


    Второй самолёт, связанный с Евгением Пригожиным, сел в Москве. По данным Flightradar, судно Embraer ERJ-135BJ «Legacy 650» с номером RA-02748 приземлилось в Остафьево, пишет Mash.

    «Ранее, в 17:19, борт вылетел из столицы в Петербург, где сел в 18:27. После — отправился обратно и приземлился в столице уже в 20:02. Находится ли там Пригожин — пока неизвестно» ©
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.123
    Симпатии:
    44.754
    Баллы:
    41
    А ты разве не?
    Вот это новость!
    Я думал, ты ого-го, когда писал мне " а ты точно военным был?"
    Jenlu нравится это.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Зачем? Кому это нужно?
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.025
    Симпатии:
    63.574
    Баллы:
    41
    Чукча нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    Путин демонстративно убил Пригожина

    [IMG] Майкл Наки
    23 августа 2023, 21:42 обновлено 23 августа, 21:48

    Я не могу на 100% утверждать, что Пригожин точно мертв, и что нет каких-то хитрых планов.
    Итак, слово Путина держится ровно два месяца. Решили даже особо не заморачиваться: просто сбили самолет. Обычным гражданам в России на это глубоко пофиг. Для них 2 месяца по ТВ рассказывали, что Пригожин – злодей и предатель.
    А вот на фронте у него всё равно оставалось немало почитателей, как и у его поступка. Каждый, кто решится на мятеж, теперь должен понимать, что остановиться на половине – обречь себя на смерть. Вообще смысл не убивать Пригожина был только в одном – показать, что с Путиным можно договориться. Но, видимо, эмоции взяли верх. Возможно, последней каплей стало недавнее видео Пригожина. Ведь, судя по всему, договоренность включала полное отсутствие руководителя Вагнера в публичном пространстве. Но тот не сдержался и решил, что про Африку можно, а Путин расценил это как формальный повод сделать давно задуманное и стереть кровью Пригожина его дерзость.
    Что ж, жаль, что Пригожин не дожил до суда. Но одним фашистом стало меньше. А как известно, смерть фашиста – всегда праздник. Земля стекловатой.
    графоман нравится это.
  13. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Чего "не"?
    Мышь не домашняя?
  14. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.295
    Симпатии:
    3.455
    Баллы:
    41
    Пригожину и Уткину, вестимо.
  15. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    "Будет новый поход на Москву": "вагнеровцы" обвинили Путина в покушении на Пригожина



    Наемники ЧВК "Вагнера" отреагировали на странное падение самолета, в котором якобы был Пригожин.

    В российской Тверской области внезапно упал самолет ЧВК "Вагнера", в котором, по предварительным данным, был сам главарь наемников Евгений Пригожин. "Вагнеровцы" уже отреагировали на это и угрожают Путину новым наступлением на Москву. Об этом сообщается в Telegram-канале Протестное движение "Вагнер играй".
    "Вагнеровцы" прямо заявили, что обвиняют российского диктатора в покушении на Евгения Пригожина.
    "Сейчас ходят слухи о смерти главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Мы прямо говорим, что подозреваем в попытке его убийства кремлёвских чиновников во главе с Путиным! Если же информация о гибели Пригожина подтвердится — мы организовываем второй "Марш справедливости" на Москву!" - написали "вагнеровцы".


    Жабы против гадюк.
  16. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.680
    Симпатии:
    10.724
    Баллы:
    41
    Я бы на месте украинцев не радовался. У Вагенера в последнее время проблемы были с деньгами, многих уволили, другим зарплату не платили давно... Щас Путин им по 10 зп предложит и они через месяц под Токмаком воевать будут. А как они воюют украинцы запомнили.
  17. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    Похоже, что путриотики и очень хорошие русские расстроились такими новостями.
  18. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    2.447
    Симпатии:
    1.961
    Баллы:
    31
    Я это предсказывал еще в тот день, когда масквичи пили корвалол. Для совсем не понимающих комплексы клиента
    смерти конца 90-х смогут, наверное, с этими сложиться в пазл. Но я в шоке от форумной реакции - при чем тут пилоты???
    Peantr нравится это.
  19. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.720
    Симпатии:
    13.153
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    ⚡️⚡️ Государственный телеканал Россия 24: Евгений Пригожин погиб

    Это первое официальное сообщение на федеральном уровне о его смерти.

    112 публикует фото с места крушения бизнес-джета Embraer ERJ-135BJ Legacy 600.

    Тем временем Путин срочно покинул Курск.

    Если смерть Пригожина подтвердится, Кремль будет взят, — Telegram- каналы близкие к ЧВК-Вагнер.
  20. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.396
    Симпатии:
    7.693
    Баллы:
    41
    Главное, чтобы такие, как Вам подобные, не очень расстраивались.
    А украинцы без вас подобных разберутся.
    yg10 и Антон РАКИТИН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)