1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 46

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.03.2024.

  1. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    ЗЕбобик проснулся!
    Давненько ты не квакал на тему Порошенко, я даже подумала, что ты поумнел... но нет, чуда не свершилось. Чукча был прав.
    Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Мне почему-то по наивности казалось, что русские перестали дрочить на 9/11.
    Ан нет, все еще дрочат. Ну что, помогает?
  3. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Такое впечатление, что ты просто на линии фронта и не можешь даже допустить, что в наших американских аулах источников информации на порядок больше, чем у тебя, и это не русские байки о боевых гусях и боевых глистах.
  4. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Похоже, что ты знаешь реальные цифры, но не можешь их озвучить по причине гостайны.
  5. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Правильно ли я поняла, что война для вас на болотах не "вставай страна огромная", а банальная шабашка?
    Литер нравится это.
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.780
    Симпатии:
    15.225
    Баллы:
    41
    Можно я отвечу.
    Будем производить миноискатели.
    С таким продуктом никогда не прогадаешь!
  7. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Ну вот таково наказание народу за то, что позволил путину себе на шею сесть и в 00-20 ничего против этого не делал. Я лично делал, моя совесть спокойна, мне теперь главное самому в эти цифры не попасть.
    Peantr нравится это.
  8. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Дроны производите. Это золотое дно.
  9. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Дрочить всегда помогает. Ты этого не знала?
    Nour нравится это.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    И что же ты делал, позволь поинтересоваться? Выходил на улицу, когда там еще разрешены были толпы и легко было заныкаться за спинами других или носил на петлице белую ленточку, героический ты наш?
  11. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    У тебя, похоже, даже бабы нет...
  12. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    1.697
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Я знаю и это позор, хотя вы, похоже, этим гордитесь. И это когда пол России в уличные туалеты ходит. Причём значительная часть помогает "вылазить" с кредитов с того света.
  13. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Сергей Золовкин
    Worked at АНО РИД "Новая газета"

    Твердо придерживаться легенды

    Если врешь как дышишь, добросовестного заблуждения быть не может в принципе. Не нужен пришельцу со специфической планеты живительный кислород. Он поглощает совсем другие газы. В которых всё нормальное чахнет.
    Вчерашняя "Встреча с руководителями ведущих мировых информационных агентств" тому косвенная улика.
    -Перед Вами люди, Владимир Владимирович, мы посчитали, которые формируют примерно 80 процентов всего мирового новостного потока, - подобострастно проинформировал генеральный директор ТАСС Андрей Кондрашов.
    И попросил первой задать вопрос генеральному директору Белорусского телеграфного агентства.
    Ирина Акулович ярко продемонстрировала, что же более всего на свете волнует каждых восьмерых из каждых десяти обитателей планеты?: "С Александром Лукашенко Вы, Владимир Владимирович, познакомились где-то в середине 90-х, то есть Вы знаете нашего Президента уже около 30 лет... Насколько легко или сложно вам с ним сейчас?"
    Такой же "глубины и бесстрашия" вопросов было немало. Но совсем уж пикантным получился следующий пассаж. В день, когда главарь военного переворота на Буркина-Фасо вручал главе МИДа РФ О̶р̶д̶е̶н̶ ̶У̶н̶ы̶л̶о̶й̶ ̶Л̶о̶ш̶а̶д̶и̶ Орден Жеребца, на 87-м этаже "Лахта-центра" в Питере Главный Начальник Лаврова, в который уж раз, пытался впарить миру тухлую котлетку.
    "- Все считают, что Россия начала войну на Украине. Но никто – я хочу это подчеркнуть, – никто на Западе, в Европе не хочет вспоминать, с чего началась эта трагедия. Она началась с государственного переворота на Украине, антиконституционного государственного переворота. Вот начало войны! ...Почему Запад пренебрёг своими обязательствами как гарантов договорённостей между оппозицией и действовавшей тогда властью? Вот они и виноваты в том, что случилось, наравне с теми силами в Соединённых Штатах, которые провоцировали захват власти неконституционным путём. Разве не известно, что за этим последовало? Последовало решение жителей Крыма выйти из состава Украины, последовало решение жителей Донбасса не подчиняться тем, которые совершили госпереворот в Киеве. Вот начало этого конфликта.
    Нас просто водили за нос. Разве не так? Как по-другому можно объяснить, что происходило? Восемь лет мы старались добиться решения этой проблемы мирным путём. Восемь лет!"
    Он думает, у нас нет памяти. И мы с вами забыли, кто они были, "вежливые люди" из российского спецназа. Как они захватили все правительственные учреждения и блокировали украинские войсковые части в Крыму.
    На снимке - пулеметчик у входа в Верховный совет Крыма Под его прицелом волеизъявление народа осуществлялось куда организованнее и быстрее.


    [IMG]
  14. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Когда вы в последний раз в России были?
  15. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    1.697
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Коротко: речь Байдена на праздновании D-Day.

  16. Оффлайн

    Flavius Абитуриент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    12.076
    Симпатии:
    10.547
    Баллы:
    41
    Это жизнь. Украинцы тоже за неплохие деньги воюют, однако число желающих всё равно иссякло. Но нас больше на сто миллионов и парней, готовых рискнуть, тоже больше.
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    1.697
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Зелнеский на праздновании D-Day.

  18. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    1.697
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Чак неплохо выглядит.

    Антон РАКИТИН нравится это.
  19. Оффлайн

    Raffi Jaharian Абитуриент

    На форуме с:
    28.09.2013
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    1.697
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Miami Beach, FL
    Помните сюжет "Городка" про "спилите мушку"? Если нет, посмотрите потому что это как раз к России относится.
    Nour нравится это.
  20. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.586
    Симпатии:
    63.212
    Баллы:
    41
    Разницу между оккупантом и защитником не чувствуешь?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 48)