1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Однажды в лифте закутанная в черное мусульманка сняла никаб с лица и стала обмахиваться, было жарко. Я спросил, ничего, что я вижу ее лицо.
    Она выдала эмоциональный спич, как она ненавидит эту одежду и все, что связано с исламом. Это было давно, кода я только начинал жить в Лондоне. Я тогда начал понимать, что имиграция арабов не так опасна, как многие думают.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.845
    Симпатии:
    63.300
    Баллы:
    41
    Угомонись, твоя матушка-россия еще полностью не уничтожена. Побереги себя. Не к лицу мужику, даже такому плохонькому, как ты, прилюдно истерить.
  3. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.270
    Симпатии:
    10.603
    Баллы:
    41
    Варвары, когда в Рим переселялись, тоже не завоёвывать и разрушать его шли. Нафиг им это надо было, наоборот, они мечтали стать частью цивилизации. Жить в городах с акведуками и магистратурами, ходить по мощёным дорогам и пользоваться канализацией. Их вожди для себя добивались римских армейских титутлов, все эти Аларихи и Одоакры в пределе мечятаний видели себя римскими магистрами войны.

    Однако как-то так всегда получалось, что когда переселившиеся варвары достигали определённого процента от населения (вот как раз 30-40%, как ныне в ведущих городах Великобритании), римская провинция, где они жили, почему-то начинала превращаться в варварский мир. Как-то сами собой переставали работать магистратуры, разрушались акведуки и канализация. Хотя никто этого не хотел, все мигранты ходили, завернувшись в тоги и болтая на вульгарной латыни.
    Капитанский сыночек нравится это.
  4. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.285
    Симпатии:
    12.829
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    А. Ну ок.
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.845
    Симпатии:
    63.300
    Баллы:
    41
    Ты это декларируешь уже не первый год. Не надоело? Присутствующие уже поняли, что у тебя «уверенность » заменяет здравый смысл, но зачем же это так часто демонстрировать?
    P.S. Источник не указываешь почти всегда.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Я вчера только прилетел из Лондона.
    Прекрасный город. Все уютно, красиво, невероятно круто.
    Прошло 20 лет, как я впервые стал там жить.
    Кстати, обедал в эти субботу с Виктором Суворовым в перуанском ресторане. Обед длился 5 часов. С этим человеком время летит незаметно.
  7. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.288
    Симпатии:
    23.221
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    А чё? Симонян патриотка, каких еще поискать, а Соловьев еще хлеще.
    Ласкера и Challenger нравится это.
  8. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.996
    Баллы:
    41
    Палево. Он не только немецкий язык забыл.

    [IMG]

    [IMG]
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.288
    Симпатии:
    23.221
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Мусульман очень много. За сжигание Корана отправили не мусульманина на Кавказ для внесудебной расправы. Внесудебная расправа получила всеобщее одобрение т.н. патриотов. Мусульманам достаточно захватить Москву, чтобы вся Россия подчинилась нормам шариата.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.951
    Симпатии:
    20.238
    Баллы:
    41
    Это кто это такие? Пока все, о чем я говорил, в целом сбывается, а нюансы никому не интересны - интересен конечный результат.
    Так где примеры грозящей Украине помощи? Где хоть что-то уже ставшее конкретным на сегодня?
    Ложь. Не даю ссылку тогда, когда источник указан в тексте. И не буду давать.
  11. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.115
    Симпатии:
    11.172
    Баллы:
    41
    Соловьев куды! Я его кажно утро слушаю. Сначала он извергает на кого-то великие хулы: все они мрази , мол, а затем его голос мягчает и он переходит "молодцам". Обычно они все "работают", то есь, по мере сил, убивают украинцев. А как задушевно он произносит слово "родина"!
    Антон РАКИТИН нравится это.
  12. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.908
    Симпатии:
    18.199
    Баллы:
    41
    Флавиус, вас подменили. Жаль. И запомните: одним из главных "клеветников России" был Чаадаев. И Гоголь.
    Начинаю задумываться. Только "глупышку" не принимаю. Я тоже считала порядочным. И тогда это действительно было небезопасно.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.558
    Симпатии:
    9.907
    Баллы:
    41
    паатом была гражданская и хто возглавил войска жаждущих отжать всё у "бывших" для своих изей?
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.558
    Симпатии:
    9.907
    Баллы:
    41

    Вот и я говорю доступными словами, бандеровский терроризм это вери гуд, в отличие от палестинского.
    А ты тут заумь развел.
  15. Оффлайн

    mareHuan Абитуриент

    На форуме с:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19.115
    Симпатии:
    11.172
    Баллы:
    41
    Еврей Троцкий!
  16. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.876
    Симпатии:
    5.622
    Баллы:
    41

    Вы как себе представляете секретных агентов КГБ, которые в количестве 47 человек были внедрены в колонну демонстрантов во время рабочих протестов в Новочеркасске в июне 1962 года с заданием фиксировать и запоминать активистов и зачинщиков? Какой у них был внешний вид, на кого похожи? На рабочих или на чекистов с обликом Дзержинского?

    Этих агентов для оперативного прикрытия тоже задерживали после разгона демонстрации вместе с другими демонстрантами, а для обеспечения их законспирированности арестовали и осудили на 15 суток за "грубое нарушение общественного порядка".

    Никого не напоминают вот эти вот "бойцы невидимого фронта" июня 1962 года, активно участвовавшие в рабочей демонстрации протеста и показушно осужденные на 15 суток для обеспечения их конспирации ?
    sguamish и Challenger нравится это.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.558
    Симпатии:
    9.907
    Баллы:
    41
    А потом была великая еврейская в 91 и хто возглавил борьбу за отжатие у "бывших " для своих изей?
  18. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.558
    Симпатии:
    9.907
    Баллы:
    41
    Революция, это же 100 000 вакансий, как говорят между собой друзья народа во все времена.
    А тут еще и прикарманить скока всего было можно...
  19. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.845
    Симпатии:
    63.300
    Баллы:
    41
    Да помню, начиная с «Херсон нипочем не взять», оракул ты наш доморощенный.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.558
    Симпатии:
    9.907
    Баллы:
    41
    Ох не тех убивают, ох не тех! Не слушает он своих единоплеменников, аплодировавших "москоляку на гиляку".
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)