1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 46

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.03.2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Первое апреля.
  2. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.811
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Я заметил одну особенность, хотя могу ошибаться - у русских танков часто срывает башню, скорее всего, из-за неудачного места хранения боеприпасов. У западных танков такое реже наблюдается.
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.338
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41


    Гудит вся РФ! ВСУ снесли СЕКРЕТНУЮ базу. Битва за Харьков.



    RU - Россия не добилась своих целей на харьковском направлении и понесла страшные потери. Страны НАТО спешно наращивают помощь для Украины. Доходы РФ от экспорта газа будут падать в ближайшие 5 лет. Эти и другие новости 14 мая смотрите в новом выпуске программы “Наше время”. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? https://t.me/uniannet
    Антон РАКИТИН нравится это.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.338
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41
    https://meduza.io/news/2024/05/14/r...-popal-12-etazhnyy-dom-postradali-17-chelovek
    нация моральных уродов


    Обновление. По последним данным, в результате российского удара по Харькову пострадал 21 человек, сообщила областная прокуратура. В ведомстве уточнили, что в городе зафиксировали два попадания. Повреждены гражданские автомобили и гаражи, не менее 20 жилых и нежилых зданий, в том числе торговый центр, учебное заведение, магазины.
    ____________________________
    Откуда в приличной стране, каковой себя пропагандировала ЭРЕфия столькo мрази
  5. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.338
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41
    9 часов назад
    Госсекретарь Энтони Блинкен: США хотят заключить с Украиной соглашение о безопасности сроком на десять лет

    Соответствующее заявление Блинкен сделал во время выступления в Киевском политехническом институте, сообщает «Страна»
    «В нашем соглашении, рассчитанном на десять лет, США будут поддерживать украинскую безопасность и оборону по целому спектру военных возможностей, от ПВО до дронов и до разминирования», — сказал Блинкен.
    Он добавил, что двустороннее соглашение с США также будет направлено на укрепление украинского ВПК, чтобы Украина могла производить артиллерийские снаряды, средства ПВО и другие критически важные вооружения.
    ________________________________________

    плевок в пьяную морду
  6. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.191
    Симпатии:
    16.138
    Баллы:
    41
    Вот от марта то же самое:
    "Если экономика РФ сохранит текущие темпы развития, у нее есть все шансы в недалекой перспективе стать четвертой экономикой мира, сместив с этого места Японию. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Дмитрию Киселеву."
    Германию он уже порвал, сейчас на Японию нацелился.
    https://www.vedomosti.ru/economics/news/2024/03/13/1024978-chetvertoi-ekonomikoi-mira
    Raffi Jaharian нравится это.
  7. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.914
    Симпатии:
    18.235
    Баллы:
    41
    Всё верно. Ни у Лео, ни у Абрама башню кажется вообще не сносило в этой войне. Танкисты в них, как правило, выживают, дже если машина гибнет.
    Помню, в самом начале войны я размещал тут уникальное фото из Мариуполя - башню Т-72 забросило в квартиру на высоком этаже разрушенного дома.

    Вчерашнее видео разгрома танковой колонны русских
    Антон РАКИТИН, Raffi Jaharian и Jenlu нравится это.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.338
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41
    Госсекретарь Энтони Блинкен: США хотят заключить с Украиной соглашение о безопасности сроком на десять лет
  9. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.914
    Симпатии:
    18.235
    Баллы:
    41
    Антон РАКИТИН и Raffi Jaharian нравится это.
  10. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.338
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41
    Я посмотрела , талантливый еврейский парень с Украины
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.004
    Симпатии:
    63.567
    Баллы:
    41
    А я еще крупнее могу!!!

    Гудит вся РФ! ВСУ снесли СЕКРЕТНУЮ базу. Битва за Харьков.
    Raffi Jaharian нравится это.
  12. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.338
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41
  13. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.338
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41
  14. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.004
    Симпатии:
    63.567
    Баллы:
    41
    Cтарий жидoбандерівець@yarkosolon

    Именно поэтому ЗЕля и "Слуги народа" прикрыли трансляцию заседаний Верховной Рады.
    Чтобы одиночные выступления честных депутатов не доносились до народа, которому они "служат". Решением ЗЕвласти парламентский канал "Рада", получающий миллионы из налогов не транслирует заседания ВР, хотя именно для этого он и создавался.
  15. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.694
    Симпатии:
    13.142
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Сергей Пархоменко
    8 ч. ·



    Я был издателем книги Максима Кононенко “Владимир Владимирович™” в 2005 году. Это был поразительный проект, необыкновенно талантливый, смешной и по-своему мудрый. И вспоминаю ту работу с большим удовольствием.
    Прошло много лет.
    Для меня случай Максима Кононенко стал одним из очень немногих примеров того, как человек, наделенный большим литературным даром, редкой работоспособностью и очень острым взглядом на мир, может превратиться - по своей собственной воле - в мрачноголживого негодяя на службе у ничтожеств, низвести себя к положению жалкого наемного вруна. Наряду с Максимом Соколовым и еще парой таких же, кажется, еще живых.
    Запомним этот случай таким, в назидание всем, кто идет за Максимом тем же путем, след в след.
    Антон РАКИТИН и Jenlu нравится это.
  16. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.004
    Симпатии:
    63.567
    Баллы:
    41
    Меня несколько удивляет оценка Пархоменко этой фигуры, как "один из очень немногих". Как по мне - их там сонм таких мразей. Да что там говорить, даже здесь на форуме из полутора калек, все жители россии даже если и ждут окончания войны, то только при условии безусловной победы россии.
    Даже те, которые держат т.н. "нейтралитет"... т.е. проигрыша россии и последующего за ним развала государства не предполагает никто.
  17. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.338
    Симпатии:
    23.126
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.694
    Симпатии:
    13.142
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    Не знаю, что там было мудрого, по-моему так уже там было видно, куда идет и куда придет"мистер Паркер".
    Антон РАКИТИН нравится это.
  19. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    :bw:
  20. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Не получилось захватить Одесу?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)