1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Путин: "Российская Федерация - правопреемница СССР. Предки передали нам идеалы и веру в бога".


    [IMG]





    Антон РАКИТИН нравится это.
  2. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Вот это ваша сокровенная мечта. Ваше личное заветное оправдание своего побега - нет, это была не трусость и не колбасность, я был мудр, я всё предвидел! Поэтому вы пятнадцать лет с упором дятла на бетонном столбе предсказываете оставшимся голод и расстрелы. Пятнадцать лет, Челенджер, каждый день вы мне это прогнозируете, а я, признаться, за эти годы немного пополнел и ничего страшнее административки не получал, хотя вёл себя не слишком острожно.
    А что если не будет голода и расстрелов? А что если вы сбежали просто потому что трус и колбасник? Бросили здесь целую активную, интересную жизнь, чтобы стать скучающим никем в каких-то испанских ебенях.
    Лучше об этом не думать. Лучше зажмуриться и мечтать о российском апокалипсисе, которого вы так мудро избежали.
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Вы мне предлагаете работать в ваших ебенях, в убогом Ульяновске, где , по вашим словам, месячная зарплата 300 долларов в эквиваленте? То есть, за паскудную еду, как раб?
    Что вам еще предсказывать, если уже у вас все очень грустно?
    Хуже уже и быть не может в 21 веке.
    Антон РАКИТИН и графоман нравится это.
  4. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    Две самые главные темы для всего мыра! И не фига этому миру отвлекаться от этого главного!
    Ну а как у вашего еврея обстояло дело с хуцпой, этого главного достоинства евреев по мысли тети Розы сего форума?
  5. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.197
    Симпатии:
    11.212
    Баллы:
    41
    Это к Розе и обращайтеся.
  6. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    13.161
    Симпатии:
    10.825
    Баллы:
    41
    Я вам только одно предлагал - никогда не возвращаться самому и чтоб потомки ваши никогда не возвращались. Это единственное к вам предложение, других нет.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    А это уж я сам решу.
    Советы на эту тему мне не нужны.
    Пока у вас там фашизм, мракобесие, нищета, культ убийств ураинцев, мало кому в здравом уме прийдет в голову возвращаться.
    Jenlu нравится это.
  8. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    занята тетя роза, палестинских антесиметив мудохает вместе с чадами и домочадцами.
    Готовится к операции отбойный молоток к тому, что от Газы останется. Опыт имеется.
    Так что вы с ней в едином строю бойцов с антисемизьмой этой самой!
  9. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Дина, не хотелось трогать эту тему, но посмотрите статистику, сколько детей растет без отцов.
    Да ладно... Скажите им, что в нем не было интернета - и все мечты пропадут сразу же даже у тех немногих, у кого они есть. Знаете, кто ля них Путин? Какой-то старый му дед, который хочет закрыть инет, да еще и устроил им сейчас усложнение жизни.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Да, понимаю. Это, конечно, удобно. Но вот время... Это ж надо идти, да еще и пуговица чтоб не потерялась, пока дойдешь...
    А вариант с пуговичной машинкой не рассматривали? По Вашим высоким доходам это недорого, но время сэкономит. Я бы мог даже порекомендовать что-то - вспомнил бы для этого свой богатый опыт владения швейным производством.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Тамба, Вы окончательно встали в позицию, из которой все, что было в СССР, изначально плохо и потому неприемлемо. А я так не считаю, зато считаю эту Вашу позицию односторонней. при том, что поругать СССР могу лучше многих тут - просто не вижу в этом уже смысла.
    И напомню уж заодно, что в старших классах никаких уроков труда в СССР не было.
  12. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    48.671
    Симпатии:
    20.628
    Баллы:
    41
    Ну, в общем - да, конечно. Очень и очень характерно для какой-то части эмигрантов.
  13. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.392
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Не пропадут.
    Ласкера нравится это.
  14. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Станем ли мы осуждать Бертольда Брехта, Ремарка ит.д, за то, что они не желали 3-му Рейху процветания и побед?
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    Вопросил пособник бандеровцев, обещавших отгеноцидеть весь Крым!
  16. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    2.575
    Симпатии:
    2.051
    Баллы:
    31
    Некто Вершавер, говорят, поехал в Израиль попотчевать евреев молочником Тевье.
    Те же возмутились такой хуцпе.
  17. Онлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.578
    Симпатии:
    16.778
    Баллы:
    41
    Умные не плюют в колодец.
  18. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    2.575
    Симпатии:
    2.051
    Баллы:
    31
    Насчет голода - поживем-увидим, но расстрелов-то почему нет? Пока братьев славян расстреливают,
    а они отстреливаются. Но уже и своих - кувалдой. Журналисты должны гордиться, что живут в эпоху
    кувалды, могли ли они помыслить об этом еще 15 лет назад?
    Антон РАКИТИН и sguamish нравится это.
  19. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.119
    Симпатии:
    15.540
    Баллы:
    41
    Что интересно, его предсказания сбываются. Уже и голодные есть, копошащие в мусорных баках, и расстрелы как политически неугодных, так и беглецов на фронте есть. Может ты не согласен с тем, что нынешняя власть ведет страну к катастрофе? Фактически уже привела. И ты это знаешь. При этом оставляешь за собой право об этом говорить, но если то же самое говорит Челенджер, то он оправдывает свою эмиграцию. Распространенная логика среди оставшихся на болотах. Ты уехал - не лезь. Всё что скажешь, запишем в злорадство и попытку самооправдания.
    Антон РАКИТИН, Jenlu, sguamish и 2 другим нравится это.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.394
    Симпатии:
    9.988
    Баллы:
    41
    которые целую аллею ангелов-не братьев отстреляли в связи с инфарктом какого то престарелого генерала и под рукоплескание графоманов.

    Неужели великие достижения прохфессора биологии открывшего, что в подмосковье яблони не могут расти без полива, так не востребованы в благословенной хайфе, нонче избавляющейся от всяческого генетического мусора?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 12)