1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 44

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.08.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Надёжа Великой России

    «Я выражаться не буду с вами, скажу прямо», — заявил кандидат в депутаты от «Единой России» и произнёс матерную речь На открытии мемориала наёмникам ЧВК «Вагнер» 26 августа выступил кандидат в депутаты Заксобрания Иркутской области и бывший участник войны в Украине Игорь Зуев. В своей речи он назвал Пригожина «первым полководцем специальной военной операции», а также вставил несколько матерных междометий в призывах «добить врага» и «погнать натовцев».
    Чукча и Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.251
    Симпатии:
    22.998
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Это лотос... у него стебель только над водой метра под два.
  5. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Вы там уже совсем рехнулись в своей ненависти.
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    [IMG]
    [IMG][IMG]
    Чукча и Антон РАКИТИН нравится это.
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Чукча нравится это.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Красавчик!!! Он ещё и наблюдателей потребовал на фронт отправить - а как же выборы без наблюдателей? :bv:
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Донецк? Горловка?
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Ну що, москалики, прокинулися?
    А у мене для вас чудова новина.

    В России разворовали больше половины бюджета на оснащение перспективной машины для пехоты
    В Мещанском районном суде Москвы завершается процесс по делу о растрате 90 млн рублей из 146 млн руб., предназначенных для разработки бронетранспортеров (БТР) и боевых машин пехоты (БМП) «Курганец».
    Jenlu и Чукча нравится это.
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Чукча и Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Чукча нравится это.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Чукча нравится это.
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    А черт его знает, был разминирован или нет, причем не только он - там весь перешеек был заминирован. В блогах всяких пишут, что все было разминирование, а от официальных лиц
    только типа такого:

    //Министр обороны Алексей Резников в интервью Украинской правде заявил, что подрыв моста возле Чонгара на админгранице Украины с оккупированным Крымским полуостровом не остановил бы наступление россиян, потому что из Крыма есть ряд сухопутных путей.

    "Могу сказать только одну вещь, я этот аргумент применил, защищая наших военных во время заседания этого парламентского комитета: все, кто кричит "Все пропало, мост не взорвали!", послушайте в первую очередь военных! И они вам скажут, что там еще 10 проходов есть из Крыма по суше, а не по мостам! И поэтому подрыв моста не повлиял бы на возможность россиян продвинуться в этом направлении".

    Резников отметил, что это "ответственно сказал один из военных генералов, который сейчас находится в политической оппозиции". Он также добавил, что вопрос Чонгара и разминирования моста будет расследоваться после победы.

    "Этот вопрос обсуждался на заседании профильного парламентского комитета. Я был на нем вместе с генералом Залужным, нашим главнокомандующим и начальником Генерального штаба генералом Шапталой. Наши военные дали следующее объяснение, что после победы будет проведено соответствующее расследование. И в случае установления фактов, что кем-то из военных или представителей других сил сектора безопасности и обороны было совершено преступление, они точно будут привлечены к ответственности".
    ---------------------------------------------------------
    Несколько дополнить эту информацию может сообщение на сайте УНИАН
    -------------------------------------------------------------------

    Министр подчеркнул, что принятие решения о заминировании/разминировании/подрыве не касается ни правительства, ни президента, ни министра обороны, ни премьера, ни нардепов, – "это чисто военный вопрос".

    "Я абсолютно ответственно вам скажу, что принятие решения о минирования, разминирования, нажатие кнопки, чтобы что-то взорвать, вообще не относится к компетенции гражданской власти: ни к правительству, ни к президенту, ни министру обороны, ни премьер-министра, ни народных депутатов, ни до вас ни до кого. Это сугубо военный вопрос. Поэтому кто-то придумал этот нарратив, и придумал, что кто-то там сказал взорвать – не взорвать, разминировать - это чисто военная история, саперная", - подчеркнул он.

    Резников отметил, что после победы будет проведено соответствующее расследование. И в случае установления фактов, что кем-то из военных или представителей других сил сектора безопасности и обороны было совершено преступление, то они будут привлечены к ответственности. //


    На мой взгляд, выглядит слабенько.
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Чукча нравится это.
  16. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Какой же это Мариуполь? Мариуполь это вот
    Kluchi_Mariupol_04.11-41.jpg
    cud_news-ipoteka-novye-regiony.jpg
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.239
    Симпатии:
    23.170
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Ты на мой пост ни с того, ни с сего заявил, что русский народ быдло.. На хрена?
  18. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.885
    Симпатии:
    38.519
    Баллы:
    41
    Вот и я о том же:
    все в блогах пишут о преступном разминировании, а ни одно официальное лицо не подтверждает, а было ли разминирование?
    Только о том, что не взорвали.
    Я, конечно, не военспец, но разминирование в мирное время - может произойти только по серьезному приказу сверху, и кто-то наверху должен за это ответить.
    А вот не-взрыв - может произойти по тьме причин, и решение может быть принято, да еще и в начале войны, на уровне местного сержанта-лейтенанта.

    Прежде, чем судить мальчика, стоит выяснить "А был ли мальчик?".
    Nour нравится это.
  19. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.075
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Вообще, чем дальше война, тем больше я начинаю россиян уважать, вопреки тому, что верещит украинская агитация и распропагандированные ей дурачки. В Ульяновске пока цифры не засекретили, статистика была такая: в добровольческие батальоны записалось около 400 человек. На 600 тысяч населения Ульяновска и н 1,5 миллиона жителей области. Потом данные засекретили, прошёл год, конечно, это число увеличилось. Возможно, вдвое, может быть и в три раза... но даже если в три, то это, получается, 1200 человек на 1,5 миллиона.

    А ведь деньги дают огромные. Я как-то одну девушку спросил, с какой зп в Ульяновске начинается нормальный мужчина. Она ответила, что с 30 000. А тут дают двести! И кому дают - закредитованным людям, мужикам, которым алименты платить надо... Полгода проработал - квартира в Ульяновске. Не фига себе! Да таких возможностей у людей в жизни никогда не было, это волшебное решение всех проблем... а люди всё равно воевать не идут.
    Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Видимо им желание донбасню прикладами проучить мешает, товарищ героический *****
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 18)