1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина-8

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем МЕХАНИЗМ, 13.06.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.141
    Симпатии:
    18.416
    Баллы:
    41
    То есть вы предпочитаете быть завоеванной ИГИЛ? Ну, это вам смогут обеспечить.
  2. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    • флейм.
    твой хазяин барак хускейновичь, твои прекрасные люди вальцман яйценюк коломойский, твои нацики
    из торнадо. правого сектора и прочего говна. Но тебя интересует белоленточная сволочь?
    Пжалуйста прекрасный человек макаревич, заявивший что ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЕВАТЬ НА РУССКИХ КРЫМА,
    дяди вроде тебя заявляющие что отдадут крым наплеваав на мнение жителей, вроде миши 2 процента...
    Впрочем, я за твоей грязью не слежу. Но интернет доступен и им пользуется проццентов 80 граждан России, так что заценить прекрасных людей и иуд вполне даже возможно, по ТВ регулярно извещается о подвигах руссофобов, отстаивавших право твоих богобандеровцев убивать русских Новороссии...
    Чего не знают граждане России, что от них утаивается то? В западных источниках об этом молчек,
    грят все ложь и никакой расшифровки почему то. Видимо, чтобы проверить было не возможно....
  3. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Simeon нравится это.
  5. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    нетъ... просто разные представления о дикости...

    игил не любит евреев... но холокост не пустынными самумами принесло...
    Ellen L. Ripley нравится это.
  6. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    Биг... :aa: ...а давайте съездим в петербург... ...в эрмитаж сходим...
    Ellen L. Ripley, big-bang и Филорет нравится это.
  7. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Беги в посольство США сдавать врагов богобандеровцев вместе с жидами грозманами
    и мишей 2 процента....
  8. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.141
    Симпатии:
    18.416
    Баллы:
    41
    Мини-юбки и атеистов он не любит гораздо больше. Паранджу уже примерили? За холокост Германия платить будет еще много лет. Боюсь, жертвам ИГИЛ возмещения ждать не призодится. и да, разные представления о дикости. Вам нравится ИГИЛ, а мне - современная Германия...
  9. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Эти пока верят, что нуланд спасет и защитит и поможет перебраться если что....
    Поможет конечно. Но тока главным, а шестерками утрется по обыкновению. Историю не учат,
    иудушки...
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Ну так и он продался за $360, а не за $203, как 2 тысячелетия назад.
  11. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Хм, Ласкера. Зачем же так????? Именно вы, а не я говорите что дело в людях. Именно вы это доказываете. Я вам говорю, что между россиянами и арабами в настоящий момент есть принципиальная разница.

    Но и называть арабов дикими я тоже не могу. Это и глупо и оскорбительно. Арабской цивилизации лет как не больше чем европейской, а создали они и культурных, и научных, и общечеловеческих ценностей уж точно больше европейцев. То, что сейчас они не в лучшем положении- это да. Но это лишь момент истории. Они ещё поднимутся. Где были китайцы 100 лет назад? На самых, самых задворках. И грабили их все кому не лень. И где они сейчас?

    Не хотят. Потому как уже выбрали. Не того, кого вам хотелось? Ну так на то она и демократия чтоб каждый выбирал по своему разумению, а не по вашему. Если есть какая то стабильность и предсказуемость, то большинство всегда голосует за неё. Всегда и везде. Таково свойство демократии. Тех, кто хочет резких и непредсказуемых изменений- большинство отвергнет.

    Извините, но не мы это придумали. Если подписи представителей ведущих европейских демократий стоят не больше чернил, которые на неё потрачены, то и для нас эти законы и договоры тоже становятся сомнительной ценностью. Я, конечно, тоже могу встать в позу и заявить, что мы святые и всегда всё соблюдаем, а вот проклятые "демократы-империалисты".... Но только лично мне такая поза кажется унизительной и глупой.
    Ellen L. Ripley нравится это.
  12. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    аааа... так всё дело в индульгенции...? - это по европейски...
    когда выплатит... ещё можно затеять...?

    искупление дикости...))
    Ellen L. Ripley нравится это.
  13. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    товарищ лгун, за 360 идут в дворники на пол ставки, а не под пули. Но тебе виртуальному танкисту стрелявшему по Российскому парламенту, этого видимо не понять. Твоя жопа всегда надежно укрыта от пуль.
    Серебро подешевело в сотни раз, равно как и железо с медью, товарищ иккономист богогайдаровского
    пошиба....
  14. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Володь, это демагогия. Договоры не могут отменять Международного Права по определению.
    Никто Украине не гарантировал, что какая либо из её провинций никогда от неё не отделится.
    А если бы и гарантировал, то это бы противоречило МП и потому было бы юридически ничтожно.
    Ellen L. Ripley и Vladimir нравится это.
  15. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    Все ссылки на МП товарищей прекрасных людей это вообще прелесть.
    Когда их тыкаешь в положения этого МП, зафиксированные в документах, всегда тишина.
    Исключение было только один раз, когда богобандеровец графоман аплодировавший сожжению
    проруской оппозиции, заявил что бумажками надо вытереть какашки, а МП это то, что госдеп скажет.
  16. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    [IMG]

    ...ведь если какой-то народ хорошо платит за холокост, то он быстро и навсегда перестаёт быть диким...

    и на каком-то этапе выплат получает право наводить орднунг...
    Ellen L. Ripley нравится это.
  17. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    рассуждения прекрасных людей о прекрасных людейских ряформах тоже всегда прелесть.
    Они ссылаются на мнения тех, кто эти прекрасных людейские ряформы проводил и их адвокатов.
    Грят, ну не могут же адвокаты прекрасных людей и бенефициары обманывать? Никак не могут.
    Есть еще довод, я грит после окончания кулинарного техникума изучила доводы сторон
    и пришла к выводу, что адвокаты воров и прекрасных людейских ряформ говорят чистую праду,
    вот и знакомая знатная иккономистка сметчица, сара мойшевна, полностью согласна
    со мной...
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.388
    Симпатии:
    51.564
    Баллы:
    41
    Антонина это продемонстрировала выше.
    Тамба нравится это.
  19. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    а, это дяди из из торнадо мстили защитникам русских за жида магнитского?
    Дело хорошее и жидами одобряемое. Как я тока раньше не догадался?
  20. Оффлайн

    Филорет Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    42.883
    Симпатии:
    9.916
    Баллы:
    41
    • флейм.
    когда к убийцам русских соберешься, инородец?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)