1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.785
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Дочитал таки, наконец, наш форум.
    Который пробежался пока ваш Гений спал.
    Теперь могу послушать и интервью Солнышка Карлсону - недоделанныму пиндосу - по мнению очень уважаемых персон русско-язычного интернета..
  2. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.020
    Симпатии:
    16.030
    Баллы:
    41
    Понял как? "Мгновенная капитуляция" должна быть!
    Т.е. подходит амбал - "Слышь, ты...ты видишь, что я в пять раз тебя больше? Так что если мне чего-то надо - то ты отдашь. А не отдашь - плохо тебе будет. А надо мне (пока!) немного - половину твоей квартиры, да на пляж чтобы ты больше не ходил. И вообще - помалкивай.
    И заметь - меня все подерживают. И народ, и интеллигенция - от Симоньян до Капитанского сыночка.
    Ну как, ущучил, щенок?
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Действительно Таймс писала или врут российские пропагандисты?

  4. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.799
    Симпатии:
    20.182
    Баллы:
    41
    "Должна быть" - это не мое. Я просто сравнил два варианта. Итог - один, цена - разная. И я бы не хотел оказаться в ситуации, когда нужно делать такой выбор. Мне эта Украина, в общем-то, параллельна - ничего меня с ней не связывает. Никаких иллюзий у меня не было с самого начала, поэтому уже довольно давно просто спокойно наблюдаю - не вижу смысла тратить нервы.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.624
    Симпатии:
    43.833
    Баллы:
    41
    При этом КС уверен, что в случае капитуляции Украины Россия нападет на страны Балтии.
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.785
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Блин, читал долго наш русскоязычный форум.
    Нулевая информация о том - что сказал Солнышко Карлсону..
    Придется таки самостоятельно искать инфу в инете..
  7. Онлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.825
    Симпатии:
    5.558
    Баллы:
    41
    Два года не могут взять какую-то Авдеевку, а заявляют, что выиграли войну против крупнейшей по территории страны Европы и против всей НАТЫ.

    И так во всём. Идиоты недоделанные...
    Challenger нравится это.
  8. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.197
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    41
    Не ищи, ничего кроме фантазий не найдешь. Подожди до вечера, Карлсон тебе всё сам покажет полностью.
    Nour и Антон РАКИТИН нравится это.
  9. Онлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.799
    Симпатии:
    20.182
    Баллы:
    41
    Не, не уверен. Я же не Вы - я редко бываю в чем - то абсооютно уверен, у меня все - вероятностное.
    Но допускаю, да. При каких-то раскладах.
  10. Оффлайн

    yg10 Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    823
    Баллы:
    16
    В это время Сырский занимал должность командующего Сухопутными войсками Украины. Цитируемый Вами автор, очевидно этого не знает.
  11. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.967
    Симпатии:
    7.423
    Баллы:
    41
    Не умеют понимать, потому что , к сожалению, понимать нечем.
    Впрочем, как и не хотели понимать немцы при Гитлере.
    Но научились.
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.256
    Симпатии:
    22.999
    Баллы:
    41
    Полгаю что натовские перебьют русских раньше чем те успеют сообразить
  13. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.967
    Симпатии:
    7.423
    Баллы:
    41
    Украина выиграла битву за Черное море, получив ряд важных преимуществ, - Foreign Affairs


    , 08.02.24


    Теперь Украине нужна помощь союзников, чтобы сохранить эти преимущества.
    Украина добилась немалых успехов в Черном море – уничтожено уже 9 крупных кораблей российских оккупантов. И хотя морские достижения Киева не выиграют войну, эти победы помогут стране добиться успеха в более широком плане.
    Таким мнением в своей колонке для Foreign Affairs поделился старший советник Центра стратегических и международных исследований и полковник в отставке Корпуса морской пехоты США Марк Канциан. По его словам, победа на море позволила Киеву обеспечить безопасность морских путей, которые имеют решающее значение для экспорта зерна. Кроме того, это существенно осложнило усилия России по снабжению и укреплению Крыма. Со временем Украина может закрепить этот успех, увеличив свое влияние на будущих мирных переговорах.
  14. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.967
    Симпатии:
    7.423
    Баллы:
    41
    Из него стратег, как из гуано пуля.
    Вожделенное и желаемое выдает, как истину в последней инстанции.
    Кругозор из-под фуражки соответствующей.
    Не понимает, чем грозит тектоника мировых процессов его прозябанию в тине.

    Южный Кавказ отворачивается от России в сторону Ближнего Востока
    Южный Кавказ переживает геополитическую трансформацию. Война в Украине и эффективное разрешение нагорно-карабахского конфликта между Арменией и Азербайджаном означают, что регион вступает в новую эпоху. Армения, Азербайджан и Грузия постепенно стали более уверенными на мировой арене, каждая из которых пытается ограничить свою зависимость от России путем диверсификации своей внешней политики.

    Грузия укрепила отношения с Европейским Союзом, Китаем и, в некоторой степени, Соединенными Штатами, в то время как Азербайджан стремился к более тесным связям с Турцией, Израилем, Центральной Азией и рядом европейских стран. Пережив травматическую потерю Нагорного Карабаха, Армения настаивает на более тесном сотрудничестве с ЕС, сближении с Турцией и даже на военных связях с Индией и некоторыми европейскими государствами.

    Упадок могущества России привел к возрождению тесных связей между Южным Кавказом и большим Ближним Востоком. Действительно, география благоприятствует такой связи. Россия расположена за огромными кавказскими горами, а государства Ближнего Востока уже давно рассматривают Южный Кавказ как естественное продолжение своих территорий.

    Углубляющиеся связи заметны в растущей торговле, инвестициях, энергетической инфраструктуре и железных дорогах, которые связывают Южный Кавказ с двумя крупными соседними державами: Турцией и Ираном.

    С прекращением российского доминирования на Южном Кавказе становится ясно, что регион теснее взаимодействует с Ближним Востоком. С исторической точки зрения, это фактически возвращение к нормальной практике, когда ближневосточные державы традиционно являются наиболее влиятельными в регионе. Для Ирана и Турции российская гегемония всегда была отклонением.

    Этот процесс может принести пользу Западу. Но ЕС и США ограничены географическим расстоянием и отсутствием значительных экономических рычагов.
    Турция и Иран находятся рядом и стремятся получить больше влияния на Южном Кавказе.

    По сути.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  15. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.967
    Симпатии:
    7.423
    Баллы:
    41
    Кстати, получается неплохой политтехнологический ход: через несколько часов выйдет интервью Путина, но обсуждать будут отставку Залужного.

    Интервью Путина будет мелким и никому не интересным эпизодом на этом фоне.
    Анатолий Несмиян
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.256
    Симпатии:
    22.999
    Баллы:
    41
    И какой вывод , на мой американский взягляд это вообще не дело российского подданного обсуждать эту ситуацию это между руководилями стран , если затронуты чьи-то государственные интересы.
  17. Онлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.825
    Симпатии:
    5.558
    Баллы:
    41
    Это в царские времена Россия в её европейско-петербургском варианте была привлекательной для народов Южного Кавказа: тогдашняя российская власть учреждала на Южном Кавказе цивилизованное судопроизводство, адвокатуру, открывала превосходные классические гимназии, консерватории, театры, библиотеки, институты благородных девиц, военные училища для сыновей местных элит, коммерческие банки, промышленные предприятия, проводила электрификацию Баку, Тифлиса, Еревана, привлекала огромные иностранные инвестиции в строительство железных дорог, в развитие сети городских трамвае.

    А нынешний путинско-совковый Мордор сейчас выглядит для стран Южного Кавказа уныло отстойным мафиозным государством, отсталым, варварским и диким даже по сравнению с соседней Турцией.
    sguamish нравится это.
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    для продолжения политики дружбы с москалями Украины и сотрудничества с Россией.

    Что за мерзавец такой этот антоша, выдающий мразей с русскими фамилиями за друзей русских украины.

    У гитлера в армии власовцев с русскими фамилиями было тоже предостаточно Так то , господинчик мразь, выдающая себя за что то такое старорежимное, когда известно, что сохранившаяся русская аристократия привествовала присоединение Крыма. А срались на Россию господа потомки власовцев, еврейских комиссаров, да колбасная мразь. Ты чей холоп будешь то?
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    развелось тут отпрысков власовцев да еврейских комиссаров выдающих себя за нечто старорежимное.
    Самозванцы совдеповские.
    И, эта, как её, рюсская интилихенция из шмулей.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Вот взять того же рому, вполне способен пойти служить азерам в деле уничтожения армянских нацистов Арцаха, как это мразь называет выгнанных азерами жителей.
    И шо, это докажет какую то невероятную армянофилию тех, кто убивал армян пачками в 90стом?

    Предатель русского народа сырский видите ли русский. Ах батюшки человек пошедший служить врагам русского народа, жегших русских и в лице еврея Зе рекомендовавшим русским чемодан вокзал.
    Служит тем кто обещал убить всех русских жителей Крыма.
    Свели мрази все к этнической принадлежности предателей своего народа.
    Ну, мрази и есть.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 27)