1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина 46

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Неизвестный, 28.03.2024.

  1. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.396
    Симпатии:
    5.267
    Баллы:
    41
    Вы так далеки от жизни, отстали, а я нахожусь в гуще событий. Ну, не я, конечно, а мои денюшки.
    Nour нравится это.
  2. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    62.318
    Симпатии:
    23.006
    Баллы:
    41
    ФЕЙК: Бригада «Азов» сменила логотип к Месяцу Гордости

    29 июня 2024
    [IMG][IMG][IMG]
    84
    Проверка фейков в рамках партнерства с Meta
    В сети распространяют информацию, что бригада Нацгвардии «Азов» по ​​случаю Месяца Гордости изменила логотип в телеграме и покрасила его в цвета ЛГБТ-флага. Также «Азов» опубликовал видео, на котором ЛГБТ-сообщество в США выразило им поддержку. Авторы добавили, что некоторые подписчики канала возмутились из-за такой позиции «Азова», поэтому аватарку быстро удалили.

    Однако это фейк. Многочисленные неточности на скриншоте указывают, что его подделали. Видео с поддержкой американского ЛГБТ-сообщества «Азова» также отредактировали.
  3. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.185
    Симпатии:
    16.689
    Баллы:
    41
  4. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.677
    Симпатии:
    43.855
    Баллы:
    41
    Просто фантастика.
    Сплошное везение. Попадались тебе менты, не знающие законов.
    Владеть валютой нельзя было ни с доверенностью, ни без.
    Она была так же вне закона, как короткоствольное и автоматическое стрелковое оружие.
    Допустим, задеживают тебя с калашниковым и ПМ.
    А у тебя доверенность от американца, что это все его, а он тебе доверил носить с собой по Москве.
    Менты в ярости, отпускают тебя, отдают оружие.
    Антон РАКИТИН нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.677
    Симпатии:
    43.855
    Баллы:
    41
    Царев не хотел воевать и перебежал на сторону оккупантов.
    Интересно, Власов писал в 43-м году статьи, что советский народ не хочет мира, а хочет воевать?
  6. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    В Китае произошел второй демографический переход, население в 2023г уменьшилось на 2 млн, так что скоро будет не вываливание, а заполнение освободившихся рабочих мест в результате старости и смертности.
  7. Оффлайн

    Неизвестный домохозяйка

    На форуме с:
    04.04.2013
    Сообщения:
    50.945
    Симпатии:
    38.571
    Баллы:
    41
    Там, в результате многолетней мудрой политики партии и правительства на тему "1 ребенок в каждой семье", на каждого молодого - с полдюжины стариков, которых молодой дожен содержать.
    Тамба нравится это.
  8. Оффлайн

    Peantr скептически относящийся ко всему происходящему (с)

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    17.159
    Симпатии:
    12.724
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Пенс
    Адрес:
    Петрозаводск
    И снова z-автор недоволен российским народом. Не хочет народ воевать, хочет летом отдыхать на пляже, а не умирать в окопе. Что ж ты будешь делать:

    «Пидарасы масквичи поехали на курорты, на заправках ни поссать, ни заправиться. А говорят, в пехоте некомплект личного состава. Тут на каждой заправке батальон можно найти (https://t.me/nopasaranrus/5948)… Мой товарищ Стас Ермак из Богородска Тульской области сказал мне как-то (ещё до СВО): «Во время войны есть только два варианта: либо ты солдат, либо труженик тыла».

    Вот. Либо пидор. Это уже я от себя добавил.

    Кто сегодня едет по М4 на курорты - все пидоры (https://t.me/nopasaranrus/5951). Не важно, откуда они родом.

    Доклад окончил».
    https://t.me/ve4niyvoy/2067
    Капитанский сыночек нравится это.
  9. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.598
    Симпатии:
    63.217
    Баллы:
    41
    Слова «Треба просто перестати стрiляти», но в этот раз они прозвучали уже от другого долбоёба, от Орбана. И «найвеличнiший полiтичний лiдер сучасностi» не смог сказать Орбану, что он долбоёб.
    Постеснялся… наверное.
  10. Оффлайн

    Шпилька Слава Украине

    На форуме с:
    05.11.2015
    Сообщения:
    67.598
    Симпатии:
    63.217
    Баллы:
    41
    Дружище, нельзя так прилюдно и взахлёб восторгаться даже приличным человеком, а уж таким ннчтожеством, как преЗЕдент, тем более. Хочу тебя порадовать, из источников близко знакомых с Янетряпкой сообщают, что не было еще случая, чтобы твой любимец пронес ложку мимо рта. Як кажуть у нас на Калiфорнiйщинi — ми за нього спокiйнi, воно в нас влаштовано.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.677
    Симпатии:
    43.855
    Баллы:
    41
    Там и так была большая проблема с менеджерами. Последнее время отток мозгов из Китая усилился кратно. Вот где проблема.
  12. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.237
    Симпатии:
    17.959
    Баллы:
    41

    Зеля вдруг заявил, что надо срочно заканчивать. Мол народу слишком много помирает, и вообще. Что это с ним? После стольких блестящих перемог, после того как два с лишним раза были убиты все орки, и главное - после того как все свидомые наконец-то осознали, що мамо их родила только для того, чтобы они повбiвали усiх мокалей, и на тебе !!!
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.237
    Симпатии:
    17.959
    Баллы:
    41
    Я бы еще понял если бы в других "цивилизованных странах" наблюдался бурный рост экономики... Но если в целом в ЕС и США наблюдается стабильный спад в экономических показателях, то с какого, я прошу прощения, хера в Китае, целиком и полностью завязанном на рынки и США и ЕС, будет наблюдаться стремительный рост???!!!
    Мадам, вы тупее, чем я думал.
  14. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    В Ю.Корее нет такой мудрой партии, однако у них тоже в среднем один ребенок на женщину. Хотя, безусловно, партия ускорила процесс эволюции китайской демографии.
    Неизвестный нравится это.
  15. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.677
    Симпатии:
    43.855
    Баллы:
    41
    Заканчивать на поле боя. По-другому оккупантов не остановить.
  16. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.262
    Симпатии:
    23.190
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Проблема в старении населении, но нм в России это не грозит, потому что мы эту проблему не признаем первоочередной. Первоочередная для нас проблема, которую мы успешно решаем, это прирост землицы. пусть и пустой, будет где увеличивать рождаемость
  17. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.237
    Симпатии:
    17.959
    Баллы:
    41
    Ай ты моя зайка))) Осталось только уговорить "оккупантов".
  18. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.185
    Симпатии:
    16.689
    Баллы:
    41
    Глушилки включают.
  19. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.677
    Симпатии:
    43.855
    Баллы:
    41
    За последние сутки опять больше тысячи "уговорили" сложиться в черные пакеты.
    Шам.АН нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.677
    Симпатии:
    43.855
    Баллы:
    41
    По российской статистике в РФ за последние полгода переехали аж 415 человек, что, в целом, подтверждат общую статистику по пропорциональному количеству идиотов.
    Антон РАКИТИН нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 4, Гостей: 20)

  1. Нетакой,
  2. Ласкера