1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина-8

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем МЕХАНИЗМ, 13.06.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Инклер Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    1.651
    Баллы:
    31
    Гдлян давно забыт, это мы, древние как говно мамонта его помним. А эту фамилию я и запоминать не буду, хоть ему и доску в Останкино поставили.
    Оператор это, журналист, убит на востоке Украины. Профессия такая, лезть и снимать. Профессия - репортер, по фильму прямо.
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Кох Альфред
    4 ч · отредактировано ·

    Блестяще! Дмитрий Гудков - красавец! Пишет:
    Куда же у депутатов исчезли гордость и радость в связи с попаданием в санкционные списки? Посмотрите, что делается: после того, как вчера Нарышкину закрыли въезд в Финляндию, сегодня Дума уже требует отменить все визовые ограничения для депутатов (отметим – только для депутатов, своя рубаха ближе к телу). А как же Игорь Иванович?
    «Санкционные меры в отношении российских парламентариев и делегаций должны быть отменены как заведомо нагнетающие обстановку в ущерб миру и безопасности на европейском континенте», – вон как заговорили.
    А ведь буквально только что была совсем другая риторика. Вот Вячеслав Никонов на трибуне Думы 30 июня: «России не надо комплексовать по поводу санкций и изоляции. <…> Сами изоляторы оказываются все более изолированными». Бурные продолжительные аплодисменты.
    Не прошло и двух дней, как все волшебно изменилось. И кто теперь вспомнит громогласного февральского Зюганова: «Я обращаюсь к руководству Германии и ЕС - накажите кого угодно из нас»? Ну вот, собственно, наказали. Где же несгибаемость?
    Где же оптимизм Сергея Неверова? «Зарубежных активов у меня нет, а что касается запрета на въезд, то служебной необходимости выезжать в эти страны у меня нет, как нет и такой необходимости делать в личных целях - я езжу по России».
    А вот – Людмила Швецова: «Отношусь к санкциям спокойно. Я живу в своей стране, служу ей. Делаю это всю жизнь, и искренне. У меня проблем нет».
    И, конечно, как ни вспомнить коронную фразу Никонова «Если они все «Шарли», то мы с вами все Кобзоны, и мы с вами все Рашкины». Вот теперь – точно все. Нравится?
    Понятное дело, раньше депутаты думали, что все это – игрушки, попугают и пустят. А теперь, когда Запад разозлился всерьез, никому не хочется быть в одной утопающей лодке с народом. Это полицейские пусть сидят в России и отдыхают в Крыму – им за это разрешат стрелять в толпу на поражение. А депутатам хочется в Европу, еще раз понюхать сладковатый аромат загнивающего Запада.
    Однако шутки кончились. А скоро будет и совсем не смешно: Россия получила отчет о причинах крушения голландского «Боинга» под Донецком и за 60 дней должна на него ответить. Михаил Леонтьев уже рисует новые доказательства в фотошопе – или наняли дизайнера?
    В общем, игра пошла по-крупному. Кризис усугубляется как в политике, так и в экономике. Посмотрим, как быстро среди депутатов, когда-то голосовавших за Крым, появятся сторонники территориальной целостности Украины.

    Dema Gog, графоман и Challenger нравится это.
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    Вношу поправку.
    До войны население росло в среднем на 4 млн. в год. к 40-му году составило 194.1 млн.
    С учетом присоединенных 20 млн.
    К 50-му году должно было составить примерно 240
    А реально 178.5

    Демографические потери 61.5 млн.
    Что и подтверждает этот график:

    [IMG]

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_СССР
    6 9 и графоман нравится это.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    Вот по этим:



    ?

    Или у вас "невиновная людишка" - это только Савченко?
  5. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.165
    Симпатии:
    17.089
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Да-да-конечно, у них шпиёны, у Вас - разведчики.
    "Герои" катынской резни, заказчики этой резни и создатели всего режима людоедии захоронены с помпой у Кремлёвской стены - самом что ни на есть почётном колумбарии России - для героев из героев. Эти герои героически развязывали войны и этим же занимаются их подлые преемники на Донбассе и Луганщине и не только.
    Witch и Challenger нравится это.
  6. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Спасибо, коллега! Это у меня прием такой риторический - не подавая вида всех сверчков
    расставить в порядке возрастания-убывания их рейтинга.
  7. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41

    [IMG]
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Так весь же интернет полнится. Даже руководители сопредельных стран в твиттере в ответ Жириновскому отписались.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  9. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Не, это всего лишь официальные факты биографии жертвы кравава рижыма и тоталитарной несправедливости.
    (Причем, в цитируемом вами тексте - зачеркнутые, дабы не вышибать дополнительную слезу у сочувствующих, ибо подзащитная - дважды пострадавшее толерантное меньшиство. И как бабо-гей и как инвалид человек с ограниченными возможностями)


    Больше страсти нужно, я думаю. И больше правды жизни.
    Не просто "территориальную целостность" (а то, кое-кто может это как требование особого статуса региона в составе Украины прочитать) - а "отражение внешней агрессии со стороны рузьких оккупантов".
    И не просто "исполнение профессионального долга" (а то, кое-кто может подумать, что она продолжала портняжить или некрологи для газеты редактировать), а "выполнение задач по зачистке колорадской нечисти в Батальоне Айдар" (девиз которого Gott mit uns З нами Бог) под гордым знаменем Бандеры, роль которого была столь высоко оценена и ОБСЕ и парламентариями США.


    Не могу представить. Причем не только саудовских журналистов, убитых в Чечне Гюрзой. Но и его (или ее?) самого\саму. Потому что, даже вообразить не могу - кто это.

    Анатолий Клян 1946 г.р. Журналист 1-го канала, оператор, работал во всех горячих точках, начиная с 76-го года.
  10. Оффлайн

    Ржевский Студент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    14.247
    Симпатии:
    43.781
    Баллы:
    31
    Свечу задул еще, подлец!
  11. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Да Вы что? А начинал вроде то ли в автосервисе, то ли в магазине сантехники...
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Факты целенаправленного уничтожения мирного населения - в студию. А я вам пока напомню о том. как это бывает на самом деле:

    http://www.krugozormagazine.com/show/Chechnya.1855.html
    http://levoradikal.ru/archives/8220
    http://www.novayagazeta.ru/inquests/34659.html
    Dema Gog нравится это.
  13. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.002
    Симпатии:
    73.689
    Баллы:
    41
    В Катыни не было никакой резни. Был расстрел польских военнопленных. Россия признала это деяние преступлением сталинского режима:


    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F2%FB%ED%F1%EA%E8%E9_%F0%E0%F1%F1%F2%F0%E5%EB

    Волынская резня была целенаправленным уничтожением мирного населения по этническому признаку. Каким образом это преступление квалифицирует официальная Украина?
  14. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    ишь, гады, напали на святую и непорочную Германию в 41!
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Мне это не кажется смешным.

    В вину за это несёт товарищ Путин лично.
  16. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    78.744
    Симпатии:
    43.899
    Баллы:
    41
    При чем здесь официальная Украина? Она должна все на свете квалифицировать? Или она Мельника, причастного к этим событиям, чествует и пропагандирует??
  17. Оффлайн

    СТЕПАШКА на Tропe Хо Ши Мина

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    39.572
    Симпатии:
    21.288
    Баллы:
    41
  18. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Плохо людям статистику преподают. Еще Менделеев в 19 веке высмеял любителей линейных прогнозов.
    Ржевский нравится это.
  19. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Ну, кроме Валеры Татарова есть еще Саша Невзоров.
    Он в свое время снял про Гюрзу целую короткометражку.
    Этот персонаж по ведомственной принадлежности, кажется,
    был ГРУшником, но может и МВДшником - как-то не
    отложилось. Визитной его карточкой был артикль "нах",
    который Невзоров аккуратно не вырезал при монтаже.
    Ну и потом, именно Гюрза показывал на ладошке
    знаменитые отрезанные чеченские уши...
    СТЕПАШКА и КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ну да. А могли б и Хатынь заодно признать. И Волынь, чего уж мелочиться? Ну и Дахау с Освенцимом тоже (не целиком, конечно, а в части жертв)
    Теперь уж не будут. Признавай - не признавай, все одно больше нравиться прогрессивным демократическим странам, от которых к тому же Россия полностью зависима - мы не будем. До самой, до либеральной революции с честными-чистыми выборами.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 12)