1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    андрей@dron87654321

    Так выглядит человек, который послал по одному прямому маршруту сразу и Китай, и РФ. Не знаю, какие результаты будут президентства Хавьера Милея, но запомнится он точно.

    [IMG]
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Из цикла "Хотят ли русские войны"
    К стране, где чтобы порадовать народ к празднику, многократно усиливают бомбёжку городов соседнего государства, – никаких вопросов быть не может.
  3. Оффлайн

    yg10 Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    16
    Это не Шпилька, это Вы сказали.
    В дополнение к двум (неотвеченным) вопросам ещё один: Откуда взялось название "Офис Президента Украины"?
    Напомню, что раньше была "Администрация президента Украины".
  4. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.304
    Симпатии:
    2.512
    Баллы:
    41
    Да, Рома! По другому.
    Договор нужен как основание для регистрации. Без договора никто тебе не заригестрирует право собстаенности.
    Капитанский сыночек нравится это.
  5. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.304
    Симпатии:
    2.512
    Баллы:
    41
    СТЕПАШКА!
    В тобой же приведённой цитате сказано: "... До того момента, как ведомство не перерегистрирует право собственности с продавца на покупателя, последний не сможет полноценно распоряжаться покупкой."
  6. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Этой ночью: Белгород, Брянск и Курск.
    Атака дронов.
    Белгород очень плотно. Пока только три города где московиты уже не смеются над страданиями украинцев.

    [IMG]
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    "Рабів до Раю не пускають!"- Іван Сірко (1605-1680) - Кошовий отаман Запорозької Січі й усього Війська Запорозького Низового.

    [IMG]
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    ceazeryulia_@cezaryulia

    Я сегодня осталась без дома, без собаки, без медикаментов для ребенка. Ребенок в реанимации, мы живы чудом.
    Мертвые тела моих соседей я никогда не забуду.
    Кацапы гной – кто скажет иначе, вы такие же, как и кацапы.

    [IMG]
  10. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.872
    Симпатии:
    18.152
    Баллы:
    41
    Реальная- это в той валюте, которая не падает на глазах в полтора-два раза. Не за 10 лет, а за полгода-год. Даже злотый таких кульбитов не делает. А когда делал - в начале 90-х - все считалось на марки или доллары. Да, мы живем в рублевой зона, но цены зависят от курса, цены на продукты, лекарства, такси и т.п. Они тоже взлетели в полтора, а то и два раза. Поэтому и цену на недвигу стоит считать только в более или менее постоянной валюте. Я уж не говорю, что держать рубли в таком количестве на счете небезопасно, отберут, а в кубышке столько - глупо. Т.е. опять же придется как-то уходить от них. Если не нужны на бизнес ( а большинству не нужны), то рубли некуда девать.
    Не совсем с потолка. Не в 10 раз, конечно. Но. Моя именно в разы подешевела в валюте. Хотя миллион никогда не стоила, даже в лучшие времена. Но теперь ее цена в валюте в 2 раза меньше. Даже больше, чем в 2.
  11. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.872
    Симпатии:
    18.152
    Баллы:
    41
    Кс, но по факту , без регистрации- просто бумажка этот договор. В квартиру не въедешь. Т.е. можешь гордиться, но не иметь. ))) Так что действительно легко на спор такой договор подписать и не регистрировать. А потом уничтожить. Остальное- нюансы.
    sguamish нравится это.
  12. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.872
    Симпатии:
    18.152
    Баллы:
    41
    Система автоматическое правки в телефоне. Часто поправляет без участия пишущего на то, что ей, системе, кажется правильным. Степашку на Степанову- запросто. Еще и не такое могет.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.218
    Симпатии:
    17.957
    Баллы:
    41
    Фишка в том, что люди с синдромом Дауна массово очень беззлобны, он даже не поймёт, почему его убивают. Он играет сидит с веточкой. Вы прикиньте масштаб жо*пы с набором в войска, если такое уже имеет место быть. Рейх в апреле 1945 до такого не дошёл, и вообще навскидку никто ещё таких инвалидов на фронт не тащил.
  14. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    Вот такие кульбиты делают "реальные" цены на недвижимость (жилую) "в той валюте, которая не падает на глазах в полтора-два раза."
    [IMG]


    Да туда же, куда и доллары. В чем проблема?
  15. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    Давайте еще раз отвечу сразу всем, т.к., судя по всему, не понимаете не только Вы.
    Если у меня на руках подписанный продавцом Договор продажи его недвижимости, по которому я, покупатель, исполнил все свои обязательства, а у продавца отсутствуют предусмотренные законом дефекты его права на распоряжение (вплоть до отчуждения) его недвижимости, то этот договор - и необходимое, и достаточное условие для регистрации моего права на эту недвижимость, помешать регистрации продавец не состоянии (в состоянии только затянуть, за что и заплатит в итоге).
    kovdor нравится это.
  16. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    Давайте, все-таки, разделять общие нормы гражданского права для сделок и нормы специфической части этого права - права договорного.
    Одно дело - это отказ от заключения ДКП до его подписания, когда вся ответственность обеих сторон ограничивается фактически только размером задатка, если таковой вообще был, и совсем другое - отказ от исполнения обязанностей по уже подписанному Договору.
    kovdor нравится это.
  17. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.872
    Симпатии:
    18.152
    Баллы:
    41
    Доллары я могу вложить в иностранный банк. Вывезти из страны. И потом потихоньку оттуда брать на жизнь. А куда я дену рубли? В банке они быстро теряют цену(инфляция у нас гораздо больше заявленной, того, что хватило бы на месяц, сейчас уже не хватит на ту же корзину, а вот того же количества евро хватило бы) и могут быть легко украдены - государство делало это не раз. В кубышке - теряют цену и могут быть украдены ворами.

    Так началась же сво - естественно, кульбиты кратковременные есть. Передают истерику. Почему вдруг в июне дикий скачок - не знаю, надо разбираться. Я слежу за ценой на свою. И вижу однозначную тенденцию. Без кульбитов.
  18. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    И сейчас можете. Толь к чуть сложнее, но только чуть.
  19. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.795
    Симпатии:
    20.180
    Баллы:
    41
    Не только. В любом устройстве на Андроиде. Я писал на планшете - на телефоне не могу столько.
    Ласкера нравится это.
  20. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.872
    Симпатии:
    18.152
    Баллы:
    41
    Вот! Т.е. без регистрации право собственности не переходит. А если продавец укрыл дефекты - ваш договор не дает вам права въехать в квартиру. Если продавец скрыл(удалось, предоставил фальшивые документы), что в квартире проживает инвалид, не выписавшийся. Или еще что-то. Договор есть, а въехать в квартиру вы не можете. Если вы предоставляете Челли договор с человеком, который подставной, то ваша взаимная договоренность без регистрации делает этот договор бумажкой.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 17)