1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 46

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.03.2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.004
    Симпатии:
    63.567
    Баллы:
    41
    Ну это как раз понятно. О том ЧТО написано нужно хотя бы пытаться думать, а если важно КЕМ написано можно сразу же поговорить о личных качествах автора.
    P.S. Я не знаю, о чем идет речь, но манера отвечать не на текст, а начинать обсуждать автора текста весьма распространенная здесь практика. Например, моя личная любимица, мадама, увидев текст от Невзлина, тут же замечает: «Передайте Невзлину, что он идиот», ну чисто по Жванецкому.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    69.004
    Симпатии:
    63.567
    Баллы:
    41
    Дурашка, ты так и не понял, что цены определяются не хотелками продавца, а возможностими покупателя? Здесь был умник, вроде тебя, ник его уже не помню, так он через губу пытался внушить присутствующим обратное. Работал, помнится, кем-то по продаже автомобилей.
  3. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.738
    Симпатии:
    20.434
    Баллы:
    41
    А зачем? Зачем входить в тот же Харьков? А куда считают нужным войти, входили и входят. Вот сейчас в Волчанск вошли и очень скоро ВСУ там не будет.
  4. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.738
    Симпатии:
    20.434
    Баллы:
    41
    Очередной бред.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    А зачем Вермахт брал Харьков, Киев?
    Волчанск - деревня.
  6. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Как понимаю, не так:
    есть данные, показывающие, что курильщики заражаются меньше, но болеют, уж заразившись, тяжелее.
    А вот насколько данные надежные (про меньшую заражаемость) - не знаю.
    Там важно аккуратно сформулировать вопрос.
    Например, если спросить человека, курильщик ли он, и он напишет, что нет, поскольку уже неделю, как бросил курить после 40-а лет 2х пачек в день, это - в какие ворота?
    Капитанский сыночек и 6 9 нравится это.
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.738
    Симпатии:
    20.434
    Баллы:
    41
    А затем, что он в них вошел, когда Красная армия из них ушла, чтобы не оказаться в окружении. А сейчас РА просто методично уничтожает последние резервы ВСУ. Их, собственно, и нет уже, резервов. А будут продолжат брыкаться - вообще вся Украина без электричества окажется - это вопрос пары-тройки дней уже при желании.
  8. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Вопросы, столь значимые, решает МакАртур? Не верю. Он решает как именно вести драку, одобренную Президентом, а вот вопрос о том, какая страна что будет оккупировать - конечно же, решает человек рангом выше, т.е. глава гос-ва.
  9. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.068
    Симпатии:
    44.730
    Баллы:
    41
    Что-то знакомое.
    Вы это повторяете последние полтора года.
    Антон РАКИТИН и стольный нравится это.
  10. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    ))))) Просто когда за Z-патриотов пытаются выдать сотрудников ЦИПСО, мне становится любопытно - авторы сами идиоты, или они полагают идиотами окружающих?
  11. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    47.738
    Симпатии:
    20.434
    Баллы:
    41
    За эти полтора года от ВСУ, в которых (вместе с Нацгвардией) в начале войны был миллион человек, остались рожки да ножки. На 80 процентов разрушена энергосистема. Желающих идти на фронт не осталось вообще. Все цели, которые перед собой ставила РА, последовательно достигались.
  12. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.693
    Симпатии:
    13.142
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    https://t.me/ptsr_team
    ЦИПСО?
    Что в твоем убогом мозжечке не помещается - ципсо, понятно.
  13. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.141
    Симпатии:
    18.416
    Баллы:
    41
    От приезжих.
  14. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.141
    Симпатии:
    18.416
    Баллы:
    41
    Нет, мальчики удаляли прекрасно в бесплатной.
    Peantr нравится это.
  15. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.914
    Симпатии:
    18.235
    Баллы:
    41
    Кретин. Ни один интернет-словарь русского языка не объявляет это украинским словом.

    https://ru.wiktionary.org/wiki/жахаться#:~:text=мол.,◆ Отсутствует пример употребления (см.
    https://dic.academic.ru/dic.nsf/es/110258/жахнуться
    https://kartaslov.ru/значение-слова/жахаться
    https://gramota.ru/meta/zhakhnutsya
    Антон РАКИТИН нравится это.
  16. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    51.373
    Симпатии:
    38.844
    Баллы:
    41
    Я не знаю (и не хочу знать), кто такой Жванецкий, но прекрасно знаю, кто такой Невзлин.
    Сообщаю:
    Oн - то ли очень, то ли не очень богатый человек, переехавший в Израиль сколько-то лет назад.
    В начале, в рассчете на большие деньги, его взяли в Советы Директоров нескольких заметных благотворительных организаций, но денег он давал слишком мало, и в результате его отовсюду ушли, а связей у него никаких нет.
    Поэтому карьера благотворителя у него не получилась.
    Заметен только тем, что его дочка очень хорошо вышла замуж, но это - все.
    Живет частным гражданином, пишет какие-то блоги, какие обычно пишут все, оставшиеся не у дел.
    Прочитала когда-то первый попавшийся, оказался идиотским, сразу стало видно, что человек - обычный пенсионер, может быть и знающий что-то про Россию, но про Израиль знающий столько же, сколько я - про Россию.
    Но я, в отличие от него, про Россию не пишу, и потому я (в этом вопросе) - не идиотка, а он - идиот, как и каждый, перечитывающий местную русскоязычную прессу, а дальше - высасывающий из пальца свое квалифицированное мнение и оповещающий о нем благодарное человечество.
    guarantor нравится это.
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Логично - они объявляют его происхождение из польского языка. Странно было бы словарям РУССКОГО языка объявлять его украинским словом. Украинским словом его объявляет украинский толковый словарь.
    https://classes.ru/all-ukrainian/dictionary-ukrainian-explanatory-term-48502.htm
  18. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.508
    Симпатии:
    18.013
    Баллы:
    41
    Подскажите мне хоть кто нибудь - как это возможно, чтобы 50 стран - лидеров мировой экономики, в которых никто ничего не ворует, вооружающих и финансирующих государство молодой демократии, уверенно идущее по пути к процветанию, население которой в едином порыве жаждет победы над силами зла, все никак не могут сообща одолеть страну-бензоколонку, мирового изгоя с 2% мирового ВВП, да еще и полностью погрязшее в коррупции?
    Мало того - оно еще имеет наглость одерживать какие-то победы.
    Что именно в вышеизложеном не так?)))))
  19. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    19.885
    Симпатии:
    15.307
    Баллы:
    41
    Я рос очень чувствительным мальчиком. Несколько раз мне в детстве делали укол, и каждый раз я терял сознание. Я ходил к одному и тому же зубному врачу. Бабуля престарелая, и ходил к ней только потому, что очереди никогда не было. Вообще никого не было. Пришел я к ней раз, она посмотрела и сказала, что зуб надо удалять, и чтобы я сходил к другому врачу, потому что сил у нее больше нет дергать зубы. Но я ее уговорил. Короче, сделала она мне укол новокаина, и я по привычке отрубился. Пришел в себя и вижу она лежит на пуфике и медсестра ее откачивает. Бабуля со страха сама потеряла сознание.
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.914
    Симпатии:
    18.235
    Баллы:
    41
    Просто феноменальный дебил!
    Шам.АН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)