1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.607
    Симпатии:
    7.784
    Баллы:
    41
    Соревнуются.


    "Путин не только диктатор, кгбшник, экономист, таксист, но и историк, понимать надо."
    М.Захарова

    Товарищ Путин-
    Вы большой ученый,
    В языкознаньи знаете вы толк,
    А я простой советский заключенный
    И мне товарищ - серый брянский волк.


    За что сижу, воистину, не знаю,
    Но прокуроры, видимо, правы.
    Сижу я нынче в Туруханском крае,
    Где при царе сидели в ссылке вы.


    В чужих грехах мы сходу сознавались
    Этапом шли навстречу злой судьбе
    Мы верили вам так, товарищ Путин
    Как может быть не верили себе


    Живите ж тыщу лет, товарищ Путин
    И пусть в тайге придется сдохнуть мне
    Я верю будет чугуна и стали
    На душу населения вполне.
  2. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    В Госдуме предложено отмечать «день начала СВО», как большой праздник.

    специальная военная операция - ключевое событие современной России, которое отражается на всех сферах развития общества. В условиях "гибридной агрессии коллективного Запада" особое внимание необходимо сосредоточить на образовании и воспитании обучающихся школ в духе патриотизма и любви к Отечеству.
    Вот и правильно. Терять россии уже нечего. Отмыться от крови и грязи в обозримом будущем ей не светит.
    А если преступление все равно не скрыть -то надо начинать им гордиться.

    Так же рассуждал Тэд Банди, Жиль де Ре, Попков и другие серийные убийцы.
    Они тоже поначалу отнекивались, но уличенные, начинали бравировать своими маньяческими выходками; все описывали в красках и мерзких подробностях.
    Дж.Даммер даже в тюремной камере торжественно отмечал день начала маньяческой карьеры и первого убийства.*

    Да и россии явно нравится ее нынешний имидж.
    Она долго шла к своему образу и пришла к нему.
    Теперь она страна -смерть. Да, смерть дерьмовенькая,грязная и накачанная ботоксом. Но несомненно -смерть.

    День 24 февраля предложено сделать праздником. Для начала - в школах.
    Народец явно одобрит.
    Потом можно объявить днем национальной гордости открытие ГУЛАГа, Бучу, Голодомор и т.д.
    —————————————————————————
    *за что и был убит своим сокамерником.

    Невзоров
    Антон РАКИТИН нравится это.
  3. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.834
    Симпатии:
    13.250
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Где Чукча? Тут про Шария.
    ​​ (https://telegra.ph/file/23320e6a9d26385c52424.mp4)В России прокатилась волна поджогов квартир с помощью покрышек и бензина. Пострадавшие обвиняют в них блогера Анатолия Шария.

    Поджоги.

    22 января неизвестные подожгли частный дом в Ступино, кинув в него бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью. В пожаре погибла 73-летняя женщина. Через два дня после происшествия полиция задержала троих человек: двоих парней и одну девушку. По версии авторов телеграм-канала «Труха Барселона», поджог совершили по заказу блогера Анатолия Шария. У него якобы была давняя вражда с каналом, а в доме жила родственница одного из модераторов.

    8 февраля о поджоге квартиры своей мамы в Ставрополе заявила блогер Полина Реутова. Она прямо обвиняет украинского журналиста в заказе поджога. Судя по опубликованному видео, неизвестный облил бензином дверь квартиры и коридор, после чего поджёг. По словам Реутовой, это был уже второй поджог. Также в этот день неизвестный попытался спалить квартиру одного из модераторов канала «Труха Барселона» в Челябинске.

    9 февраля неизвестный поджёг квартиру в доме на улице Фрунзе в Санкт-Петербурге (одна квартира выгорела полностью, трое человек пострадали).

    На следующий день полыхал дом на Лиговском проспекте. Погиб один человек, пятеро пострадали. По версии полиции, пожар в доме начался с поджога покрышек. Подозреваемых в поджоге уже задержали, одному из них 37 лет, другому 41 год. Они признались, что пошли на поджог по заданию неизвестного за 60 тысяч рублей.

    Как всё это связано с Шарием?

    Часть пострадавших — окружение телеграм-блогера Петра Лунева, а также Полина Реутова и админы и редакторы канала «Труха Барселона». С Луневым у Шария произошёл конфликт на теме криптобизнеса, с Реутовой Шарий раньше сотрудничал, но потом их пути разошлись (девушка утверждает, что у неё есть компромат на украинского блогера). На авторов «Трухи Барселоны» Шарий якобы мог обидиться за шутку с собакой — именно в этом канале появился скрин с частного канала Анатолия, где он якобы обещал интимную связь со своей собакой, если ЧВК «Вагнер» возьмут Бахмут). При этом первые поджоги начались ещё в декабре — в конце месяца Шарий якобы опубликовал сообщение, где предупредил неизвестных, публикующих фото его ребёнка и «прыгающих» на его близких:

    «Лёгкое тепло в ваши вонючие норы — это самое начало. Все вы идентифицированы и второй этап скоро увидите и прочувствуете очень хорошо. Но самое вкусное начнётся тогда, когда принимать подарки начнете не вы, а ваши близкие».

    Сейчас это сообщение уже удалено (сам блогер утверждает, что никогда его не писал). При этом официально о связи Шария с пожарами пока неизвестно. Сам он отрицает все обвинения.
    https://t.me/bazabazon/25145
  4. Оффлайн

    Заглянувший иностранный агент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    3.550
    Симпатии:
    2.688
    Баллы:
    41
    "Война" блогеров - это ПП. Зато уже забылась Ивлеева, хотя такое и в древние времена случалось

    вечеринка.jpg
    Надо признать - красиво.
    Капитанский сыночек и Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.607
    Симпатии:
    7.784
    Баллы:
    41
    Пропаганда сломалась. От Соловьева ушла пятая часть зрителей, а вместо Киселева люди смотрят экстрасенсов

    Спустя два года после развязанной Путиным войны россияне устали от пропагандистских передач. Об этом свидетельствуют данные телеизмерителя Mediascope. Проведенное «МО» исследование рейтингов показало, что люди не просто меньше стали смотреть пропаганду, а вообще все реже включают телевизор.

    ◾️Антирекордсменом стала программа «Москва. Кремль. Путин» на «России 1»: она покинула ТОП-5 самых рейтинговых и за год потеряла почти четверть зрителей (падение рейтинга с 4,9% до 3,7%).

    ◾️Пятую часть своей аудитории потерял Владимир Соловьев. «Вечер с Владимиром Соловьевым» в разных рейтингах скатился на 5-10 пунктов. Мизерны и рейтинги его собственного телеканала «Соловьев Live», вещающего на частотах EuroNews: его передачи набирают в лучшем случае 0,2%

    ◾️Зато растет популярность передач с «экстрасенсами». На предпоследней неделе января передача «Экстрасенсы. Реванш» на ТНТ заняла первое место среди всех передач в аудитории 18+, опередив и Киселева, и Соловьева, и Норкина.

    ◾️Россияне в принципе стали меньше смотреть телевизор, а совокупный рейтинг 10 самых популярных передач за год снизился с 49,2% до 43%.

    Исследование «МО» читайте здесь
  6. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41
    Москва производит более приятное впечатление, чем любой город в Соединенных Штатах, заявил американский журналист Такер Карлсон в ходе выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае.

    "Для меня стало шоком, что Москва, где я никогда раньше не был, крупнейший европейский город с 13 млн населения, намного приятнее любого города в моей стране. Я понятия об этом не имел. <...> Она намного чище, безопаснее и красивее эстетически. Ее архитектура, еда, услуги лучше, чем в любом городе США". В качестве одного из показательных аспектов российской столицы, где он провел восемь дней, Карлсон выделил метрополитен. "Если ты не можешь пользоваться метро, на что многие указывают в привязке к Нью-Йорку, так как там это слишком опасно, то начинаешь задаваться вопросом, в чем же заключается цель лидерства", - отметил он.

    https://t.me/bbbreaking/175269
    Nour нравится это.
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    "Для меня стало шоком, что Москва, где я никогда раньше не был, крупнейший европейский город с 13 млн населения, намного приятнее любого города в моей стране. Я понятия об этом не имел. <...> Она намного чище, безопаснее и красивее эстетически. Ее архитектура, еда, услуги лучше, чем в любом городе США". В качестве одного из показательных аспектов российской столицы, где он провел восемь дней, Карлсон выделил метрополитен. "Если ты не можешь пользоваться метро, на что многие указывают в привязке к Нью-Йорку, так как там это слишком опасно, то начинаешь задаваться вопросом, в чем же заключается цель лидерства", - отметил он.

    https://t.me/bbbreaking/175269[/quote]


    а задницу он им не лизнул в порыве благодарности , зато что принимали как будто он важная персона
  8. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    41
    Президент России Владимир Путин готов пойти на серьезный компромисс по Украине. Такое мнение выразил (https://t.me/navideovidno/71212) американский журналист Такер Карлсон в ходе выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае.

    "Конечно, - сказал он в ответ на соответствующий вопрос. - Сама работа лидеров любой страны на этой планете, кроме, возможно, Соединенных Штатов в период однополярного мира, заставляет находить компромисс. Это то, что называется дипломатией. И он [Путин] в их числе (лидеров, готовых искать компромисс)". Американский журналист добавил, что он общался с российским лидером не под запись после интервью, однако содержания разговора не раскрыл. В интервью журналисту Такеру Карлсону Путин заявил, что Россия никогда не отказывалась от диалога по Украине, но после прекращения переговоров в Стамбуле в марте 2022 года не собирается делать первый шаг.

    https://t.me/bbbreaking/175271
    Nour нравится это.
  9. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.610
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Да уж.
    Нью-Йоркское метро - это ещё тот гадюшник.
    Там свободно чувствуют себя и огромные крысы, и бомжи грязные вонючие, и даже вполне респектабельная публика из высших слоев общества.
    Одним словом - метро Йью-Йорка - это визитная карточка Настоящей Демократии в самом Сердце Мира!
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    реcпeктабельмая публика ездит на своих авто , так что не ври
  11. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Так они все - из одной корзины. Переизбирут завтра Шольца - и не изменится ничего. Настоящий конкурент у них Путин. Но это только в последние годы. До этого было бесконкурентное 20-летие.
    Помните наш спор про Кургиняна, который всяких Млечиных разделывал под орех? Только не говорите мне, что он подлец. Я это помню, но это к делу не относится.
    Со всем коллективным Западом.
    Nour нравится это.
  12. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Был я позавчера в Николаевском дворце. Там у входа в мужской туалет - статуя Аполлона, в женский - статуя Венеры.
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    Темная лошадка Абитуриент

    На форуме с:
    05.03.2017
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    8.787
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    советник по науке
    Адрес:
    Россия, Петербург
    Сами же пишете, что важные персоны услугами метро не пользуются.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    в чём конкурент в популярности у русского охлоса , ни разу не слыхала чтобы здешние американцы обсуждали Путина, , они обсуждают Байдена, Ники Хейли, Трампа, а о вашем куске дерьма они не говорят
    Антон РАКИТИН нравится это.
  15. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.610
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Женька, вот не знаешь ты совсем Нью-Йорк!
    И рассуждаешь чисто со своим Колбасно-Бостонским апломбом..
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    и не только они ,мы с муже тоже на метро не ездим , у всех машины даже у студентов ..
    я удивилась что Нур в грязное метро Нью- Йорка спускается
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    зато ты простой советский парень. я начинаю подозревать что ты давно сидишь в раше,, но не в Америке
  18. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.610
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Только у небольшой части жителей Манхэттена есть свое личное авто.
    Иметь своё авто в Манхэттене - это безумно дорогое удовольствие.
    Если даже ты при этом - большая шишка.
    Гораздо дешевле пользоваться такси или Убером.
  19. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    убедил , а сам из раши когда свалишь?
    Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.610
    Симпатии:
    15.318
    Баллы:
    41
    Я живу сейчас в Стейтон Айленде - это один из пяти районов Большого Нью-Йорка.
    В Южном Пляже.
    Через дорогу от моего дома парк и бордвок, который тянется на 2 мили по океанскому пляжу.
    Красота и только!
    Кому интересно, на моем ФБ есть полно фоток.
  21. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.161
    Баллы:
    41
    с какого бодуна ты решил что я в Бостоне ?
    у меня за окном ели , сосны , чистое голубое небо и тишина
    Nour нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)