1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина-8

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем МЕХАНИЗМ, 13.06.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.715
    Баллы:
    41
    Вряд ли. Этих "экологически чистых" (с некоторых пор) упанишадистов и без коньяка колбасит так, что мама не горюй. Причем именно с утра - это вы правильно подметили.
  2. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Я знаю человека, который очень хорошо знает Миллера. Как врач и как друг семьи. Типа их родители еще между собой дружили. Так он чень тепло отзывался о младшем. Мол, честный, преданный и страшно трдоблюивый. И о том, какие это вообще порядочные и скромные люди. Что меня в свое время сильно удивило, поскольку сам этот мой знакомый знатный циник, сплетник и мизантроп.
  3. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.180
    Симпатии:
    16.128
    Баллы:
    41
    А кто же он, неужто бизнесмен?
    И что же он такого набизнесменил за свою жизнь? Даже и кооператив никакой не создал...Почитал я Википедию - тут директор да там директор.
    Только и заслуг, что вместе с ВВХ в Петербурге воровал в Комитете по внешним связям.
    Witch, Weirdo, big-bang и ещё 1-му нравится это.
  4. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ну там все ж история другая. И карьеру делал из университета, и проходил по другой ведомости и прославился не на службе организации, а как раз занимаясь теми самыми делами, которые (еще за несколько лет до того славного момента) входили в сферу ее,организации то есть, контроля и противодействия.
    Так что либералы не зря на него стойку делают. Ихний. Плоть от плоти. Либерал из либералов. Да только доверия не оправдал.
    Оказался все ж чужим среди своих. И вообще - не такой интеллигентный как прочие. Попроще, но зато и обладающий некоторыми полезными навыками и человеческими качествами, начисто у либералов (из числа комунальной аристократии) - отсутствующими.
  5. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    А почему ты до сих пор не в Новороссии, где съехались бить фашистов лучшие люди твоей страны?
    big-bang нравится это.
  6. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    [IMG]
    bormotun, Бацька и Dema Gog нравится это.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
  8. Онлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.180
    Симпатии:
    16.128
    Баллы:
    41
    Бабах!
    Китайцы что-то знают? Поднебесная выпустила футболки где территория Украины простирается до Казахстана
    30.06.2015 Просмотров: 12788 Богун Игорь
    [IMG] События



    Китайские футболки, на которых изображена интересная вариация границ суверенной Украины, могут стать хитом 2015 года.

    На данных футболках границы Украины простираются вплоть до Казахстана.
    Информирует пользователь Вячеслав Вертелецкий на своей странице в facebook, передает OnPress.info.
    «Из Китая завезли огромную партию футболок! Обратите внимание, Китайцы подчеркнули, что вся Ростовская область и Краснодарский Край, Кубань и т. д, вплоть до границ Казахстана и до Каспийского Моря, принадлежащей Украине! Китайцы наверняка уже что-то знают!)))))))))))) Я думаю скоро увидим партию футболок где территория Китая доходит до Урала! Совпадение? Не думаю)))», — написал пользователь.
  9. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    чо заказали, то и отпечатали.
    Ellen L. Ripley, КобзарЪ, veresk и ещё 1-му нравится это.
  10. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.902
    Симпатии:
    18.228
    Баллы:
    41
    Неее, этот косметологический саркофаг, который время от времени, под телекамеры извлекают из кремлевской гробницы - то для вас, для ватников. Ну а если его вскрыть и пошурудить внутри, вот что обнаружится:

    [IMG]
  11. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    Кир, а чем ты помог героям ополчения?

    [IMG]
  12. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    Ты, маршал, забыл только помянуть, что ЭТА колбасница гадит в интернет из ИСПАНИИ.

    Я у этой подстилки одних только гражданских мужей насчитала аж ПЯТЬ человек, не считая ещё ЧЕТЫРЁХ официальных.
    КобзарЪ и Белка нравится это.
  13. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    УКРАИНА и НАТО

    Столтенберг говорит - через 6 лет.

    Порошенко говорит - через 6-7 лет.

    Это даже забавно: к тому времени Столтенберга уже не будет на посту, а Порошенко - еще раньше.

    Так что это всё пустые разговоры.

    Понимать Столтенберга надо так: "Пока я на посту, Украины в НАТО не будет."

    А Порошенко просто пускает пыль в глаза.

    Кто-нибудь всерьёз верит, что он будет у власти через 6-7 лет? (c)
    КобзарЪ и Белка нравится это.
  14. Оффлайн

    рыбонька ты моя Студентка

    На форуме с:
    08.08.2014
    Сообщения:
    22.869
    Симпатии:
    10.073
    Баллы:
    41
    ШАМАНИЗМ Джека Потрошенко

    Потрошенко на Украине подогревает веру в чудо!

    Обещает украинцам членства в НАТО и ЕС, которых у Украины никогда не будет.

    Вот только жить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ эта НЕЛЮДЬ украинцам не даёт!

    Даёт лишь умирать!

    В моей душе Добро и Зло
    Оставили свой след.
    Мне не везло и не везло
    В теченье многих лет.

    Наисквернейшая стезя
    Мне выпала опять:
    Я нынче там, где жить нельзя,
    Где можно умирать!.. (с)
  15. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Очередной провал кремлевский аналитиков: евро никак не отреагировал на дефолт в Греции
    В последние несколько дней многие прокремлевские аналитики обещали резкое падение евро на фоне сообщений о дефолте в Греции.

    Однако, курс евро ни как не отреагировал на сообщение о том, что Греция так и не выплатила необходимую сумму по кредиту Международного валютного фонда, тем самым страна вошла в технический дефолт, сообщает OnPress.info.

    По состоянию на 01:40 по киевскому времени курс евро снижался на 0,08%, до $1,1138 за евро. Курс доллара к иене при этом опускался на 0,08% и составлял 122,44 иены.

    Напомним, что Греция официально лишилась программы финансовой поддержки МВФ, не выплатив фонду €1,5 млрд.
    ===========================================
  16. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Россия может девать свой газ куда хочет пока не подпишет нормальный контракт с Украиной
    Глава Министерства энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что Украина не собирается покупать газ у России, пока она не подпишет контракт на весь отопительный сезон.

    Об этом он рассказал журналистам по итогам переговоров по газу в Вене.

    «Мы со своей стороны убеждали всех, — как мне кажется, очень успешно, — в том, что нужно подписать договор, будет покрывать весь отопительный сезон», — сказал он.

    Российская сторона продолжает стоять на позиции, которая заключается в том, что «предоставляя дисконт или формируя цену ежеквартально, она выполняет свои обязательства или формирует достаточные условия для того, чтобы Украина могла подготовиться к отопительному сезону».

    Напомним, что начиная с 1 июля Украина отказывается от поставок российского газа.
    ===========================================
  17. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    На космодроме «Восточный» арестовали всю технику
    Судебные приставы Амурской области арестовали всю технику предприятия ОАО «Объединенная энергостроительная корпорация», которая работала на стройке космодрома «Восточный».

    Об этом сообщило управление ФССП по региону, передает OnPress.info.

    «На основании исполнительного листа Арбитражного суда Амурской области судебным приставом возбуждено исполнительное производство в отношении ОАО «Объединенная энергостроительная корпорация», задолжавшего ООО «Системы и сети». Согласно решению суда, приставу необходимо было наложить арест на имущество должника и передать его взыскателю. Аресту подлежало более 10 единиц техники, задействованной на строительстве космодрома «Восточный»», — сказано в сообщении
    ===========================================
  18. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Боевики террористической группировки «Хизбалла» заявили, что во последние 10 лет их позиция совпадет с российской.
    Об этом во время своего интервью заявил один из лидеров группировки Наим Кассем, передает OnPress.info.
    «Последние десять лет позиция России стала совпадать с нашей. Россия начала отдаляться от оси США-Запад-Израиль», — сказал он.
    Наим Кассем выразил мнение, что Россия и «Хизбалла» могли бы выступать единым фронтом на международной арене, а также сотрудничать в сфере поставок вооружения и экономики. «В действительности, в настоящее время между нами есть контакты по всем направлениям», — сказал он.
    ===========================================
  19. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.334
    Симпатии:
    17.217
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    В Афинах на демонстрацию вышли 20 тыс. сторонников соглашения с "тройкой" кредиторов
    Порядка 20 тыс. человек вышли во вторник на улицы Афин в знак поддержки предложения "тройки" международных кредиторов по выходу из долгового кризиса, сообщают западные СМИ.
    Как отмечают издания, демонстранты, размахивающие флагами ЕС и Греции, собрались перед зданием парламента на площади Синтагма. Среди них - представители крупного и среднего греческого бизнеса.
    Ранее The Guardian со ссылкой на греческие СМИ и источники в Афинах сообщила, что крупные и средние по размеру компании Греции потребовали от своих сотрудников выхода на демонстрацию во вторник в поддержку положительного ответа на требования международных кредиторов страны в рамках агитации перед назначенным на 5 июля референдумом.
    ===========================================
  20. Онлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.410
    Симпатии:
    16.735
    Баллы:
    41
    рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)