1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.304
    Симпатии:
    17.867
    Баллы:
    41
    Скорее патологический подхалим у любого начальства. Вон, как он льстится к неизвестной.
  2. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.968
    Симпатии:
    7.426
    Баллы:
    41
    Подводим ожидаемый итог


    Принято решение «назначить» ответственных за теракт из числа политически удобных противников Кремля


    Владимир Пастухов
    политолог
    Мнения
    25 марта 2024



    В продолжение темы о борьбе с терроризмом «по-домашнему». Сначала из неофициальных утечек, а теперь уже и из официальных заявлений, включая МИД России, стало очевидным, что политическим руководством России принято окончательное (и, в принципе, ожидаемое) решение «назначить» ответственных за теракт в «Крокус Сити Холле» из числа политически удобных противников Кремля.
    Это решение подразумевает ряд вполне рутинных следствий:
    1) Реального расследования не будет. Оно будет проходить по хорошо известным схемам расследования убийства Политковской и Немцова. Следствию работать не дадут и будут выжимать из него заранее известный результат. Под суд пойдут второстепенные исполнители и подвязанные к ним псевдозаказчики.
    2) Реальная террористическая сеть избежит разгрома и сохранит базовую инфраструктуру, что с большой долей вероятности приведет к множественным метастазам терроризма в России на шестом (фактически) сроке Путина.
    3) Сам теракт будет использован как политический предлог для интенсификации военных действий (возможно – мобилизации) и расширения репрессий (дальнейших ограничений интернет-свобод и, возможно, введения смертной казни).
    Что, собственно, всеми и ожидалось…

    Оригинал
  3. Оффлайн

    RussiaForever Абитуриент

    На форуме с:
    12.04.2013
    Сообщения:
    4.236
    Симпатии:
    3.382
    Баллы:
    41
    Во время войны стрелковое оружие становится неконтролируемым. Никакие серийные номера не позволят отследить куда делся автомат или откуда вдруг взялся в плохих руках.
    Nour и Jenlu нравится это.
  4. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.968
    Симпатии:
    7.426
    Баллы:
    41
    Это, если в Украине.
    А в мирной Москве откуда?
  5. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    12.968
    Симпатии:
    7.426
    Баллы:
    41
    Война с Ордой. Сергей Ауслендер

    Полоумный Дугин нашел таки еврейский след в теракте в Крокусе.

    Пишет, значит, философ херов: “В поисках заказчика, а значит, объекта обещанного Путиным возмездия за чудовищный теракт в Крокусе, не следует отбрасывать априори никакие гипотезы. Например, месть сионистов за позицию РФ по Газе, а соответственно, след Моссада, который, на самом деле, имеет тесные контакты с запрещенной в РФ ИГИЛ. Израильтяне в своё время смогли заключить тайную сделку с ИГИЛ в Сирии и финансировали исламистов против Асада. У Вилаята Хоросан с ними есть контакт”.

    А то я уже волноваться начал, как это, без нас-то, обидно даже стало…
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.905
    Симпатии:
    15.235
    Баллы:
    41
    Не писди, пожалуйста.
    Неизвестную очень искренне уважаю как человека с высшим развитием человечности.
    Она героически интеллигентная и очень скромная интеллектуальная женщина, с огромной и богатой историей своей прекрасной жизни.
    Это правда!

    ПС
    Мог бы сказать гораздо больше комплиментов в её адрес и даже объясняться всенародно в искренней любви к ней - но не буду.
    Потому что знаю точно что она забанит меня это..
    mareHuan и Оскалозубов нравится это.
  7. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.304
    Симпатии:
    17.867
    Баллы:
    41
    Из загробного:

    https://t.me/s/kremlin_secrets?before=3835
    sguamish нравится это.
  8. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.188
    Симпатии:
    16.690
    Баллы:
    41
    На сегодня есть резерв 5 млрд кубов в год. За глаза.
  9. Оффлайн

    Антон РАКИТИН Абитуриент

    На форуме с:
    07.09.2017
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    5.575
    Баллы:
    41

    Специальная операция по тотальному оскотиниванию населения началась не в 2000 году, а 106 лет назад после свершения ВОРа.
  10. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    да ты шо, конечно надо!
    Вот когда бандеровцы по польскому фермеру шандарахнули, следак лена сразу сказала, что версию что бандеровцы можно сразу отбросить.

    Ну а тут то, учитывая пыльцу невинности лежащую на будановых даниловых и подоляк, обещавших убить всех жителей Крыма, конечно надо сразу же отбросить. Фактически с момента теракта наши друзья так и сделали. А уж не доверять нашим друзьям, сквамиш, лене, власовцу КС и их обкому, это определенно паранойя! Определенно!
  11. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Как говорила означенная хуманистка, ща, мы тока Газу разровняем...
    Ну и России за непокорство западу тоже много чаго желала.
  12. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ну это то полное вранье, так тока, бородачей лечили в порыве хуманизма, так свойственного евреям, как это видно по Газе.
  13. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.036
    Симпатии:
    16.039
    Баллы:
    41
    Если сравнивать фигуры Порошенко и Нура - то жирным я скорее назвал бы Нура (фото попадалось).
    стольный нравится это.
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Ну еще лена все рассказывала, как прекрасны белые каски, спустившиеся с небес на землю дабы обличить
    мерзких врагов джихадистов!
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Как это показали российские расследования по теракту на газопроводе и делу Эпштейна, большого друга Била Клинтона и всей хуманистической тусовке.
  16. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    Недавно к полкам борцов за свободу и хуманистов билов клинтонов присоединился и Хантер Байден, тоже получавший свои бабки в Бурисме за борьбу за свободу, как он поведал товарищам сквамиш лене власовцу КС ну и конечно тбылыскому товароведу роме.
  17. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.622
    Симпатии:
    63.228
    Баллы:
    41
    Ну то, что Кожугетович из шаманов - это не новость, а остальные-то, они и вправду христиане?
    Jenlu нравится это.
  18. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.304
    Симпатии:
    17.867
    Баллы:
    41
    Надо бы спросить у ШамАНа
  19. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    2.660
    Симпатии:
    1.718
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
  20. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Это про этого Дугина, я надеюсь.
    Из воспоминаний одного из идолов (в хорошем смысле этого слова) перестроечной эпохи:
    ... еще была история: жили мы как-то у Курехина - Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: "А вот где у нас Омск находится?" Я говорю: "Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном". - "Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!" Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. "Казахи, блин, ветер отравили - как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат". Потом еще подумал, подумал и говорит: "А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются". Это курехинские дела, однозначно. Откуда ему еще такое взять? Говорит: "Блин, камыш! Камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все - нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут - и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!"
    Тут, про камышёвого кота и Куклачёва:
    [IMG]
    sguamish и Капитанский сыночек нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 18)