1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина-7

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем Master, 18.04.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Да, конечно, нарушение логики несомненное. В принципе, правильно было бы, чтобы объяснение любому непредвиденному событию находилось до его свершения. Поэтому я не буду долго объяснять, что когда человек ищет причину задним числом - "то это на самом деле очень ярко и выпукло характеризует не глупость, нет, конечно, Боже упаси. А такое особенное состояние ума."
    Кстати, м.б., Вы обясните смысл выражения "презумпционное заявление", а то мне представляется, что это заявление с требованием презумпции к чему-то, и тогда мне непонятно его употребление ув. Старухой Изергиль, ибо никакого подобного требования я не выдвигал.
    Однозначно, говорите? Т.е., и до "зеленых человечков" Крым был "наш"? А что касается того, что Вы "говорили исключительно про Грузию", то, стало быть, Вы отвечали самой себе, а не на мой пост, ибо я Грузией не ограничивался.
    Вы очень основательно и, главное, по пунктам разнесли в пух и прах аргументацию Латыниной. Поздравляю!:ab: Между прочим, Й.Блаттер занимал пост президента ФИФА в течение 4х сроков и даже переизбрался на пятый, что говорит о высочайшем доверии к нему и о его высочайших квалификации и заслугах, поэтому подозревать его в коррупционных делах просто низко.:ab:
    Э, нет, пункты - это не факты. Но, полагаю, при таком пиетете перед мнением международного масштаба Вам, вероятно, следует согласиться и с мнением такого же международного уровня, что Россия аннексировала Крым, продолжает раздувать конфликт на Донбассе и справедливо заполучила санкции.
    графоман нравится это.
  2. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Симеон и мёртвого задолбает, это теперь очевидно уже не только мне.
  3. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Стоп! Вдох выдох... всё норм
  4. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    НУ НАКОНЕЦ ТО! Правда начинает пробивать себе путь, даже на Украине!

    Представитель «Блока Порошенко», депутат Верховной рады Сергей Каплин от лица украинского президента сделал заявление, в котором назвал ответственных за начало военной агрессии против Донбасса.

    ВПЕРВЫЕ ЭТО БЫЛ НЕ ПУТИН.

    По словам Каплина, поджигателями войны являются премьер-министр Украины Арсений Яценюк и секретарь СНБО Александр Турчинов. Кроме того, депутат отметил, что пора прекратить перекладывать вину на президента России.

    «Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича, и они же и сегодня отвечают за войну в Донбассе. Это Яценюк и Турчинов», — заявил Сергей Каплин.

    Остаётся понять, что это значит?

    Начали сливать непосредственных виновников бойни в Донбассе, чтобы самим удержаться у власти?

    Может Нуланд во время своего визита, который крайне скупо осветили, намекала, что ставка будет сделана на "миротворцев" а не на собак войны - типа Турчинова с Яценюком?

    Всё может быть. Что будет реально - будем посмотреть. (с)
    КобзарЪ и Vladimir нравится это.
  5. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.027
    Симпатии:
    45.233
    Баллы:
    41
    [IMG]

    Новая Газета
    ·
    «Конечно, пойду, хоть прокурором, хоть бюллетени печатать»
    [IMG]


    Прокурор Крыма Наталья Поклонская сегодня получила чин госсоветника юстиции 3-го класса, что эквивалентно военному званию генерал-майора....
  6. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Простите, я не совсем в курсе: зомби - это мертвец?
  7. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знаю, друг мой, опросите старших товарищей по партии.
    КобзарЪ, Ржевский и Коненосов нравится это.
  8. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Все, к чему прикасается Путин, превращается в дерьмо. Теперь звание госсоветника юстиции 3-го класса ничего не стоит. Так же, как ученые степени думцев, приобретенные для пущей солидности.
    Литер и Challenger нравится это.
  9. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Еще раз: я по закону отдаю России почти половину своих доходов. А патриоты России (большинство, если судить по форуму) наверное столько же отдают Обаме по ихнему закону. Пока не свалившие из России патриоты России (меньшинство) почти России ничего не платят. Это факт и более ничего. Следовательно: любовь к России своими деньгами не измеряется, а только словами.
    Challenger нравится это.
  10. Оффлайн

    Simeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    6.735
    Симпатии:
    6.824
    Баллы:
    41
    Простите, я вашей иерархии не знаю. А кто у вас старший по партии?
  11. Онлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.393
    Симпатии:
    17.269
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Протест строителей российского павильона на Expo: "Работы не оплачены более чем на миллион евро"
    В день визита Путина на Всемирную выставку группа итальянских предприятий выступила с протестом, пишет Стефано Риццато в статье, опубликованной в газете La Stampa.

    Чтобы их доводы были услышаны, они дождались 10 июня, национального дня России и визита президента Владимира Путина. "Мы все еще ждем оплаты в размере более миллиона евро. Мы обратимся в суд с иском и готовы требовать конфискации павильона". Такова суть протеста ряда итальянских компаний, которые занимались строительством российского павильона на Всемирной выставке. На требование об оплате работ, выполненных строительными фирмами, последовала целая серия протестов со стороны российской компании, от которой они получили подряды. "1 мая работы не были завершены, а некоторые работы были выполнены плохо", - подтвердил итальянский директор работ Джанпьеро Пираццини, пишет издание.

    Свои протесты выразили девять компаний: Catena Services, Coiver Contract, Ges. Co. Mont, Idealstile, Elios Ambiente, Mia Infissi, Vivai Mandelli, Sech Costruzioni Spa и Sforazzini. Компания RT-Expo передала подряды российской RVS Holding. Она, в свою очередь, передала субподряды итальянским предприятиям. Обычный механизм в подобных случаях. "Российский павильон был готов точно 1 мая, и это стало чудом", - говорит Джанмария Ди Бартоло из Coiver Contract. Как он утверждает, оплата за работу в марте и апреле произведена не была. И, по его словам, это не просто задержка. Противная сторона заявляет, что к 1 мая не были завершены все работы. В ответ на требование завершить их субподрядные организации покинули объект. 3 мая исполнителям было направлено письмо с перечислением всех недоделок, которые пришлось устранять, привлекая другие компании. В ситуацию вмешалась дирекция российского павильона, заявившая, что "всем партнерам, выполнившим контрактные обязательства, деньги заплачены". "Все остальные вопросы, - подчеркнула Дирекция, - будут решаться в рамках существующих контрактных отношений".
    ===========================================
  12. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.967
    Симпатии:
    21.502
    Баллы:
    41

    Ну почему не до генералиссимусa понятно - усов нет, а вот почему не адмирал, все-таки Крым, Черное, тьфу Русское (по версии Жириновского) море. Звание адмирал как-то лучше бы шло к форме лица.
    графоман и Challenger нравится это.
  13. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Элементарно, Ватсон. Чтобы сделать платежи в пенсионный фонд и в фонд медицинского страхования, сначала надо заработать и получить доход (разница между выручкой от реализации продукции и затратами на нее).
    СТЕПАШКА и графоман нравится это.
  14. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Теперь они с Левшиновым на пару генералы.
    СТЕПАШКА нравится это.
  15. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Cлабенько, студентик!

    Ты дальше фальш-заголовка, видимо, не осилил, иначе бы знал, что Полонской не давали генеральского звания.

    Президент РФ Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской ЧИН ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТНИКА ЮСТИЦИИ 3 КЛАССА, соответствующий документ опубликован в четверг на официальном портале правовой информации.

    До этого Поклонская была СТАРШИМ СОВЕТНИКОМ ЮСТИЦИИ.
    Ржевский нравится это.
  16. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
  17. Оффлайн

    Старуха Изергиль Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Володенька, биг и остальные компетентные товарищи удовлетворят ваше любопытство, а я не в силах, уж извините.
    КобзарЪ, Ржевский и Коненосов нравится это.
  18. Оффлайн

    Тамба Абитуриент

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    37.826
    Симпатии:
    23.710
    Баллы:
    41
    Адрес:
    русская равнина
    Путин как всегда опоздал, теперь на встречу с Папой Римским

    По данным издания, к папе Франциску Путин приехал спустя час и десять минут после назначенного для встречи времени. У порога его более получаса ожидал ватиканский сановник Георг Генсвайнhttp://www.diapazon.kz/cis/73269-putin-opozdal-na-vstrechu-s-papoy-rimskim.html

    Помазанник Божий не какой-нибудь вшивый король, чтобы быть вежливым.
  19. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    10 мая сего года из шведского города Гетеборга вышел корабль «Марианна» – судно из третьей «Флотилии свободы», цель которой – прорвать морскую блокаду сектора Газа, установленную Израилем и Египтом, пишет Haaretz.

    По заявлению организаций Ship to Gaza Sweden и Ship to Gaza Norway, корабль везет солнечные батареи и медицинское оборудование, а также активистов движения за освобождение Газы. Судно также остановится в Хельсинки, Мальме и Копенгагене.

    Первая попытка «Флотилии свободы» прорвать блокаду в мая 2010 года закончилась гибелью девяти турецких активистов в столкновениях с израильскими военными. (с)
    ________________________________________________________

    А я в ответ на твой обман
    Найду ещё кудрявее,
    А наш роман и не роман,
    А так, одно заглавие. (с)
    КобзарЪ и Ржевский нравится это.
  20. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Володенька или Кирюшка? Дело в том, что, помимо Маврикиевны, Вы мне
    напоминаете иногда ту гражданку в мыле, на которую - помните? - Иван
    Бездомный наткнулся, когда гонялся за нашей троицей по Москве. Вы
    еще сказали тогда:
    - Кирюшка, бросьте трепаться... Федор Иванович сейчас вернется...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 14)