1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 44

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.08.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    yg10 Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    860
    Баллы:
    16
    Ссылки на то, что я чем-то недоволен, где?
  2. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.326
    Симпатии:
    18.568
    Баллы:
    41
    и дальше? Сказали тогда. Что изменилось? Лен, уныние лично мне внушает именно то, что ничто из романтических и героических не работает и не сработает. Сработает только самое поганое и подлое. Поэтому раздражают фанфары и барабанный бой, и красивые слова.
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    А, то есть наш дорогой еврей всем доволен, в том числе и своим скаканием под кто не скаче, того на гиляку, ну и многочисленными последствиями своего скакания! Ну и славненько.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    а то я уж испугался, что опять обидели тех, кого обижать низя.
  5. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.614
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Я могу сказать с таким же успехом как и заявления Зеленского - что Аляска вполне устроит Россию и россиян в границах 91 года семнадцатого века.
  6. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    5.903
    Баллы:
    41

    Автоматический искусственный цензор при всём своем могуществе всё-таки бессилен против простенькой бесхитростной изобретательности человеков... :ab:

    yg10 сказал(а):
    Да, стилистические. "безродные космополиты" вместо "жuды".
    yg10 нравится это.
  7. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    У Флавиуса имперский синдром?! Однако...Вот тебе и книга, вот тебе и фига...
    Ласкера нравится это.
  8. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.964
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41

    НУ насчёт последнего это не страшно, я вас вообще плохо помню, так что как-нить переживу )

    А насчёт предыдущего - так в этом и ужас нынешней ситуации. Из-за одного маленького лысеющего комочка зла началась война и теперь мы живём в её логике. А в войне главный вопрос - кто кого убьёт больше. И, конечно, я, россиянин, не могу желать, чтоб россиян убили больше. Я правда и украинцам смерти не желаю, поэтому и говорю: лучший вариант - прекращение огня. Но если вы хотите воевать до победы, до границ-91, чтоб справедливость восторжествовала... ну это очень много людей тогда ещё погибнет. Очень и очень много. И тогда - по логике войны - я хочу, чтоб россиян погибло поменьше.
  9. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    5.903
    Баллы:
    41
    Заявление МИД Кубы: даже коммуняки против агрессии рашистской Московской Орды:

    "Россия вербовала граждан Кубы для присоединения к ее армии и для участия в войне против Украины. Однако сеть обнаружили, сейчас кубинские власти занимаются ее ликвидацией и привлечением местных вербовщиков к уголовной ответственности.
    Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление МИД Кубы.

    "Министерство внутренних дел обнаружило и работает над нейтрализацией и ликвидацией сети вербовки, которая действовала с территории России с целью привлечения проживающих там кубинских граждан, а также некоторых из них, кто проживает на Кубе, в состав вооруженных сил, которые участвуют в военных операциях в Украине", - говорится в заявлении.
    "Эти преступные попытки вербовки кубинских граждан для участия в войне против Украины уже нейтрализованы, а против лиц, причастных к этой деятельности, открыты уголовные дела.

    Враги Кубы распространяют искаженную информацию, цель которой запятнать имидж нашей страны и представить ее соучастницей незаконных действий, которые мы решительно осуждаем", - отмечают в МИД страны.
  10. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.614
    Симпатии:
    15.319
    Баллы:
    41
    Ваш Гений ещё лет 20 тому назад предлагал оьединить Россию и США в одно огромное демократическое государство, с присоединением к ним, в дальнейшим, и Канады.
    Если бы к Нуру прислушались тогда - то в Мире сегодня было бы гораздо спокойнее и комфортнее.
    графоман нравится это.
  11. Оффлайн

    yg10 Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    860
    Баллы:
    16
    Логика явно не аристотелева :)
    Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ну все...Филорет этого простить не может.
  13. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    5.903
    Баллы:
    41

    Логика явно даже не зиновьева и не стяжкина...
  14. Оффлайн

    yg10 Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    860
    Баллы:
    16
    Т. е. ваши "коллеги по работе и однокласники" захватили кусок территории суверенной страны. убили десятки тысяч мирных граждан, разрушили города. и теперь вы предлагаете "штык в землю", "мир дружба".
    Я ошибался, Вы хуже ковдора и фили.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    аристотелева логика с евреями, это еще что за еврейский анекдот?
    Еврей пишет, что к нему( мирно убивающему донбасню и готовящему для Донбаса хорватский сценарий), пришли мерзкие русские убийцы, дабы убить украинских ангелов из батальона Торнадо.
    А потом требует ссылки на свои неудовольствия.
    И после этого бедный Аристотель... Тут одна еврейка дошла до того, что Цицерон хохотал над принципом,
    ищи кому выгодно, так что не, не удивили.
  16. Оффлайн

    yg10 Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    860
    Баллы:
    16
    Шизофреническая.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ну кто у нас связывает свои неудобства с войной? Только спортсмены сборных . И все пожалуй. Молодые опасаются, что заберут на войну. Большинство пожилых за...Остальные молчат
  18. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    А что предлагаете вы и как этого достигнуть?
  19. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.964
    Симпатии:
    10.786
    Баллы:
    41

    А вы предлагаете воевать ещё года три и выдавливать россиян с оккупированных территорий, не считаясь с жертвами?
    Такая непримиримость хорошо смотрится в окопе, а не на диване. Это ведь не вы будете жертвой, с которой не посчитаются.
    Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    да не мешай ты еврею, он на самом деле всем премного доволен и еще добавки хочет.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 18)