1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.186
    Симпатии:
    22.991
    Баллы:
    41
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.585
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Последствия вояжа Ермака в Вашингтон и игры в прятки Зеленского с Ермаком во время визита зам. госсекретаря США Нуланд:
    Конгресс США на следующей неделе проголосует за $17 млрд помощи Израилю без Украины, – спикер Джонсон.
    Не Западу пальчиком грозите, а кулаками в сторону рыгов ОПы.
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.186
    Симпатии:
    22.991
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Меня мучает вопрос, что силовики искали при обыске у 67летнего педиатра? Ваши варианты.
    sguamish нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    ГДЕ УМ У ЛЮДЕЙ? Женщина в 1996 вышла замуж за русского немца, переехала в Германию, в 2005 у них родился сын.Брак не задался, семья распалась,когда мальчику было 10 месяцев.Но он -гражданин Германии, учился в немецкой школе.В 2017 мама затосковала по березкам и притащила его в РФ. В начале 2023 маман вышла замуж за другого немца и решила возвращаться в Германию. Оставалось только снять сына с воинского учета, но вот это ей и не удалось. Теперь он - самый молодой осужденный за госизмену в России , его приговорили к 4 годам колонии.
    В заключении он уже год. Не знаю, что в голове у таких матерей ( Она привезла в Россию (в Майкоп!) сына, не говорящего по-русски, над которым издевались в школе. Дело было заведено за несколько дней до отъезда семьи в Германию, а с чем это связано маман не понимает до сих пор.
    Подробно здесь:

    https://storage.googleapis.com/novaya-files/pdf/2024/01/26/shpion-gotovitsia-k-ege.pdf



    [IMG]
    Jenlu, sguamish и Ласкера нравится это.
  6. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.823
    Симпатии:
    5.557
    Баллы:
    41
    Это не мать, а какое-то тупое животное: она привезла из самой высокоразвитой страны мира 11-летнего немецкого ребёнка, не знавшего по-русски ничего кроме "спасибо" и "добрый день" в какой-то грёбаный Майкоп.

    В этом зверинце в первый же школьный день немецкому ребёнку зверьки-одноклассники прицепили на спину плакат с любимым словом духовных рюцких : "фашист!" и всем кодлом жестоко избили.

    В последующие дни и годы хорьки каждый день издевались над ребёнком, били и оскорбляли: травили его всем классом.

    Мать-животное ничего не предпринимала, притом, что имела возможность в любой день сесть на рейс Краснодар-Франкфурт и увезти сына на хрен из этого уродского зверинца...

    А в 16 лет её сына, гражданина ФРГ, упыри из Краснодарского управления КГБ с радостной дрожью людоедов арестовали подростка "за измену Родине".
    Challenger нравится это.
  7. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.233
    Симпатии:
    23.167
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    От индивидуального до коллективного бывает, что и 70 лет не срок.
  8. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.160
    Симпатии:
    16.680
    Баллы:
    41
    Нашему терпиле в очередной раз нассали на лицо.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Некоторые немцы после 45-го переехали в Аргентину и ухмылялись, мол, что вы нам сделаете? Мы как жили хорошо, так и будем жить. Та что все индивидуально.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  10. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    С каждым днем это будут делать чаще и напористей.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Да не было там пленных. Не повторяйте бредятину от пропагандонов.

    На фото всего три трупа на поле в летной форме.

    Если бы были, почему бы не отдать тела Ураине для захоронения?
    Да потому что там следы пыток на телах, пыток, которые и стали причиной смерти в рашистских застенках.
    Антон РАКИТИН и Ласкера нравится это.
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Тлен и безысходность... Картина маслом. Автор: В.В.Путин 2024

    [IMG]
    Антон РАКИТИН и sguamish нравится это.
  13. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Да что там терпиле, всему "русскому миру" нассали.
    [IMG]
  14. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Филорет, возможно Вы не поняли смысл моей логики. Когда я говорю о евреях в высших эшелонах власти и называю их сионистами, конечно же не имею ввиду «идею сионизма». Они будучи этническими евреями, конечно же не привержены этой идее. Если хорошо живешь, на просторах Дикого Запада ( просторы от Атлантики до Тихого) какой смысл переезжать в пустыню Ближнего Востока? А вот вложить финансы в бизнес проект для переселения других загоревшихся идеей сионизма может быть имеет смысл. Вот в чем этот смысл? Переселить евреев всей земли в Палестину можно с различными целями. Какие это могут быть цели? Создать моноэническое государство? Создать плацдарм для борьбы с арабским миром? Американские сионисты (и этнические евреи и англосаксы) очень умело развели советских евреев в середине прошлого века, поманив их на землю обетованную.
  15. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.160
    Симпатии:
    16.680
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Попали в столовую (ресторан), в которой обедали вооруженные оккупанты. Все погибшие и раненые - армия РФ.
    У ВСУ мало боеприпасов, приходится тщательно выбирать групповые цели.

    28 погибших, 12 раненых.

    [IMG]
  17. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Я привык говорить о том, что видел. То что было с Ларисой Мондрус , Эмилем Горовцом , которые пели ( а также многие другие, которые плясали, писал, играли) у меня на глазах и были весмя успешны. Ни каких погромов и притеснений не видел. Что же произошло такое , можете объяснить? Расскажите, поделитесь.
  18. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.160
    Симпатии:
    16.680
    Баллы:
    41
    Так вы еще и экстрасенс.
  19. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    То что Вы пацан по отношению ко мне понятно и так, и не надо уточнять. А то что Капитанским сыночком (или доченькой) можно быть и в 50 и в 60 лет, о вообще оставаться всегда, это же вполне естественно. Хотя собственно говоря, ни как человека это не характеризует. Если только для хайпа упоминать. Как недавний пример гражданка Израиля, которая напомнила что она правнучка летчика Чкалова. "Я просто ох.....еваю" , как иногда говорит мой товарищ.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.575
    Симпатии:
    43.791
    Баллы:
    41
    Просто слежу со событиями не по российской пропаганде. Много видео вернувшихся из плена украинцев. Их тела говорят больше, чем их рассказы.
    Антон РАКИТИН и Jenlu нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 28)