1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 44

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.08.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.014
    Симпатии:
    15.422
    Баллы:
    41
    Серьезные источники пишут "убегали". Отстреливались при этом или как, неизвестно. Но точно на команду "руки вверх!" не отреагировали адекватно. Иначе, действительно, какой смысл убивать, если можно неплохо обменять? Всяких пригожинских алкашей и преступников держат для обмена, а летчики тем более неплохой залог.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Да, я бываю жутко зануден. Могу долбить и долбить стену, пока не пробью наконец.
    Peantr и Неизвестный нравится это.
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    про "русский сарафан" забыл?
  4. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.279
    Симпатии:
    20.535
    Баллы:
    41
    Да дело же не в украинцах. Дело в том, что их товарищ просто сдал их ВСУ.
    Неизвестный нравится это.
  5. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.600
    Симпатии:
    39.008
    Баллы:
    41
    Да, паскуда, а не герой.
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.014
    Симпатии:
    15.422
    Баллы:
    41
    Так получается, но если он полгода к этому готовился, как пишут, то наверняка у него другого шанса не было. Не предложит же "ребята, кто не хочет лететь в Украину, может высадиться. И тоже видимо расчитывал, что возьмут в плен и обменяют. Если бы знал, что погибнут, наверняка подумал бы еще раз.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    они не понимают что такое нелегал в Канаде или США
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.732
    Симпатии:
    23.627
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Товарищ ли? У нас вон Ковдор больше половины товарищей-форумчан перестрелял бы, будь у него такая возможность.
    Peantr, Jenlu, Ласкера и ещё 1-му нравится это.
  10. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.014
    Симпатии:
    15.422
    Баллы:
    41
    Визу же дали с таким бекграундом, отчего и статус не дать, если хорошую историю придумает? Если нацистские преступники могли обмануть канадские и американские власти, то что стоит ему сделать то же самое?
  11. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Вот же паскуда!

    "Еще раз обращаюсь к военнослужащим вооруженных сил Украины. Берите власть в свои руки! Похоже, нам с вами будете легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь украинский народ"
    sguamish нравится это.
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Он ещё на форуме?
  13. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    1) Где доказательства, что он вообще находится в Канаде?
    2) С фальшивым паспортом, в 21 веке, в нормальной стране легализоваться невозможно. Ну только если ты не супершпион, и на тебя работает государственная машина.
    Антон РАКИТИН и Jenlu нравится это.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41

    обосранец всея руси
  15. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Бюджетные места в российских вузах получили 8,5 тысяч участников войны против Украины и их детей

    В российские вузы в этом году по специальной квоте зачислили около 8,5 тысяч участников войны в Украине и их детей.

    Об этом, как сообщает «Российская газета», на оперативном совещании правительства заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

    По его словам, такие студенты есть практически во всех регионах, а в некоторых университетах таких абитуриентов зачисляли даже сверх установленной квоты, то есть за счет собственных средств.

    В начале августа «Коммерсант» публиковал федеральную статистику Министерства образования, согласно которой по военной квоте на бюджет были зачислены 6 659 человек, из которых 90% — это дети участников боевых действий в Украине.

    Владимир Путин в 2023 году подписал закон, согласно которому и участников «специальной военной операции», и их детей могут зачислять в вузы на льготной основе.

    Вузы должны были выделить таким абитуриентам не менее 10% от общего числа мест на каждое направление.

    В конце июля расследовательский проект «Важные истории» (объявлен в России «иностранным агентом» и нежелательной организацией) писал, что в лучшие российские вузы по военной квоте поступили как минимум 874 человека.

    При этом, по данным издания, 164 человека не сдавали экзамены, а среди тех, кому пришлось сдавать ЕГЭ, 69% (429 человек) не прошли бы конкурс на общих основаниях, так как сдали экзамены хуже, чем требуется для поступления.

    @bbcrussian
    И вот это будет нас лечить и учить?
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.600
    Симпатии:
    39.008
    Баллы:
    41
    И ездите с положеной скоростью, наверное...
  17. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.014
    Симпатии:
    15.422
    Баллы:
    41
    Откуда я знаю. Пишу о том, что здесь рассказали. И почему непременно фальшивый паспорт, если многие страны просто продают свои паспорта. Знаю израильтянина, который хотел поехать в Эмираты. Так он за 2500 долларов купил паспорт какой-то латиноамериканской страны.
  18. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    ✍️‍ «Главный результат моих доносов — атмосфера страха». «Королева стука» рассказала о том, что ее заставляет писать не менее двух доносов в день и почему они спасут Россию от репараций

    Анна Коробкова прославилась (https://poligon.media/donositelstvo...ntervyu-serijnoj-donoschiczy-anny-korobkovoj/) как самая знаменитая доносчица — автор более 1000 доносов на россиян с антивоенной позицией. По ее доносам признали иноагентом антрополога Александру Архипову, оштрафовали главу екатеринбургского Мемориала Алексея Мосина и других. С той же почты, которую обнародовал (https://t.me/akaloy/6076) адвокат Калой Ахильгов, жалобщица написала редакции «МО», пригрозив добиться признания журналистов иноагентами. Но согласилась дать интервью.

    «МО» решил поговорить с Коробковой об ее детстве, семье, психологических травмах, мотивах и вере. Вот, что она рассказала:

    Коробкова ведет специальный реестр доносов и пишет доносы со скоростью не менее 2 доносов в день. В июне она написала 105 доносов, в июле — 70. Всего с начала войны в Украине она написала 1320 доносов.

    Доносчица подвергалась буллингу в школе и у нее почти не было друзей. Ей приходилось менять классы, а «в 10-м две трети класса написали на меня заявление с просьбой меня исключить».

    Коробкова называет себя учительницей. Личную жизнь доносчица так и не наладила: «Я не состою в браке, у меня нет детей. Есть мать-пенсионерка».

    Импульсом к написанию первых доносов стал конфликт с коллегами по школе. Жалобы на них принесли ожидаемый эффект: «Наглые руководители вдруг оказались невероятно трусливыми перед вышестоящим начальством».

    У Коробковой всего один мотив, уверяет она: не платить репарации Украине. «У меня сейчас около 3 млн сбережений и я не хочу, чтобы они обесценились. Поэтому я доносами создаю атмосферу страха, чтобы никто не мешал властям делать то, что они делают».

    Коробкова — православная и уверена, что доносчики не осуждаются в Библии. А грех Иуды — не донос, а предательство.

    Она отказалась предоставлять редакции свои фотографии. Возможно, Коробкова — это псевдоним: для эффективных обращений в органы власти (кроме сообщений об уголовных преступлениях) не обязательно раскрывать свое настоящее имя, говорит юрист.

    Читать текст о королеве доносов России можно здесь. (https://poligon.media/donositelstvo...ntervyu-serijnoj-donoschiczy-anny-korobkovoj/)
    графоман нравится это.
  19. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Собирал очень сильных журналистов - Политковская, Щекочихин, Павел Вощанов (бывший пресс-секретарь Ельцина), Иван Сафронов (посажен на 22 года за измену), Зоя Ерошок - Вы ее должны знать по Комсомолке, Милашина Елена, Костюченко Елена, Масюк Елена. И даже Бабченко там отметился.
    6 журналистов погибли
    Муратов бился за всех своих людей.
    Ну а помои - от Бабченко помои как орден.
    Неизвестный нравится это.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В России не выборы, в России голосование.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)