1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 44

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.08.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    В однополярном мире мы были как за каменной стеной. То дядя сэм братьев царнаевых с закаевым приголубит, то карт бланш на разгон парламента и ряфырмы гайдарочуюайса даст, то у соседей русофобские ряжимы под москадяку на гиляку приведет к власти.
    Но и теперь еще у него зубы не выпали. Вот рекламирует через КС и графоманов модель взаимоотношений с инородцами как в Израиле... Грят, модель проверенная, дает всегда превосходные результаты.
    Но вот тока усилить надыть.

    То какой то дебил про совестливость мрази, устроившей аутодафе начнет чирикать.

    Пархал бы ты от нас, голубь сизокрылый, обкомовский.
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.110
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Сейчас кремль сделал ставку на попытку разложения Украины изнутри. Покупают не только политиков, но и блогеров. Не согласен на миллион долларов - дадим 10. Мало, дадим 50.
    За 20 лет они накопили гигантские суммы и растыкали их по всему миру.
    Не хочешь полностью продаваться?
    Хорошо. Пиши, что хочешь, но 3 раза в неделю, что Ермак российский агент ( так работает Швец).
    Будь за Украину, но пиши, что нужны переговоры в обмен на территоррии. (Арестович).
    Полезные идиоты подхватывают.
    Вот основная угроза Украине.
    А Коха купить много бабла не нужно. Можно просто пообещать ему снять уголовку. Некоторые страны все еще поддерживают российские запросы Интерпола.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.669
    Симпатии:
    10.723
    Баллы:
    41
    Палюбому. Все, кто думает не так, как вы, куплены Кремлём.
    Других объяснений тут быть не может.
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.110
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Непохоже.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.110
    Симпатии:
    44.752
    Баллы:
    41
    Нет. Большинство - "полезные идиоты".
    Те, которые неспособны сами думать, анализировать, а думают мозгами своих кумиров.
    Даже не думают, а повторяют за ними как попугай Кеша.
  6. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Припёрлась к палестинцам тут одна еврейка форумная совестливая теплицы им подаренные кувалдой крушить.
    Но грят дебилы, палестинцам эта еврейка оч должна была понравится. А не любят они эту еврейку исключительно по своей злобности мерзости и террористичности.
    А то! И нетути больше причин.

    Но после того как весь Израиль в грузах 200, у него таки проклюнуло миролюбие. И вот уже перемирие, переговоры. Так что еще 2 месяца и как я говорил, все начнет возвращаться на круги свои.
    Но вот тока до своих обычных 100 убитых палестинцев за одно еврея уже не дойдут.
    Времена сменились. Как говорит графоман ужасная многополярность настает вместо власти пары влиятельных народов.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    У нас мусульманский кавказ, а эти советчики обкомовские нам советуют целиком и полностью приветствовать бомбежки палестинских больниц.

    Ценнейшие советники.
  8. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А я свбе такую власть не представляю...
    Антон РАКИТИН и графоман нравится это.
  9. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.669
    Симпатии:
    10.723
    Баллы:
    41
    Всё это прекрасно, но замечаете, что по ходу войны всё больше и больше украинских и западных спикеров перемещаются в категорию агентов кремля и полезных идиотов? Думаю, где-то через годик только вы со Шпилькой и останетесь непримиримыми.

    Причём чем ближе к фронту, к месту непосредственных событий, тем быстрее меняется о них мнение. И только вы со Шпилькой в своих безопасных ебенях непреклонно настроены на решительную борьбу, не признаёте никаких компромиссов и меньше чем на 15 ядерных ударов по Москве не согласны.
    Капитанский сыночек нравится это.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.754
    Симпатии:
    20.438
    Баллы:
    41
    Раньше, много раньше. При том, что они друг у друга, кажется, в игноре? :-)
    Flavius нравится это.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.754
    Симпатии:
    20.438
    Баллы:
    41
    Да, очччень интересно.
    Товарищ окончательно понял, что "победа", конечно, " будет", но совсем не за теми, за кого он так топил полтора года, и срочно ищет новую нишу.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    странно а ведь годами каркал, что Филорет предан любому начальству начиная с чубайса и березовского...
    А тут ломки какие то? Да пойдет Филорет тут же с К9 машей и ласкероq в вешатели русских Крыма и будет их там совестливо вешать, на радость графоману-дебилу.
  13. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.669
    Симпатии:
    10.723
    Баллы:
    41
    Я не думаю, что он ищет нишу, отрабатывает заказ или ещё что-то в этом роде.

    Мне кажется, что Кох пишет искренне. Он действительно желает победы Украины и был в ней полтора года уверен, однако после летнего поражения ему приходится многое переосмыслять и приходить к печальным выводам. И этим естественно заниматься после поражения. Посмотрим, куда его эти размышления заведут.

    Я думаю, Коху и самому бы очень хотелось бы быть дурачком типа Челенджера и Шпильки, продолжать быть оптимистом, верить в украинскую пропаганду и кричать Ура! Ура!
    Но способность мыслить ему в этом сильно мешает.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Хорошо бы еще на обмен в бандерию ласкер с графоманами выслать, чтоб в России не гадили.
  15. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    2.447
    Симпатии:
    1.961
    Баллы:
    31
    Вот только русских в тех республиках почему-то совсем не осталось. Так что разобраться,
    "они у вас" или "вы у них" не так-то просто.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    2.447
    Симпатии:
    1.961
    Баллы:
    31
    А одно другого не исключает - после ломки начнет вешать.
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.146
    Симпатии:
    18.418
    Баллы:
    41
    Как они хотят. Не мне за них решать. Я могу оценивать - со своей точки зрения, как и любой человек. Но не решать. А многим как раз это и нужно - зачем им уезжать?
    Это каждый только сам для себя решает. Я - да, делала глупость, когда держалась двумя руками и заламывала оные при мысли, что ребенок не будет учиться в МГУ или в Москве. Хорошо, что убедили-заставили соскочить с поезда, сама поняла гораздо позднее. И обеспечить дитю достойную жизнь в той области, которая зависит от среды. Мой двоюродный брат с тремя детьми жил тут до последнего (жена цеплялась, школа отличная математическая, там мальчик победитель Всероссийских олимпиад по химии и физике и какой-то международной по математике). До прошлого года. Они в Израиле. Трое парней. Не жалеют. Как-то так. Знаю детей(уже взрослых), которые очень предъявляют родителям, что не вывезли.
    Да. Еще можно быть бенефициарием. Прямым или косвенным. Или и жертвой, и косвенным бенефициарием. Вариантов несколько.
  18. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    2.447
    Симпатии:
    1.961
    Баллы:
    31
    Пока что гадите вы - без стольких больниц, дорог и мусороперерабатывающих заводов страну оставили.
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.754
    Симпатии:
    20.438
    Баллы:
    41
    В любом случае ему нужно искать какой0то выход из дурацкого положения, в котором он оказался. Хотя бы для себя.
    Знаете, на мой взгляд, уже на начало прошедшей весны основные факторы, от которых очень многое, если не все, зависело, определились. Я для себя выделял три:
    1. Реакция общества на затянувшуюся войну, возросшие потери и мобилизацию. Никакой по сути не последовало, а спокойный набор не6сколькитх тысяч новых контрактников вообще расставил все точки.
    2. Экономика и санкции. К началу весны стало ясно, что пшик.
    3. Пределы западной помощи. 30 устаревших Абрамсов через полгода, древние Леопарды 1, основную часть из которых пришлось месяцами ремонтировать, неспособность (да и нежелание) мобилизовать хоть столь-нибудь значимую промышленность и т.д., и т.п. - тут вообще говорить не о чем.
    Как после всего этого человек, способный мыслить и пристально за всем следящий, мог оставаться уверенным в победе я понять не могу.
  20. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.146
    Симпатии:
    18.418
    Баллы:
    41
    Не люблю Арестовича, признаю, что неглуп, но почему он не может так думать на самом деле? А вы уверены, что любые переговоры сейчас на руку РФ?

    Квашневский у евреев за Едвабное просил.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 4)