1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.748
    Симпатии:
    43.902
    Баллы:
    41
    За Литву и Россию тоже будете решать? Вы же и там и там жили? И за США?
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Давайте это решим мы , те кто родился из жил в Украине
    а оформить гражднаство по праву рождения не фик делать , при том что родители оба с Украины , не вам мне обьяснять и моя украинская метрика у меня на руках
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.748
    Симпатии:
    43.902
    Баллы:
    41
    Украина не оформляет гражданство по праву рождения.
    Но вариант есть.
    При этом , Украина не поддерживает другое гражданство. Придется отказаться от гражданства США.
    Готовы?
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    успогойтесь мне противно ваше сувание носа в чужие дела , а свои права и возможности я знаю без вас

    у меня и литовский паспорт есть , но американцы не отобрали , так что не сходится всезайка вы неудачливый
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.748
    Симпатии:
    43.902
    Баллы:
    41
    Граждане Украины выбрали президентом Зеленского.
    Научитесь уважать их выбор.
    А не плясать на поводу у тех, кто тявкает на него из подворотни.
  7. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Ну теперь тебе и сам бог велел поднять бокал в честь Дня рождения Сепана Андреевича Бандеры.

    [IMG]
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41

    А вы надутый индюк , я сторонница Зеленского и этого не скрывала и мы со Шпилей ругались , но она в отличие от вас умница
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    tZE inform@tZEinform

    Следующий год станет временем «глобальных решений» – Зеленский.
    Правильно ли я понимаю, что ЗЕля собирается провести слудующий год в размышлениях и в «глобальных решениях», и никакие действия не планируются?
    Jenlu нравится это.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    понятия не имею , здесь обнаружилось столько учителей жизни что глаза разбегаются...:)))
    ты у челли спроси, он точно знает
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Привітання Головнокомандувача Валерія Залужного

    [IMG]

    До Воїнів і до Громадян чесно і щиро.

    Дорогі бойові побратими і посестри!

    Минає 2023 рік.
    Ще один надскладний рік нашої боротьби за свою землю та свободу. Це був рік, коли Україна вистояла. Вистояла завдяки вам - українським солдатам і матросам, сержантам і офіцерам. Завдяки кожному з вас!

    Я дякую нашим військовим за стійкість і самовідданість величній справі – захищати Україну. Схиляю голову перед українськими воїнами, які загинули в боях за Батьківщину. Вони назавжди у наших серцях.

    2024 рік не буде легким. Боротьба за свободу та майбутнє наших дітей продовжується. Вірю, що ми з гідністю пройдемо усі випробування та крок за кроком продовжимо наближати нашу Перемогу!

    Всіх, хто зараз у бою, на спостережному пункті, веде розвідку чи нищить ворога дроном. Хто тримає удар та завдає його у відповідь. Рідних і близьких наших воїнів. Всіх, хто вірить і допомагає Збройним Силам України - з Новим Роком!

    Разом ми переможемо!
    Слава українським захисникам і захисницям
    Литер и Jenlu нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.748
    Симпатии:
    43.902
    Баллы:
    41
    Alexander Kovalenko

    @zloy_odessit

    Пару замечаний относительно вчерашнего инцидента в Белгороде. Как известно, российское министерство "обороны" заявило, что Белгород обстреляли ВСУ из реактивной артиллерии, в частности, РСЗО "Ольха" и чешских РСЗО "Vampire". Согласно вчерашнему сообщению, большая часть снарядов была "сбита" российской, не имеющей аналогов в мире ПэВыОоо! Всего несколько замечаний. "Ольха" - это не РСЗО, а реактивный снаряд, разработанный в Украине и применяемый РСЗО 9К58 "Смерч". Данные реактивные снаряды отличаются от обычных снарядов "Смерч" повышенной дальность поражения, до 120 км и высокой точностью попадания, отклонение от цели 5-7 метров. К сожалению, их у нас не так много, чтобы можно была отстреливать их налево и направо, по грязным белгородским перекрёсткам и переулкам, а потому, применение настолько ценного боеприпаса - нонсенс! Что же до РСЗО RM-70 "Vampire", то это чешская, модернизированная 122-мм РСЗО, созданная на базе БМ-21 "Град". Её реактивные снаряды имеют максимальную дальность поражения цели - 21 км. При этом, наиближайшая точка по границе между Харьковской и Белгородской областью до Белгорода - 26 км. То есть, чтобы нанести удар по Белгороду, РСЗО RM-70 "Vampire" нужно было, как минимум, на 5 км заехать вглубь территории рф... Не, ну это просто какая-то дискредитация армии рф, от самого же мо рф! Так же, важно отметить, что реактивный снаряд сбить средствами ПВО практически невозможно. То есть, российское ПыВэОоо, конечно же, весьма условно, могло отстреливать по сверхзвуковым объектам, куда-то туда, но из-за невозможности перехвата ЗУРы самоуничтожались и вполне могли падать на Белгород. И напоследок! Когда ведётся обстрел реактивной артиллерией, всегда остаются разбросанные то тут то там разгонные блоки от реактивных снарядов, впивающиеся в землю. Особенно от 300-мм реактивного снаряда "Ольха". Собственно, вопрос, где они? Я терпеливо выждал сутки, дабы проанализировать фото и видео публикуемые из Белгорода и ни на одном из них не увидел ни одного разгонного блока, ни 122-мм, ни, тем более, 300-мм. А ведь их, по идее, должны было быть десятки. Шойгу? Герасимов? Где разгонные блоки??? Вместо разгонных блоков реактивных снарядов местные аборигены находят у себя во дворах некие остатки, неких БПЛА. То есть, можно предположить, что энное количество неких БПЛА, запущенных неизвестной стороной, летели по своим делам, на какой-то аэродром, например, а российское ПыВыОоо начало их сбивать, попутно падая на белгородчан, ибо размещено в самом городе. И после того, как десяток другой этих ЗУР, рухнули в самом Белгороде, мо рф срочно стало ретранслировать фейк об обстреле города ВСУ из РСЗО. Резюмирую. Я не знаю, чем был обстрелян Белгород, но то, что это не РСЗО "Ольха" и не чешские РСЗО "Vampire" - это однозначно. Тем не менее, даже не владея и малейшим пониманием того, что же это такое было, результатом и эффективностью противодействия российского ПиВеОоо, удовлетворён на все 146% и более чем уверен, повторятся данный инцидент отныне будет не единожды и всё глубже и глубже в территорию рф. А всё потому, что российское ПиВиОооо везде одинаково дефективное. С наступающим!
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Черный АбдуллаЗА ПЕРЕМОГУ УКРАIНИ!@turkmendagz

    Если к марту у Путина будет совсем гнилой рейтинг, то он не то что Белгород разбомбит, он и Москву начнет ровнять с землёй.
    Такой уж он человек.
    Тонкой души человек.
    Jenlu нравится это.
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
  15. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.621
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Но Залужный лучше всех , человек потрясающего обаяния
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    \Challenger сказал(а):
    Граждане Украины выбрали президентом Зеленского.
    Научитесь уважать их выбор.
    А не плясать на поводу у тех, кто тявкает на него из подворотни.
    что это с ним?
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.396
    Симпатии:
    23.013
    Баллы:
    41
    Не переживай , переможемо!!! У нас Петро Лексеич в запасе, призовём на Банковую
  19. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Это все, что ты можешь о себе сказать? Учил меня ты, знаток, ты. И не 5 лет назад, а двенадцать. Тогда я тебя, барана, и понял.
    А охранник - это отдельная песня. Скажи мне, кто твой друг...
    Jenlu нравится это.
  20. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    2.533
    Баллы:
    41
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
    Литер, СТЕПАШКА и Jenlu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 10)