1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 44

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.08.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.487
    Симпатии:
    2.643
    Баллы:
    41
    Маша!
    Конечно, можно. Но тут возникает другой вопрос: кто будет кормить детей?, содержать семью?
    Предотвращая вопросы, а если в семье он (она) работает только один (одна)?
    Устроиться на другое предприятие? Так оно тоже платит налоги и ...
    Jenlu и Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    Помогать убивать чужих детей, чтобы твои не голодали? Личный выбор каждого, как уже было сказано.
    Nour и Ласкера нравится это.
  3. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.146
    Симпатии:
    18.418
    Баллы:
    41
    "такое" - по производству снарядов.В усиленном темпе. Мы именно о таких "соседях по даче" Кс говорили. Да, косвенно мы все платим- и пользуемся. Если нет возможности уехать.
    Nour нравится это.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.507
    Симпатии:
    15.301
    Баллы:
    41
    И с точки зрения человеческой философии самосохранения во веках - это нормальное явление для любого hомосапиенца..
  5. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Агрессор создал не одну такую "норму" и не две.
    Nour нравится это.
  6. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    Нет, это не тот случай, когда твои дети будут умирать с голода, если ты не пойдёшь работать на оборонный завод.
    Антон РАКИТИН, Ласкера и Nour нравится это.
  7. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.507
    Симпатии:
    15.301
    Баллы:
    41
    Тов. Дёма, я очень рад за ваше сверхбыстродействующее Космическое Выздоровление, за последние пару лет.
    Верю полностью Еврейской Медицине Израиля - она уже таки творит Чудеса!
    Поэтому буду говорить с Вами на равных.
    У меня вопрос к Вам - что Вы имели в виду и хотели сказать более конкретно про и по поводу «Норму Агрессора»?!
    Расшифруйте пожалуйста..
  8. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.754
    Симпатии:
    20.438
    Баллы:
    41
    Не, сейчас процентам 70 (минимум) в целом пофиг. А вот когда им покажут разбомбленные дома и трупы детишек все быстро изменится.
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.754
    Симпатии:
    20.438
    Баллы:
    41
    А это-то тут причем? Да, не то что жертвовать, а и просто рисковать жизнями своих близких я не буду ни при каких обстоятельствах. И призывать на их головы ракеты и беспилотники я тоже не буду. Увы.
    Демагогия. Вы знаете, на что идет часть Ваших налогов, но продолжаете их платить. А ведь можно и не платить.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.347
    Симпатии:
    23.128
    Баллы:
    41
    радуйтесь на здоровЬе , вам ещё придётся много плакать
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Ты шо, передумала ехать в Крым помогать Буданову убивать там всех жителей?
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.754
    Симпатии:
    20.438
    Баллы:
    41
    С голода умирать не будут. Но какую работу найдет себе уволившийся с оборонного завода проработавший на нем человек лет 50-ти? А если и еще и в моногородке каком-нибудь? Так что. с голода не умрут, но жить будут крайне плохо.
    В общем, сначала примеряем все это на себя и только потом становимся принципиальными. Если получится.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    По поводу кончины Бандерии? Похоже на то. Вместе с гуньками.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    типа того, что евреи согнали их с их земель?
    Нур, живи ты в Газе этой, а не с евреями амерскими, и ты бы точно так же ненавидел евреев.
  15. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.146
    Симпатии:
    18.418
    Баллы:
    41
    Пофиг - для меня - это и есть те, кому на трупы детей плевать. Пока им это до лифчика. И на разбомбленные больницы тоже.
  16. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    Призывать? Вы о чем? Кто вас заставляет призывать? Драматизируете, чтобы усилить свою позицию.
    Можно и не пить и не есть, если уж на то пошло. Мы не говорим об экстремальных обстоятельствах и о героических подвигах. Речь идет о том, чтобы не наживаться на войне - если ты предприниматель, и о том, чтобы не учавствовать непосредственно в убийстве украинцев и изготовлении оружия для убийства украинцев- если речь идет о наемных работниках.
    Ласкера нравится это.
  17. Оффлайн

    Маша Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    4.472
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    41
    Примеряю. На оборонный завод не пошла бы в любом случае. А вы продолжайте драматизировать и представлять ситуацию безвыходной, в то время, когда она таковой не является.
    "Выбор Софи", ага.
    В тюрьму пошла бы без разговоров, если бы меня заставили убивать.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    п при чем тут принципиальность, если 90 процентов из них принципиально поддерживают эту войну, а остальные 10, может и не довольны её началом, но принципиально против проигрыша России.
    Кстати ослабление военной промышленности только продлит войну и умножит жертвы как нашей так и их стороны. Так что все эти борцы за мир, пособники кровопролития и не более. Я бы на месте хохлов им бы в рожи плюнул.
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.754
    Симпатии:
    20.438
    Баллы:
    41
    А почему речь не идет о том, что в обоих случаях это связано с колоссальными рисками?
    Даже при том, что рассматриваемые (теоретически) сабжы разделяют Ваш взгляд на войну, что совсем не обязательно?
    И еще. Мне интересно, как себя будут чувствовать те, кто полтора года с уютного дивана призывал Украину к абсолютно бесперспективному сопротивлению, которое никак не изменит итоговый результат, но обойдется в дополнительные сотни тысяч утраченных и искалеченных жизней? Причем жизней лучших?
    Вот, кстати:

    //Украинский военком заявил, что в стране остались только генетические рабы.

    "Элита ушла, остались только генетические рабы. Уклонистов – 99%. Вчера только одного добровольца видел, который сказал, что его жена достала. Бывает так, что мужчины-садисты бьют женщин, а они говорят, чтобы мы его забрали. Бывает, что соседи жалуются на таких и просят забрать. У нас в обществе, как бы так помягче сказать, мы истощаемся. Элита ушла и не вернулась, а остались те, которые, ну генетически рабы. Это беда", – заявил спикер ТЦК Юрий Семчук.//
    У меня, кстати, никогда не было особых сомнений в том, что большей части населения вся эта "незалежность" давно уже до одного места.
  20. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.754
    Симпатии:
    20.438
    Баллы:
    41
    А Вы там уже работаете. Всю жизнь.

    А вот тут реально не надо драматизировать. Вы просто продолжаете работать там, где работали.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)