1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 44

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.08.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.954
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41
    Выходит, что и Работино ещё не взяли, и потери несут тяжёлые, и на три выстрела ВСУ - десять выстрелов РА.
    Челенджер, прокомментируйте это в контексте преодоления предполья, сбережения людей и выбивания российской артиллерии, о которых вы нам тут три месяца песни пели.

  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.954
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41
    Это означает, что у Израиля не так уж много времени сделать то, что он собирается. Скоро друзья и товарищи начнут за ручки хватать.
    Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Месяц, думаю, займет.
    Ласкера, Nour и Flavius нравится это.
  4. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.954
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41
    Кстати, наш любимый старикан Сеймур Херш и тут свои пять копеек вставил.

    Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    16.747
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.954
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41
    Это ещё не всё от Херша.

    Неизвестный нравится это.
  7. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.607
    Симпатии:
    7.784
    Баллы:
    41

    Выжить при нацистах и погибнуть от рук современных дикарей. 90-летняя Джина Смятич, пережившая Холокост, была убита 7 октября выстрелом в затылок террористом ХАМАСа. Тело было обнаружено в ее доме в кибуце Кисуфим, у самой границы с Газой.
    По углу выстрела предполагается, что террористы поставили ее на колени, а потом застрелили в затылок.
    https://t.me/BerezaJuice/37634


    Эта история перекликается с трагедиями, которые произошли в Украине. Так, например, Борис Романченко, переживший концлагеря Бухенвальд, Пенемюнде, Дора и Берген-Бельзен, погиб 18 марта 2022 года в результате взрыва российской бомбы в своем доме в Харькове.

    А в Мариуполе 4 апреля 2022 года погибла 91-летняя Ванда Объедкова, пережившая Холокост и немецкую оккупацию города во время Второй мировой войны, сообщил музей "Аушвиц-Биркенау". В подвале своего дома, где Объедкова пряталась от бомбежек, она страдала от холода и нехватки воды и еды. Она стала ещё одной жертвой чудовищной войны развязанной Россией.

    Рашисты и хамасовцы - братья. И они заслуживают на утилизацию.(с)
    Антон РАКИТИН нравится это.
  8. Онлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.608
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Драсте..
    Я всегда говорил и говорю что тов. Кедми - один из самых умнейших израильтян и большой патриот своей страны и народа!
  9. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.584
    Симпатии:
    39.001
    Баллы:
    41
    Он, скорее всего, прав, по крайней мере на сегодня:
    Опрос общественного мнения показал, что:
    majority of 86% of respondents said the surprise attack from Gaza is a failure of the country's leadership.
    Furthermore, almost all of the respondents (94%) believe the government has responsibility for the lack of security preparedness that led to the assault on the South, with over 75% saying the government holds most of the responsibility.
    A slim majority of 56% said Netanyahu must resign at the end of the war
    Большинство из 86% респондентов заявили, что внезапное нападение из сектора Газа является провалом руководства страны.
    Более того, почти все респонденты (94%) считают, что правительство несет ответственность за недостаточную готовность к обеспечению безопасности, которая привела к нападению на Юг, при этом более 75% заявили, что правительство несет большую часть ответственности.
    Небольшое большинство в 56% заявили, что Нетаньяху должен уйти в отставку по окончании войны.
    ----------------------
    Но настроение может измениться.

    Не знаю, про что он. Электричество, газ, вода, продовольствие Газе - уже отключены (та часть, что обеспечивается Израилем), не будут подключены, пока они не отпустят наших заложников.
  10. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.607
    Симпатии:
    7.784
    Баллы:
    41
    Leonid Nevzlin[
    Я прошу прощения у моих друзей, я не всем в эти дни могу отвечать на звонки и сообщения. На один вопрос со всех концов света - чем можно помочь. Я благодарен вам, мои дорогие. Мы выстоим и победим. В этом я не сомневаюсь.

    Я восхищен и в хорошем смысле поражен, как в первые часы и дни войны Израиля с террористами ХАМАСа нас поддерживает народ Украины. Как мои украинские друзья поддерживают меня лично. Я сейчас даже не об официальной поддержке на государственном уровне. Я – о человеческой.

    Мои друзья болеют за Израиль прямо с фронта, с первой линии боев с путинскими орками, а мы знаем, насколько там сейчас трудно. Украина на всех уровнях безоговорочно нас поддержала – и тем более стыдно мне за нерешительность нашего правительства в поддержке ее самой. Хотя на уровне простых людей, израильтян, никогда не было сомнений, на чьей мы должны быть стороне. Надеюсь, теперь все станет на свои места.

    Израиль и Украина борются за свое будущее, за будущее своих детей против террора и геноцида. Наши приоритеты - общие! И еще раз повторяю! Мы обязательно победим тьму!
    Антон РАКИТИН нравится это.
  11. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.607
    Симпатии:
    7.784
    Баллы:
    41
    Сейчас разговаривала со своей давнишнейшей приятельницей, у которой внука забрали прямо с работы (в метрополитене) 1 октября прошлого года.
    В апреле был в 10- дневном отпуске.
    Ждали к 1-му октября, чтоб отпустили.
    Месяц ни слуху ни духу.Ни в отпуск, нет и левых редких звонков с каких-то чужих мобильников.
    Вроде был в Запорожье.
    Настроение у семьи упадническое.
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.160
    Баллы:
    41
    translit.ru
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил до дальнейшего уведомления Олимпийский комитет России (ОКР) от олимпийского движения.

    Отстранение предполагает, что ОКР больше не может функционировать в качестве национального олимпийского комитета и получать финансирование от олимпийского движения, - заявил представитель МОК Марк Адамс.

    Отстранение связано с признанием со стороны ОКР так называемых олимпийских советов в регионах Украины, об аннексии которых объявила Россия - Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей. "Решение нарушает территориальную целостность НОК Украины", - заявил Адамс.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.160
    Баллы:
    41
    про голову на плечах - это преувеличение и тебя тоже касается , постарайся исправиться , времени не так много
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.160
    Баллы:
    41
    зачем вас сберегать, вы же относитесь к людям как к скотам, там ваше место

    так что уничтожать, уничтожать и уничтожать . У НАТО оружия много . спасибо генералу Столтенбергу

    . что у вашей грязи получается это младенцев насиловать. Перекрыть все границы и расстреливать подонков
  16. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    16.747
    Баллы:
    41
    Фельдмаршалу.
  17. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    атьяна Малкина

    1 ч. ·


    на самом деле все равно невозможно постичь межстрановую разницу, как ни силься. только иногда бывают вспышки понимания, якрие, как взрыв.
    вот израильтяне в ленте обсуждают, что, к громадному сожалению, факты нечеловеческого зверства боевиков хамас в известном киббуце, имя которого уже увековечено самым трагическим образом, потдвердились.
    приходят скептики с репликами в духе "ну, может, все же нет?". и автор поста отвечает им: увы, армия подтвердила. и скептики сразу умолкают.
    ивдруг перед тобой, помимо всего совершенно ужасного, как если бы его было недостаточно, раверзается еще одна бездна, непреодолимая: есть страны, где фраза "армия подтвердила" означает, что факт окончательно подлинный.
    а ты живешь в другой стране.
    и им не сойтись никогда
    Антон РАКИТИН и sguamish нравится это.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.160
    Баллы:
    41
    мне от министерства обороны пришло , создавать специальные силy уничтожения вcякой нечисти
    Короче приседания закончились
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.160
    Баллы:
    41
    Нет, Дорогая Сквомишь , когда" не заметили" , тогда и начинают лезть на голову, если они уже так на этих еврейских деток ополчились , о чём говорить?
  20. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Премьер-министр Израиля опубликовал в Твиттере* фотографии младенцев, сожжённых в результате атаки ХАМАС, который ранее отрицал свою причастность к убийству детей. Публиковать эти страшные кадры не буду, и никому не советую их искать.
    Jenlu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)