1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Ну вот так примерно этa болгорадская вонючка ведет свои политические игры
    Мерзопакостный чувак твой Порох. :-)

    https://detector.media/kritika/arti...vstupylsya-za-chest-y-dostoynstvo-zelenskogo/
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Ты часом не забыл, что в это время Порошенко не был президентом. А факт того, что канал "Прямой" его собственность ни для кого в Украине не секрет. Секретом является то, за что этот канал отлучен от цифрового вещания и работает только в Youtube, странно, не так ли?
  3. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Мне не нравится, когда вполне вменяемые люди начинают путать тёплое с соленым.
  4. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    У тебя со здравым смыслом проблемы и спор?
    Ты привела из канала прямой "компромат" на Зеленского?
    Так или нет? А я в ответ продемонстрировал тебе что это порохоботовский канал?
    Мало того мразотный, низкий и пользующийся откровенной русской ложью.
    Хотя он его и продал, но я не сомневаюсь что он имеет контроль над ним
    и другими твоими источниками, которые ты здесь постишь.
    Причем здесь годы, когда он был президентом?
    Но он и в 2019 лил грязь из этого канала на Зеленского.

    Шпилька, ты еще нам не отчиталась за 77%, о котоpых может помечтать
    любой политик на Запада и в Америке. А утебя 77% это поражение?
    А 20% пороха -- это победа!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
    Но бог с тобой. Продолжай нам рассказывать про ужасного Гудвина Зеленского и
    хранить верность и любовь Пороху. :-)
    Не дай Бог он станет президентом.
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Я уже поняла, что это твой главный аргумент.
    С тобой, Степашка, невозможно вести разговор, когда ты накидываешь говнище из неизвестных источников, совершенно при этом не ориентируясь в раскладах внутренней политики Украины. Все имена, которыми ты жонглируешь, ни о чем тебе не говорят, да и для тебя это неважно, главное - плеснуть говнеца на вентилятор.
    Ты бы, для начала, разобрался, кто эти пять человек из ЗЕкоманды, о которых ЗЕля говорил намедни, у кого из них есть паспорта рф, и у кого из них родня служит в славном КГБ ФСБ. Потом поговорим, но это не точно...
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Степашка, во-первых, не ори. Во-вторых, ты позволяешь себе оценивать мои источники, как мразотные и проч. У тебя же, вообще нет никаких источников, а только отрывочные сведения, вытащенные при помощи Гугла по ключевым словам "Порох - вор". Ты вообще не знаешь, не понимаешь и не хочешь знать и понимать, что происходит внутри Украины потому что тебе это пофигу. Так что не приставай ко мне со своим инфомусором, нарытым в сети.
    Мне казалось, что ты хоть каким-то боком в теме, оказалось, что нет. Как принято говорить сейчас - от слова совсем. Так что разговор с тобой на тему "кто есть кто в Украине" считаю совершенно беспредметной по причине, которую я указала выше.
    Беснуйся, но без меня.
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Так теперь будем разбираться с паспортами? То-есть, у пороха была идеальная команда?
    Бляха, ты это серьезно?????
    Мой источник -- вики со ссылками. Ты можешь опровергнуть их?
    Порох не покупал канал прямой? Канал не пропагандировал
    и не пропагандирует за пoроха, причем не стесняясь подчас в выражениях?
    Ты же нам его привела "прямой", как надежный источник того, что Зеленский сорвал
    какие-то военные поставки. Ты нам расскажи лучше, какую страну оставил
    Порох Зеленскому, какую армию????
    Да, а были ли при Прохе,на всякий случай, заминированы Крымские мосты с Украиной?
    А вдруг война? Хотя с военной точки это пустое дело.
    Потому что понтонные мосты наводятся за менее чем час. Но ты продолжай в таком же духе. :-)
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.594
    Симпатии:
    63.214
    Баллы:
    41
    Я уже ответила - беснуйся, но без меня. Ты для меня в теме "Украина" неинтересен.
    Я великодушно позволяю тебе ответить на этот пост - "Шпилька слилась", мне пофигу.
  9. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    Какой же тупой народ, кроме 20%, одобряющих пороха?
    А 77% -- идиоты. Так зачем же их Америке защищать?
    Они же неправильные. :-)
  10. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Сейчас нет футбола, цирк с труками.
  11. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
    А вот я, когда захожу сюда, то читаю всех, даже Фильку.
    Но я же нe из избранных 20%, которые в теме.
    А все-таки какую страну оставил Пoрошенко Зеленскому:
    с ракетами, танками, передовой технологией... шоколадной индустрией...
    А этот актеришка ее просрал.... :-)
    Ну ты продолжай. Мы с интересом будем следить.
  12. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.554
    Симпатии:
    14.986
    Баллы:
    41
    Ничего тёпло-соленого, если вникнуть в суть. В начале войны рейтинг аномально взлетает. Буша 90% в начале войны в Ираке и Зеленского 92% в начале нападения России - это аномальный всплеск популярности и никак не может быть ориентиром.
  13. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.147
    Симпатии:
    12.721
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Здравствуйте! Спасибо, что читаете «Контекст» — рассылку Русской службы Би-би-си. Сегодня с вами Алексей Калмыков, и новостей у меня для вас нет.

    В мире все по-прежнему. Ничего из того, что сделало 2023 год достойным забвения, сегодня не изменилось. Братоубийственная война России против ни на кого не нападавшей Украины продолжается, как и кровопролитная битва Израиля с напавшей на него группировкой ХАМАС.

    Завтра мой коллега Андрей Козенко наверняка найдет нужные слова для последней в этом году (перед перерывом на новогодние праздники) рассылки «Контекст». А у меня для вас на сегодня нет никаких утешительных призов.

    Есть вот только один факт. И один прогноз. Оба — безрадостные.

    ФАКТ
    7400 ракет
    За 666 дней вторжения в Украину Россия отправила братскому народу 7400 ракет разных типов. Лишь 1600 были сбиты, сообщили сегодня Воздушные силы Украины.

    Не сбитые 5800 ракет убили очень много украинцев. Зачем?

    Два года мы слушали разные оправдания агрессивной захватнической войны, которую Кремль стыдится даже называть войной. Сегодняшний день не стал исключением. О причинах трагедии, сломавшей десятки миллионы судеб, нам доложили с самого верха.

    Начальник генштаба Валерий Герасимов рассказал, что Россия в Украине воюет не с украинцами, а с Западом. Он снова не объяснил, почему в битве с США он бомбит не Хьюстон, а Херсон.

    А начальник Герасимова, главнокомандующий Владимир Путин подписал указ о том, что это не Россия напала на Украину, а всё наоборот. Агрессор — Украина, написал Путин и оценил ущерб от этой «агрессии» в деньгах, как он привык.

    Каждый изувеченный его войной украинский ребенок с оккупированных территорий теперь может претендовать на 100 тысяч рублей (примерно одну тысячу евро) за то, что пострадал от «агрессии Украины».

    Чтобы оценить масштаб благодушия, достаточно вспомнить, что ордер на арест Путина по обвинению в военных преступлениях международный суд выдал как раз за похищение детей с оккупированных территорий. Всех детей, даже тех, кто чудом уцелел под градом из 7400 ракет (и бесчисленного количества дронов, мин, снарядов и пуль).

    Однако откупиться именем «украинской агрессии» Путин согласился только от тех, кто был физически изувечен. И оценил нанесенную им необратимую травму в 1 тыс. евро за жизнь.
    ПРОГНОЗ

    Ровно год назад мы поднимали тост за то, чтобы в 2023 году все ужасы 2022-го закончились. Время учиться на своих ошибках и прислушиваться к тому, что говорят зачинщики этих бед.

    В 2024 году продолжатся и российская агрессия против Украины, и битва израильтян с ХАМАС.

    Путин рассказал нам еще на прошлой неделе, что будет бомбить и утюжить танками Украину, пока не добьется своих целей. Судя по тому, что первой целью российских десантников в феврале 2022 года был Киев, Авдеевкой Путин не успокоится.

    Украинцы тоже не намерены сдаваться. В следующем году они собрались «приблизить войну к Кремлю» и активизировать диверсионные операции за линией фронта, узнали мы сегодня от главы Службы безопасности Украины Василия Малюка.

    Точно так же не собираются мириться палестинцы с израильтянами. Наоборот, конфликт разрастается и впервые за два с половиной месяца привел к перебоям международного масштаба.
    Йеменские хуситы именем поддержки ХАМАС фактически заблокировали главный морской торговый маршрут между Азией и Европой, что угрожает ростом цен во всем мире и крупнейшим торговым кризисом за годы. Об этом — наш сегодняшний текст (и тут он откроется без VPN).

    ООН второй день безуспешно пытается принять мирную резолюцию, а накануне ХАМАС отверг предложение Израиля о недельном перемирии в Газе, о чем наш сегодняшний подкаст с автором телеграм-канала «Фалафельная» Марианной Беленькой.

    [IMG]

    Надеюсь, в следующем году у нас появится повод для праздника. А пока — хорошо вам отдохнуть от мрачных новостей. Но не забудьте завтра прочитать нашу рассылку последнюю в этом году.

    Берегите себя и близких.


    Война — надолго

  14. Оффлайн

    yg10 Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    833
    Баллы:
    16
    Почитайте
    https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-48037562
  15. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.305
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    Учитывая что сейчас против Украины русскими развёрнута широкомасштабная война ,ты обвиняешь Украину в увеличении военных расходов?

    не думаю что украинцы прислушаются к твоим советам
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.305
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    он не мой и я не собираю на него компромат, строчить о нём гадости на рашистском публичном сайте я тоже не стану
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.305
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    понятия не имею я за ним не слежу и про заводы днепровские не знаю, Ты хочешь обвинить Порошенко не поняла в чём?
    но это не ко мне , обращайся в прокуратуру,
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.305
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    он не мой и обращение не по адресу
    а вот и BBC https://www.bbc.com/russian/articles/c1ry0jzj5q1o
    если они за зеленского на них кто будет кидаться? @@@@@ правильно
    а если не за зеленского кто будет кидаться ...... правильно
    https://www.bbc.com/russian/articles/c1ry0jzj5q1o
  19. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.968
    Симпатии:
    7.425
    Баллы:
    41

    «Сколь пылки разговоры о Голгофе
    За рюмкой коньяка и чашкой кофе»

    И.Г.
    Jenlu нравится это.
  20. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.305
    Симпатии:
    23.003
    Баллы:
    41
    сначала эта ... на ,меня набросилась за то что я не несла на Зеленского , потом Степашка на меня понёс за то что я положительно отозвалась о Порошенко
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 14)