1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 45

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 27.11.2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.907
    Симпатии:
    18.199
    Баллы:
    41
    Туск - это хорошо. Продавили либералы!!! Ох, и злится же Качинский! Если еще и в президенты удастся провести нормального, а не писовца! Все-таки демократов оказалось пропорционально больше нац-популистов, примерно как 2 к 1 - нормальное соотношение в нормальном государстве.
  2. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.907
    Симпатии:
    18.199
    Баллы:
    41
    Но конец проглядывался. Еще в 80-м ученые сказали, что в науке мы отстали навсегда. Один журналист- беспартийный коммунист наивный - знакомый в результате слег с инсультом. Вс еэто было на моих глазах, я инициировала процесс, заикнувшись про отсталость - вот он и полез к друзьям-академикам проверять.

    Да, не добили гадину. Оказались слишком наивными и розовы еочки опять же...

    а у меня есть очень большая потребность в свежем воздухе без вони. И обоняние, к сожалению, прекрасное. Так что ...
    ага. Хороший царь. Проходили.

    Зная Туска и Холовню, надеюсь, что придут к соглашению надолго.
    Да, это хорошо, можно в нужнике не чувствовать вони. А я вот ... не переношу "капельку Шанели в щах". А уж тем более в другой субстанции.

    У вас и школа особенная. Мои ученики рассказывают другое.
    Увы. Это-то и беда.
    Я тоже не вижу. Разве что гниль везде... Но если не чувствовать вони, можно оооочень долго так существовать... А большинство не чувствует.

    Особенно там, где не проветривают и ... выделяют. что и имеем.
    Антон РАКИТИН и Peantr нравится это.
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.213
    Симпатии:
    16.698
    Баллы:
    41
    Такие вот ласкеры. Вроде и мал клоп, а вонюч.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.614
    Симпатии:
    23.033
    Баллы:
    41
    Tusk - President of European Council
  5. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.041
    Симпатии:
    7.483
    Баллы:
    41
    Вы свои собственные выборы людоеда обсуждайте и судите среди вам подобных скотоподобных,
    а не завидуйте нормальным людям, которые выбирают себе в менеджеры не бандитов.

    "Дональд Туск, теперь уже официально новый премьер-министр Польши:

    "Мы будем требовать полной мобилизации Запада для помощи Украине.

    Я не могу больше слушать политиков, которые говорят, что они устали от ситуации в Украине. Они говорят президенту Зеленскому, что устали. Я буду требовать от них помощи Украине.

    Мы должны помнить, о чём эта война. Украинцы сражаются за нечто очень важное.

    По странному стечению обстоятельств политики, которые нападают на демократические институты, являются антиукраинскими. Только объединённый Запад может помочь Украине победить в борьбе за демократические ценности".

    __
    Цитата: The Guardian
    Антон РАКИТИН и Jenlu нравится это.
  6. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.041
    Симпатии:
    7.483
    Баллы:
    41
    Лепить свинью задумал черт.
    Но вдруг в последнее мгновенье
    Он изменил свое решенье,
    И вас он вылепил, милорд!
    Антон РАКИТИН и Jenlu нравится это.
  7. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.614
    Симпатии:
    23.033
    Баллы:
    41
    это свидетельство хорошего уровня самоорганизации
  8. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.041
    Симпатии:
    7.483
    Баллы:
    41
    Дмитрий медведев анонсировал изменения в конституции РФ.

    Все объяснимо. Тут медведев абсолютно прав.
    Поправки в конституцию РФ необходимы и логичны.
    Если учреждение меняет род деятельности, то меняется и его устав.

    Превращение публичного дома в концлагерь требует перемен не только порядков, но и базовых установок.

    Простая обмотка борделя колючей проволокой и регулярные избиения персонала - это полумера, попахивающая произволом.
    Работницы должны понимать то, что утренняя заливка кипятка в их вульвы -это не прихоть начальства, а «священные правила учреждения».
    Убедившись в том, что заливка прописана в уставе - они будут охотно раздвигать ноги и корчиться с чувством выполненного долга.

    Вообще, всякое «предписание свыше» гипнотически действует на идиотов и идиоток.
    Возведение любого бреда и садизма в ранг «закона» - лишает 99% населения всякой воли к сопротивлению.
    Испаряется даже «недовольство».

    Так и конституция россии.
    Радикальное изменение страны требует и изменения генеральных норм и принципов жизни. Их необходимо прописать и облечь в «умные фразы».

    Обязанность руководства концлагеря - составить четкий распорядок работы газовых камер, печей и пыток.
    Так же необходимо обозначить очередность сожжения заключенных.
    Они должны знать, что по четвергам горят старушки, а в среду утром-брюнеты.
    Опыт показывает, что чем больше на уставных документах стоит «орлов и печатей» - тем охотнее жертвы занимают очередь к печам.
    Да и вообще - добротный, грамотно составленный устав концлагеря -лучшая гарантия стабильности его работы и прекрасного настроения, как узников, так и начальства.

    Так и с россией. В ее «уставе» пока отсутствуют параграфы,предписывающие гражданам обязанность сдохнуть за режим и галлюцинации президента.
    Отсюда - некоторое недовольство и всякие «солдатские вдовы», эмигранты и пр.
    Внесение новых поправок в Конституцию должно решить все эти вопросы и сплотить россиян.
    Невзоров

    Коричневые путриоты всех стран, посаженные на цепь, соединяйтесь, сплачиваясь вокруг фюрера.
    Jenlu нравится это.
  9. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.041
    Симпатии:
    7.483
    Баллы:
    41
    Зато, как прекрасен российский ГУЛАГ

    Депутат Гурулёв предложил вернуть смертную казнь для борьбы с «внутренними врагами» в россии.

    Российские людоеды ничего нового придумать не в состоянии, поэтому вся история путинской рф движется по замкнутому кругу.
    Антон РАКИТИН и Jenlu нравится это.
  10. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.951
    Симпатии:
    20.238
    Баллы:
    41
    Ну и что? Наука вообще есть всего в нескольких странах в мире. Россия - кстати, тоже в их числе, несмотря ни на что.
    А остальные живут себе поживают без собственной науки. Так что, конец СССРа совсем не из-за этого наступил.

    Обычная. Но мне все нравится. Учителя молодые и задорные, класс сильный - 7 отличников, а всего у 23 человек из 32 средний балл 4,60 и выше. Кое-что можно добавить, думаю как-то пригласить директрису поужинать (она давно уже намекает, когда мы немного трепемся) и там поделиться соображениями. Я вообще сейчас учусь одновременно в 6 классе и в институте и мне это нравится больше всех театров и т.п. вместе взятых. Просто тащусь - нет и никогда не было для меня ничего боле интересного, чем то что у меня в моей собственной голове.
    Ваши ученики? Это у которых цель уехать? Ту так они и видят все под определенным углом. Так же, как и Вы. Вы ищете негатив и, конечно же, его находите. От этого еще больше усиливается депрессия и все по новому кругу. А я его не ищу. И поэтому у меня все намного проще.
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.951
    Симпатии:
    20.238
    Баллы:
    41
    О, тупая, лживая и малограмотная шизофреничка мне еще указывать будет. Кто бы ей ступу и помело подарил бы наконец....
    Надо бы в игнор, конечно, но кто тогда будет следить за нарушениями Правил? Нет, придется терпеть.
  12. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    19.907
    Симпатии:
    18.199
    Баллы:
    41
    Ну... Я не буду вам возражать. Я только стараюсь лекарства российские не употреблять без крайной надобности. И гаджеты. И обувь. И...
    Нет, скорее не только и не столько от этого.
    Ну...
    В начальной школе??? Это было бы круто. )))
    Депрессии вроде нет - клинической. Но дурное настроение точно не от поисков чего-то. Да и искать-то не надо особо.))
    Peantr нравится это.
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.614
    Симпатии:
    23.033
    Баллы:
    41
    ____________________
    вот и следили бы , может и должностЬ получите, чего зря тратить энергию
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.614
    Симпатии:
    23.033
    Баллы:
    41
    Хакеры Главного управления разведки взломали налоговую систему РФ: уничтожена вся база данных и ее резервные копии
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.906
    Симпатии:
    43.992
    Баллы:
    41
    Потерянное поколение, у которого украли будущее.
    Ласкера и sguamish нравится это.
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.614
    Симпатии:
    23.033
    Баллы:
    41
    Зеленский у Байдена гостях CBS news today
  17. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.041
    Симпатии:
    7.483
    Баллы:
    41
    Терпи, терпила.
    Бог терпел,
    завещал терпеть и вам подобным .,
    чтоб быть стадом покорным .
    Ведь, другого терпилы делать не умеют :ag:

    В России вступил в силу закон, обязывающий сдавать загранпаспорт при запрете на выезд из страны

    Паспорта должны будут сдавать люди, призванные на военную службу или направленные на АГС, имеющие доступ к гостайне, сотрудники ФСБ, банкроты, подозреваемые, осужденные и не только.

    К слову, с апреля 2023 г. в законе также появилась статья 15.1, которая вводит запрет на выезд людям, подлежащим призыву, со дня появления повестки в Реестре повесток или направления её по почте заказным письмом или вручения — и до тех пор, пока человек по этой повестке не явится.

    Как отмечают в «Ковчеге», ответственности за не сдачу паспорта в законе нет. Тем, кому направят повестку, выезд могут запретить автоматически, когда заработает Реестр повесток. Закон уже действует и в теории может применяться в «ручном» режиме, но юристы не знают о таких случаях
    графоман нравится это.
  18. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.041
    Симпатии:
    7.483
    Баллы:
    41
    У которого украли будущее терпилы родители.
    Но стоит ли их жалеть, если они сами себя и других не жалеют???
  19. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.041
    Симпатии:
    7.483
    Баллы:
    41
    Но зато у нас есть радость, что наши дети, в отличие от нынешних, у которых терпилы-родители, отняли будущее, никогда не будут встречаться с фашиками,
    и не упрекнут, что мы им оставили в наследство фашизм.
    Это сильно греет душу.
    Во всяком случае мне.
    Представьте сыном или дочерью кого-то типа ульяновского пропогандона.. или Вашего визави.?
    Брррррр
    Моя невестка на этой почве перестала общаться с родной матерью,
    которая обрадовалась нападению на Украину,
    и она( мать) нам на это жалуется, не понимая, а что особенного?
    Но мы ей пересылаем фотки с дочерью для утешения,
    но в ответных репликах очень чувствуется зависть к благополучию собственной дочери.
    У ней нет, конечно, такой людоедской завистливой агрессии, как у флавиусов и сыночков,
    но тем не менее...
    И так бывает.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  20. Оффлайн

    sguamish Абитуриент

    На форуме с:
    26.11.2022
    Сообщения:
    13.041
    Симпатии:
    7.483
    Баллы:
    41
    Пушечного мяса Горбачев пожалел.
    Но Путин не пожалеет.
    Так что рожайте.


    «Рожайте сыновей, нужны солдаты — вот и вся государственная политика.
    Ведь для чего рождаться-то людям в России?.. Нужны солдаты. Или нужны рабочие, которые будут выпускать танки...
    И нужны женщины, которые будут рожать новых солдат для новых войн. Никаких других задач государственных в связи с людьми — их нету и быть не может. Зачем они ещё? Чтоб быть счастливыми?
    Зачем Голиковой, чтобы рождались дети?
    Чтобы они становились счастливыми? Чтобы они узнавали мир? Чтобы было больше счастья в России?
    Чтобы было больше радости? Нет, кончено. В гробу они всё это видели»

    ©Виктор Шендерович
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 5)