1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина-7

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 18.04.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Да кого он поднимет своим базарным поведением? "Поднимальщики" - это мастера. Вас убедят , и вы сами не заметите как это получилось.
    КобзарЪ и Vladimir нравится это.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    поднимет? Его поднимут и убедят. Дженлу в чем вы меня пытаетесь убедить?
    В ничтожности данного сабжа? Да ради Бога. Тока это все не так работает.
    Есть вожди которых инструктирует госдеп, есть шестерки которых обучает он же,
    потом есть массы, которые повторяют за этими шестерками и вождями любой бред.
    Нужно создать атмосферу истеричного психоза как у вичь, а потом это все само поддерживается
    по инерции. На какой ступеньке канистровый, на уровне шестерки или ведомого шестерками,
    мне совершенно все равно. Все равно это армия госдепа и в качестве таковой могут оч даже гадить.
    Ну да армии госдепа состоят их ничтожных сабжев, что уж тут такого то?
    КобзарЪ и big-bang нравится это.
  3. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    ну вот видите, сами европейцы не верят, а наши белоленточники истого верят.

    вера госдепу дает возможность госдепу совершать преступления.
    И какое значение имеет то, что верящие убогие придурки ни на что не спосбны, вроде бормотуна?
    Опираюсь на такое быдло госдеп бомбил бомбит и будет бомбить всех неугодных, устраивать
    гос перевороты, и взращивать пятые колонны. И кто это быдло, как не госдеповцы?[/quote]
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    Филорет, здесь - голимая самодеятелность. Дело в том, что он страстно хочет , чтобы его за что-то такое , как вы описали, приняли, и это заметно невооружённым глазом.:)))))
    КобзарЪ нравится это.
  5. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    43.127
    Симпатии:
    9.947
    Баллы:
    41
    Что такое сомодеятельность? Неужели вы полагаете, что данный сабж до всего доходит своим умом?
    Да бросте, стадо баранов всегда за кем нить следует. А уж по разворотам на 180 градусов ( КОСОВО- КРЫМ) видно что алгоритм не замысловатый. И откровенно мне совершенно не интересно, кто он там в бараньей иерархии. Говорите из самых низших? ну и ладушки.

    Самостоятельность? Об этой самостоятельности писал товарищ Маяковский

    Этот вихрь, от мысли до курка,
    И постройку, и пожара дым
    Прибирала партия к рукам,
    Направляла, строила в ряды.(С)

    Ну вот вам схема работы вашингтонского обкома с белоленточниками, бандерлогами и так далее.
    А так то да, все совершенно самостоятельные личности.......
    КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.624
    Симпатии:
    23.162
    Баллы:
    41
    http://www.5-tv.ru/news/91608/

    В этом году в Норвегии в приёмные семьи передали 19 русских детей Репо этом году в Норвегии в приёмные семьи передали 19 русских детей


    Последний случай ещё раз подтвердил – вся ювенальная система страны будто заточена под эту схему. Мы рассказывали о мальчике Оскаре, которому мама вырвала молочный зуб – за что и забрали сына. Мгновенно. Даже не предупредив. К чему такая спешка? Почему органы опеки сначала действуют, а потом разбираются? Почему не задумываются о душевных травмах ребёнка? Наш корреспондент Алексей Шанёв рассказывает, каким чудом стало для семьи Оскара право увидеть его, хоть раз в полмесяца:
    Говорить с родителями на родном языке – во всём мире это считается чем-то само собой разумеющимся. Однако в Норвегии, видимо, здравый смысл работает не всегда. Второе за 33 дня разлуки свидание 5-летнего Оскара с мамой и папой согласовывалось долго. Спорили, на каком языке будут разговаривать и где гулять.
    Павел Астахов, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка: «Разрешили Оскару говорить по-русски, разрешили даже прогуляться по парку. И у нас есть надежда, что чем больше таких послаблений будет в общении Оскара с родителями, тем быстрее его вернут в семью. Хотя никто не обещает возвращения быстрого».
    За Оскаром работники «Барневарна» – так называется служба опеки – пришли прямо в школу. Повод, для здравомыслящих людей, яйца выеденного не стоит: мальчик рассказал одноклассникам, как мама помогла ему вырвать шатающийся молочный зуб. Об этом стало известно преподавателю, который решил, что свершилось насилие, и тут же позвонил куда следует. Родителей обвинили в жестоком обращении с детьми и хотели даже отнять младшую дочь.

    Наталья, мать Оскара: «Я просто упала на колени, чтобы они не забирали дочь. И только потому, что они не хотели травмировать дочь, Александра болела, они её не забрали».
    Девочку первым же рейсом отправили к Мурманск к родственникам и стали хлопотать хотя бы о свидании с сыном. Формально мальчика забирать не имели права, ведь он – гражданин России. Детский омбудсмен призвал запастись терпением: ювенальная юстиция в Норвегии работает очень медленно, когда дело касается возвращения детей. Зато очень быстро изымают.
    Ирина Бергсет, координатор международного общественного движения «Русские матери»: «Это живой актив Норвегии, который приносит сверхприбыль в размере 25 000 крон каждому, кто к нему прикасается».
    Норвежские социальные службы даже поощряют доносы. Об этом наглядно свидетельствует история Елены, у нее детей забрали 2 года назад.
    Елена Кузнецова: «Они ссылаются на слова родственницы бывшего мужа, которая считает, что я детей не слишком хвалю, когда они что-то делают. Считается, что это может как-то на детскую самооценку повлиять».
    Достоверность доноса норвежцы даже проверять не стали, дети в один вечер сменили место жительства. Сотрудников российского консульства к ним не пускали, мотивируя это тем, что у ребят есть и норвежское гражданство.
    Ирина Бергсет, координатор международного общественного движения «Русские матери»: «Мать – гражданка России, дети знают русский язык и они хотят проживать в родной семье, а не у дяди и золовки, то этот вопрос надо решать как-то по-другому, цивилизованно».
    Отдавать детей без борьбы приёмные семьи зачастую не хотят. Возвращение к родителям – лишь единичные случаи. И чаще всего только после того, как вмешиваются омбудсмены. До этого службы опеки проявляют вот уж действительно нордическую стойкость.
    Павел Астахов, уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка: «Как они считают, они делают большое дело, нужное государству. Это улучшение демографии, это снабжение бесплодных т однополых семей детьми, которых изымают из вполне благополучных семей».
    Ситуация с Оскаром, видимо, стала последней каплей: депутаты Госдумы готовят обращение к министерству иностранных дел, в котором потребуют составить список всех несовершеннолетних, которых в других государствах забрали органы опеки. По данным детского омбудсмена, в этом году только в Норвегии в приёмные семьи передали 19 русских ребятишек. И одна из главных задач теперь – спасти детей из «ювенального плена».
    КобзарЪ и Vladimir нравится это.
  7. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    [quote="EllenL. Ripley, post: 431747, member: 48"]А зато здесь - на задних лапках: и аристократ, и образованный, и с офигенным чувством юмора ... [/quote]

    и игде ты тута лапки задние увидела? тута у усатого только показано то что между ними. все остальное твои чистые девичьи мечты.... лапки папки но черчилль не позволил ни одному гитлеровцу ступть на землю великобритании и не позволил осаждать свою столицу. а вот они задние лапки черчилля

    [QUOTE]

    /06/2011

    … В 4 часа этим утром Гитлер напал на Россию. Договор о ненападении между двумя странами был торжественно подписан и не был расторгнут. Германия не высказала ни единой претензии по поводу его невыполнения. Под его покровом ложной безопасности, немецкие войска выставили невероятную мощь на линии, протянувшейся от Белого до Черного морей, и их военно-воздушные силы и бронетанковые дивизии медленно и методично заняли позиции.

    Затем внезапно, без объявления войны, даже без предъявления ультиматума, немецкие бомбы упали с неба на русские города, немецкие войска перешли русские границы, и часом позже посол Германии, который буквально накануне щедро расточал русским свои заверения в дружбе и чуть ли не союзе, заявил русскому министру иностранных дел, что Россия и Германия находятся в состоянии войны.

    Таким образом, повторяется в гораздо большем масштабе поругание и признанных международных договоров и доверия международного сообщества, которые мы наблюдали в Норвегии, Дании, Голландии, Бельгии, и которое Муссолини, пособник и шакал Гитлера, преданно сымитировал в случае с Грецией.


    Все это не стало для меня сюрпризом. На самом деле, я четко и ясно предупреждал Сталина о предстоящих событиях. Я предостерегал его, как до этого предостерегал других. Остается только надеяться, что мои сигналы не были оставлены без внимания.

    Все, что я знаю на текущий момент - русский народ защищает свою родную землю и что его лидеры призвали к сопротивлению до последнего.

    Гитлер - это злобный монстр, ненасытный в своей жажде крови и грабежа. Не удовлетворившись тем, что вся Европа либо находится под его стопой, либо в страхе вынуждена униженно повиноваться, он хочет теперь продолжить бойню и опустошение на бескрайних пространствах России и Азии. Ужасная военная машина, которую мы и остальная часть цивилизованного мира так глупо, так вяло, так бессмысленно позволили нацистским гангстерам создать из ничего год за годом - эта машина не может простаивать, не говоря уже о том, чтобы просто заржаветь или распасться на детали. Она должна находиться в постоянном движении, перемалывая человеческие жизни и растаптывая жилища и человеческие права миллионов людей.

    Более того, ее нужно кормить не только плотью, но и нефтью. Так что теперь этот кровожадный беспризорник запускает свои механизированные армии на новые поля резни, грабежа и опустошения. Как ни бедны русские крестьяне, рабочие и солдаты, он должен украсть их хлеб насущный. Он должен разорить их пашни. Он должен отнять у них нефть, которая приводит в движение их плуг, и таким образом навлечь голод, примеров которому не будет в истории человечества.

    И даже кровавая бойня и разорение, которые принесет его победа русским людям (если он одержит эту победу - пока до этого далеко), будут только ступенью к попытке ввергнуть четыреста или пятьсот миллионов живущих в Китае и 350 000 000 живущих в Индии в эту бездонную пучину человеческой деградации, над которой гордо развевается дьявольская эмблема свастики.

    Не хочется много говорить в этот приятный летний вечер, когда жизни и счастью миллиарда человеческих существ угрожает зверское насилие нацистов. Одно это заставляет нас задержать дыхание.

    Но сейчас я обязан обратить ваше внимание на нечто, что скрыто от глаз и что прямо затрагивает образ жизни Британии и Соединенных Штатов.
    Нацистский режим неотличим от худших черт коммунизма. Он лишен каких-либо принципов и основ, кроме ненавистного аппетита к расовому доминированию. Он изощрен во всех формах человеческой злобы, в эффективной жестокости и свирепой агрессииЗа последние 25 лет никто не был более последовательным противником коммунизма, чем я. Я не возьму обратно ни одного слова, которое я сказал о нем. Но все бледнеет перед развертывающимся сейчас зрелищем.
    . Но все бледнеет перед развертывающимся сейчас зрелищем.
    Прошлое, с его преступлениями, безумствами и трагедиями, отступает. Я вижу русских солдат, стоящих на пороге своей родной земли, охраняющих поля, которые их отцы обрабатывали с незапамятных времен. Я вижу их охраняющими свои дома; их матери и жены молятся - о да, потому что в такое время все молятся о сохранении своих любимых, о возвращении кормильца, покровителя и защитника.
    Я вижу десятки тысяч русских деревень, где средства к существованию с таким трудом вырываются у земли, но где существуют исконные человеческие радости, где смеются девушки и играют дети. Я вижу, как на все это надвигается гнусная нацистская военная машина с ее щеголеватыми, бряцающими шпорами прусскими офицерами, с ее искусными агентами, только что усмирившими и связавшими по рукам и ногам десяток стран. Я вижу также серую вымуштрованную послушную массу свирепой гуннской солдатни, надвигающейся подобно тучам ползущей саранчи. Я вижу в небе германские бомбардировщики и истребители с еще не зажившими рубцами от ран, нанесенных им англичанами, радующиеся тому, что они нашли, как им кажется, более легкую и верную добычу. За всем этим шумом и громом я вижу кучку злодеев, которые планируют, организуют и навлекают на человечество эту лавину бедствий.
    И затем мой разум возвращается на годы назад, в дни, когда русские войска были нашим союзником против того же самого смертельного врага, когда они сражалась с огромным мужеством и твердостью и помогли одержать победу, плодами которой им, увы, помешали воспользоваться, хотя и не по нашей вине.

    Я пережил все это, и вы должны простить мне это выражение чувств и суету старых воспоминаний. Но сейчас я должен заявить о решении правительства Его Величества, и я уверен, что с этим решением согласятся в свое время великие доминионы, ибо мы должны высказаться сразу же, без единого дня задержки. Я должен сделать заявление, но разве можно сомневаться в том, какова будет наша политика?
    У нас лишь одна-единственная неизменная цель. Мы полны решимости уничтожить Гитлера и все следы нацистского режима. Ничто не сможет отвратить нас от этого, ничто. Мы никогда не станем договариваться, мы никогда не вступим в переговоры с Гитлером или с кем-либо из его шайки. Мы будем сражаться с ним на суше, мы будем сражаться с ним на море, мы будем сражаться с ним в воздухе, пока с Божьей помощью не избавим землю от самой тени его и не освободим народы от его ига.



    .


    Любой человек или государство, которые борются против нацизма, получат нашу помощь. Любой человек или государство, которые идут с Гитлером — наши враги. Это относится не только к государственной власти, но и ко всем представителем злобной расы Квислингов, которые превратили себя в орудие и агентов нацистского режима, действуя против своих сограждан и против своей родины. Эти Квислинги, если их не устранят их-же сограждане, избавив нас от хлопот, будут после нашей победы в ту-же секунду предоставлены суду трибуналов Союзников. Такова наша политика, таково наше заявление.

    Отсюда следует, что мы окажем России и русскому народу всю помощь, какую только сможем. Мы обратимся ко всем нашим друзьям и союзникам во всех частях света с призывом придерживаться такого же курса и проводить его так же стойко и неуклонно до конца, как это будем делать мы.
    Мы предложили правительству Советской России любую техническую или экономическую помощь, которую мы в состоянии оказать и которая будет ему полезной. Мы будем бомбить Германию и днем и ночью, в нарастающем масштабе, сбрасывая на них из месяца в месяц все более тяжелые бомбы, чтобы заставить немецкий народ отведать ежемесячную оструя порцию невзгод, которые они обрушили на человечество
    В ближайшие шесть месяцев начнет сказываться весомость получаемой нами от Соединенных Штатов помощи в виде различных военных материалов, и особенно тяжелых бомбардировщиков. Это не классовая война, а война, в которую втянуты вся Британская империя и Содружество наций, без различия расы, вероисповедания или партии.

    Не мне говорить о действиях Соединенных Штатов, но я скажу, что если Гитлер воображает, будто его нападение на Советскую Россию вызовет малейшее расхождение в целях или ослабление усилий великих демократий, которые решили уничтожить его, то он глубоко заблуждается. Напротив, это еще больше укрепит и поощрит наши усилия спасти человечество от тирании. Это укрепит, а не ослабит нашу решимость и наши возможности.






    .

    Сейчас нет времени морализировать над ошибками стран и правительств, позволивших свалить себя поодиночке, в то время как объединенными усилиями они могли бы легко спасти себя и весь мир от этой катастрофы.

    Однако, когда я говорил несколько минут назад о жажде крови и ненавистном аппетите Гитлера, которые побудили и соблазнили его на эту авантюру в России, я подразумевал и более глубокий мотив за этой выходкой. Он желает уничтожить могущество России, потому что надеется в случае удачи повернуть назад с Востока основные силы своей армии и воздушного флота на наш остров, потому что знает, что ему придется либо завоевать его, либо поплатиться за свои преступления.

    Нападение на Россию - не более, чем прелюдия к попытке завоевания Британских островов. Без сомнения, он надеется завершить все это до наступления зимы, чтобы сокрушить Великобританию до того, как флот и военно-воздушные силы Соединённых Штатов смогут вмешаться. Он надеется еще раз повторить, хотя и в больших масштабах, тот самый процесс уничтожения своих противников поодиночке, который так долго позволял ему процветать и благоденствовать, и что в конце концов сцена будет очищена для последнего акта, без которого все его завоевания будут напрасны - а именно, для подчинения всего Западного полушария его воле и его системе.

    Поэтому опасность, угрожающая России, — это опасность, грозящая нам и Соединенным Штатам, точно так же как дело каждого русского, сражающегося за свой очаг и дом, — это дело свободных людей и свободных народов во всех уголках земного шара.

    Так давайте выучим уроки, которые нам уже преподал жестокий опыт. Удвоим наши старания и ударим с объединенной силой, пока есть силы и возможности.


    Оригинал публикации: TheFourthClimacteric

    Опубликовано: 22/06/1941 12:23



    Читать далее: http://inosmi.ru/history/20110622/171041761.html#ixzz3Y3ZXhnmP
    Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
    [/QUOTE]


    да и панегрики черчилля товарищу сталину черчилль обьяснил с присущим ему юмором.[QUOTE]

    Если Гитлер вторгнется в ад, я произнесу панегирик в честь дьявола.— Уинстон Черчилль[/QUOTE]



    1. черчилль уважал не сталина а многострадальный русский народ. Видел в нем союзника в сметрельной борьбе с нацизмом.
    2. убежденность в близости преступных режимов сталина и гитлера возникла задолго до постановлений рады и ряда европейский парламентов и даже задолго до гроссмана. Нынешние события подтвердили это.сталин был меньшим злом и во время скончался.
    3. англия предложила и стала осуществлять помощь ссср сразу после нападения германии. Эта конечно была не благотворительность а инстинкт самосохранения и путь к достижению цели –уничтожение гитлеровской идеологии( и эту цель молотов назвал преступной только два года назад) военная победа над гитлеризмом достигнута обьединенными союзниками при громадном вкладе ссср. Идеология нацизма торжествует на просторахбывшего ссср с центром в москве.
    4. примитивна позиция сталинистов. Называя черчилля исчалием ада и смертельным врагом россии они гордятся придуманными ими же признакми уважения сталина черчиллем. Черчилль относился к сталину как руководителю сильного союзного государства вступившего в смертельную схватку с общим врагом

    bormotun, big-bang и Литер нравится это.
  8. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.625
    Симпатии:
    26.962
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Уже неплохо. Хуже было б если б вокруг Челика вились немецкия голожёпыя канцлерши.
  9. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.625
    Симпатии:
    26.962
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Ну и што, подумаешь, жена... Сам же писал, что французким девкам бегал, вот и вся жена твоя.
    Ржевский, КобзарЪ и Zoidberg нравится это.
  10. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.625
    Симпатии:
    26.962
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    За Есландию не знаю, но касаемо Грецыи - брехня, даже в предкризисныя времена до 2008 жызнь там была трудною для большынства и куды скромней, нежель в России.
    Фильтруйте свои струи.
    Ellen L. Ripley, Ржевский и КобзарЪ нравится это.
  11. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.625
    Симпатии:
    26.962
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Чирьи, шанкры, душевное с детства расстройство, побитый молью лапсердакъ, дряхлость все приводит к сердечным о Расее прежываньям Степаниды.
  12. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.625
    Симпатии:
    26.962
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13


    Тебя, родимого, ждем.
  13. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.625
    Симпатии:
    26.962
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Меня не удивляет твое вниманье. ибо Губерманом было сказано, мол сойдутся два верея и сразу думу думают о России. Но Губерман ошибается - довольно и одного.
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31

    УЧЕСТЬ

    УЧЕСТЬ, учту, учтёшь; учёл, учла; учтённый (-ён, -ена); учтя; сое. 1. тго-что. Произвести учёт (в 1 значение). Учесть товары, расходы. Учесть поголовье оленей. 2. что. Принять во внимание/У, прежний опыт. Учтите! (имейте в виду, не упустите из виду). Учесть вексель (спец.) — произвести его учёт. || несовершенный вид учитывать, -аю, -аешь.
    [/QUOTE]
    понимаешь ли ,ученный, не все такие легковерные как спасибствующие Veresklet и Кир.. некоторые рпонимают что твердый лучше мягкого.
    как правило не легковерные лучше ориентируются в тонкостях русского языка. уж они они точно не поспешили согласиться с возможностью уважания силы гитлера. даже в эпоху возхрождения культа гитлера сталина и примкнувшего к ним путина.
    вот как толкуется в русском языке слово
    УВАЖАТЬ
    big-bang нравится это.
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    дык даже россия не в составе сербии!!! она оккупирована?
    big-bang нравится это.
  16. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    но пока ты украина не прекратила боевых действий неизвестно с кем( некто чукча даже не намекивает против кого ведет украина боевые действия и кто еще должен их прератить в соответвии с минском) пока она по мнению чукчи и путина не выполняет минских( распространенно и другое мнение) и пока порошенко не сядет за стол с дудаевым захарченко или не пр изовет в качестве визави стрелкова россии есть зачем мирно слать туда тяжелое вооружение как это и прописано в минске и при этом отрицать это глядя в камеры. пока тв камеры
  17. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    да нет все понимают все понимают и в расчет берут. все понимают или путин в кремле или восстановление международного права в европе. путин и нынешняя европа несовместимы. точка возврата пройдена. все что строилось последние 20 лет в европе рухнуло....... и может восстановится только после путина...хорошо или плохо но факт..... а новым лидерам придется отстраиваться от путьки как пришлось послесталинскому политбюро........
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ты не считаешь. а бойка с евонным федерализмой и вторым госом в подробностях каждый день трепется и чаще чем порошенко.и в раде законы выдвигает и в кс заяву подал. половина рады и тв говорит на русском остальные на обоих а тебе трепаться хочется? зачем? неужели за деньги? ты думаешь разгон новосибирска или там фильма 44 правильнее? так новосибирск пчелки и даже исполнители не стреляли в военнослужащих 44 не созданы в стране агрессоре. но дело не в этом на интере беспрперывно идут русские сериалы три четыре в день . вот только с украинскими субтитрами. врать врать зачем. реальных доводов нету?
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    разговор двух единомышленников двух товарищей по оружию
    даже феля с его острым чутьем не обнаружил в ней еврейку.или как геринг что он сам может решать кто тут еврей на форуме.радее женлы он даже согласился найти щель в своей нацистской идеолгии. мол даже среди евреев могут встречаться правильно ориентированные субьекты: так же как он ненавидящие укров пиндосов либерастов ну словом не арийцев которые......
  20. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.326
    Симпатии:
    18.568
    Баллы:
    41
    И это - поважнее машин. Для обычного человека. Ну, а что от машин будут последствия потяжелее - это уже потом.
    Белка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 16)