1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 46

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.03.2024.

  1. Оффлайн

    графоман Абитуриент

    На форуме с:
    09.08.2023
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    1.555
    Баллы:
    31
    Третью уже? - Похоже на гармонические колебания: аппетиты "элиты" возрастают, кормовая база сокращается, приходит кердык и после кердыка отрастает новая "элита" со своими возрастающими аппетитами.
  2. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.645
    Симпатии:
    20.123
    Баллы:
    41
    Конечно. А если просто копии, то можно придти и без записи. Оставить все помощнику и через несколько часиков забрать все уже готовое.
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.010
    Симпатии:
    16.991
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Ну, во-первых, они разнятся в зависимости от того, ласкает она ухо конкретного слушателя или нет,
    во-вторых, они разнятся в зависимости от того, исходит ли она от "своих" конкретного слушателя, или наоборот,
    и, наконец, только лишь в-третьих, они разнятся в зависимости от способности конкретного слушателя реально мыслить вопреки ласканию ух и кто вещает - свои или наоборот.
  4. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.705
    Симпатии:
    15.215
    Баллы:
    41
    Не наезжай на моего любимчика Челли.
    С недавнего времени, когда он написал рецензию на творчество гения - он под моей полной защитой!
  5. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.645
    Симпатии:
    20.123
    Баллы:
    41
    Так.... "Очереди", значит, уже все..., пропали. Теперь "много раз".
    А у адвокатов за эти годы сколько раз были?
  6. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.705
    Симпатии:
    15.215
    Баллы:
    41
    Ну фсё!
    Теперь Набиуллина точно начнет рвать волосы на своей голове..
  7. Оффлайн

    Капитанский сыночек Абитуриент

    На форуме с:
    25.03.2017
    Сообщения:
    46.645
    Симпатии:
    20.123
    Баллы:
    41
    Не согласен. Пропаганда может быть эффективна только тогда, когда для нее есть хоть какая-то почва. В случае с бородатыми" на это и намека нет - для подавляющего большинства русских это конкретная ксеноморфа.
  8. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.190
    Симпатии:
    17.952
    Баллы:
    41
    Ну разумеется, что я!!! Это же я давал Торжественное обещание посвятить себя служению Отечеству, а потом присягал служить Советскому народу, а потом с такой-же верностью носил звание офицера армии России, но вместо служения Отечеству взялся за гораздо более прибыльное дело служения зарубежному бизнесу, высасывающему из твоего Отечества последние соки. Впрочем ты тогда и поменял это самое Отечество, на другое - где корыто полнее. И теперь сидя у этого чужого корыта поливаешь издалека свое бывшее Отечество говном.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.190
    Симпатии:
    17.952
    Баллы:
    41
    Недорого нынче гении продаются. Надо бы прикупить пучок - рецензии строчить я могу пачками.
    Nour нравится это.
  10. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.010
    Симпатии:
    16.991
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Это довольно тонкий и деликатный вопрос открывающий массу возможностей для манипуляций и спекуляций с обеих сторон.
    Люди есть люди и любое трагическое или даже просто нехорошее событие у врагов воспринимается иначе, чем не у врагов и тем более у сторонников, нейтралов и особенно своих.
    И реакция на такое событие соответствующая. Это вряд ли так просто можно изменить.
    Nour нравится это.
  11. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.705
    Симпатии:
    15.215
    Баллы:
    41
    Давно было пора.
    Надоел своим идиотизмом!
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.512
    Симпатии:
    43.757
    Баллы:
    41
    Справок и заверенных копий в Европе нужно на 2 порядка меньше, чем в РФ.
    Был, когда получал ВНЖ, гражданство. Когда покупал, продавал недвижимость. Пожалуй, все.
    Nour нравится это.
  13. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.705
    Симпатии:
    15.215
    Баллы:
    41
    Ан нет.
    У тебя точно не получится.
    Я сразу чувствую фальш.
    Гений всётаки..
  14. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.010
    Симпатии:
    16.991
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    А я ничего об эффективности и не говорил. Кроме того, очень многое зависит от того, на кого направлена пропаганда -
    одно дело, если на привлечение колеблющихся на свою сторону - для этого почва важнее, как фактор, и другое дело - для консолидации сторонников - здесь почва хоть и важна, но не настолько.
    Кстати, по форуму можно о многом судить в контексте этого вопроса.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.512
    Симпатии:
    43.757
    Баллы:
    41
    Я поливаю говном Путина и тебя. Ты же не хочешь сказать, что ты - Отечество.
    Я и служил народу. Народ решил послать нахрен совковую систему, патрократов и я поддержал решение народа.
    Потом закончился срок моего контракта с армией и я не стал его продлевать, ушел в запас.
    Только полный дурак может думать, что офицер запаса не может поехать за границу на ПМЖ.
    А потом режим, захвативший власть в РФ, развязал преступную, агрессивную войну с братским мне народом.
  16. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.217
    Симпатии:
    17.808
    Баллы:
    41
    Индекс гособлигаций потерял 18% за год и опустился ниже февраля 2022 года

    Ценовой индекс государственных облигаций (RGBI) потерял 18% за последний год. Индекс полной доходности (с учетом выплаты купонов) потерял 10% за последний год. Падение этих индексов означает падение цен облигаций федерального займа на бирже.

    Очевидная причина – рост процентных ставок в экономике, поэтому многие инвесторы принимают решение переложить активы в новые выпуски облигаций с более высоким купоном или банковские депозиты.

    Как видно на графике, индекс ОФЗ продолжает падение в течение 2024 года, хотя ключевая ставка сохраняется на уровне 16%. Судя по всему, участники рынка ожидают повышения ключевой ставки выше 16% или сохранения ключевой ставки на текущем уровне достаточно долго. Поэтому участники рынка продолжают продажи гособлигаций, а индекс продолжает падение.

    Следующее заседание по ключевой ставке состоится 26 июля, но Банк России может принять решения по ставке не дожидаясь очередного заседания.

    Источник: https://tenchat.ru/media/2380016-in...-za-god-i-opustilsya-nizhe-fevralya-2022-goda
    Nour нравится это.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    посредством кирдыка устраиваемого графоманами и жииидами приходит новая елита из говна и жииидов а графоманам опять ничего не достается и графоманы начинают готовится к четвертому кирдыку.
    Упорные дебилы эти графоманы однако....
    Nour нравится это.
  18. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    23.705
    Симпатии:
    15.215
    Баллы:
    41
    Скажу одно - пришло время вложиться в российские активы.
    Надо покупать тогда, когда предельно подешевело.
    Надеюсь что Ромчик меня слышит..
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.537
    Симпатии:
    9.906
    Баллы:
    41
    наш михаил юрьевич ничего такого не писал это ваш михаил юрьевич писал!!!

    А наш михаил юрьевич писал все прально!!!
  20. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.217
    Симпатии:
    17.808
    Баллы:
    41
    Вот с тебя и начнём.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 3, Гостей: 18)

  1. Kузьмич