1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина-8

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем МЕХАНИЗМ, 13.06.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Минобороны России официально отказалось от «бойцов ГРУ» Александра Александрова и Евгения Ерофеева, захваченных в мае на территории ЛНР. Как следует из ответа Минобороны, они проходили военную службу в России, однако приехали на Украину уже после увольнения. Это первое документальное подтверждение их статуса от военного ведомства. По словам адвокатов задержанных, Минобороны до сих пор не ответило ни на один запрос украинской стороны.
    [IMG]
    http://www.gazeta.ru/politics/2015/07/21_a_7651929.shtml
  2. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41

    Да вы бы уж помолчали про обиды ... Самая обижаемая в мире - ваша супердержава. Все покушаются на свободу и мир во всем мире, которые она дарует отсталым народам, целые полчища международных террористов только и мечтают, как бы ей навредить - поэтому "упреждающие удары" наносятся по всему миру... Редкий, правда, террорист долетит до ВТЦ или Пентагона ... Но это неважно. Угрозы все равно очень велики: от отсталых Ирака и Ливии, от разрушенного Афганистана, от сугубо локальной Сирии ... Ну, Россия - понятно. Она слаба, экономика ее неэффективна, в армии все падает и рушится, население вот-вот (ну вот-вот) устроит революцию против кровавого режима... Но угроза от нее для супердержавы так велика, так велика. Ну прямо как Эбола или ИГ.

    Кстати, почему-то ИГ при всей своей отмороженности не наносит ударов против США - ни против страны (ну там на посольство напасть, на военную базу), ни против отдельных граждан ... Как-то это подозрительно выглядит. Создается такое впечатление, что заключен некий договор. Типа: мы вас как бы немного бомбим. А вы немного прикидываетесь исламскими террористами. А на самом деле ... :ab:
  3. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Так тоже хорошо :df:
    Ржевский нравится это.
  4. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    А вообще-то в Грузию въезжать и там жить, уже не как президент - тоже конституция запрещает :ab:?
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    9
    Вполне возможно кстати...

    С тобой глупо полемизировать, ты несешь такую чудовищную чушь, и главное не свою. Значительный вклад в ВВП не приносящий прибыли!!!!)))))))) .....
    Так ты полагаешь, что президенты и премьеры это учителя и воспитатели своего населения?))). Отцы т.с. нации и народа?))). Совок ты как был так и остался махровым совком.
  7. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    Приблизила?...ассоциация с ЕС...
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Путин озадачен «предательством» Китая
    http://replyua.net.ua/news/putin/10114-putin-ozadachen-predatelstvom-kitaya.html
    СТЕПАШКА нравится это.
  9. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    В Калифорнии на дома бедных бесплатно устанавливают солнечные панели


    http://itc.ua/blogs/v-kalifornii-na-doma-bednyih-besplatno-ustanavlivayut-solnechnyie-paneli/

    На дома бедных ?
    Ах ,в Америке у бедных есть дома?
    Зато у наших бедных есть самый богатый президент !
    Получай Америка - ваш намного беднее чем наш .
    Да что намного беднее , наш богаче всех вместе взятых ваших 44 президентов .
    СТЕПАШКА и Литер нравится это.
  10. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вы полагаете, что россияне поменяют Путина на Порошенко?
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    В принципе не вижу ничего "такого", если говоришь это собеседнику глаза в глаза.

    Как описано у Стругацких.
  12. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    В Нюрнберге судили не Германию и не немцев. Судили нацистский режим и его главарей. Этот трибунал был уникален, но теперь, конечно, уже является прецедентом. А какой такой режим вы хотите осудить в Донбассе?

    Если в ДНР-ЛНР есть какие-то там "бандиты" - для этого существует уголовный суд. Обычная практика всех нормальных стран и людей. Ведь даже бывших нацистов, которых еще до сих пор изредка находят, судят уголовным судом, а не каким-то там выдуманным непонятно кем "трибуналом".


    ??? Я считаю? Во-первых, я ничего подобного не "считала".

    Во-вторых,

    с этим тоже вполне можно отправляться в психлечебницу.

    И снова не можете удержаться от перехода на мою личность. Ну никак не получается по-другому дискутировать у сильно умных, образованных и здравомыслящих. То в задницу скатятся, то в психлечебницу :ab:..
    Ржевский и рыбонька ты моя нравится это.
  13. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    Мда.... Ты точно не пил сегодня?
    Ржевский и рыбонька ты моя нравится это.
  14. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Да здесь вообще никто ничего не знает. Только вы. Ну, еще Челленджер. Чуть поменьше знают Степашка и Симеон. Вирдо и Стольного мы вообще любим не за знания :ab:.

    Это все потому, что вы смотрите в волшебное око Саурона веб-камеру Коктебеля .
  15. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.593
    Симпатии:
    18.031
    Баллы:
    41
    . Я смотрю ты нынче в ударе!)))
    Тебя в игнор отправить? Чтобы не надоедал со своими ни к селу ни к городу перлами....
  16. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Привычная ловкость рук правды.уа. "Пророссийские боевики" у тоже не блещущего интеллектом Тони Эбботта вдруг волшебным образом превращаются уже в "российских боевиков" в тексте статьи.

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/17/7074818/

    Так как я не имею возможности задать вопрос ни Тони Эбботту, ни Джулии Бишоп, спрошу-ка я, пожалуй разместившего эту ссылку, сильно много думающего и пишущего обдуманные сообщения Степашку:

    КАКОЙ ИМЕННО КРИМИНАЛ ВЫ УСМОТРЕЛИ В ЭТОМ ВИДЕО С МЕСТА КАТАСТРОФЫ?
    Ржевский и рыбонька ты моя нравится это.
  17. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Ну то, что в "Единой России" нашелся олух (думаю, он там не единственный) , не очень, видимо, хорошо понимающий смысл слова "десакрализация", как равно и "сакрализация" - ни разу не означает, что на честных выборах есть какие-то шансы у Каспарова, Илларионова и Навального :ab:
    Ржевский и Vladimir нравится это.
  18. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    Но зато, если бы за рулем был какой-нибудь "поп" - вот уж наши либеральные хорьки бы покричали .

    Вообще, это стало хорошей традицией - скрываться от суда на Украине :ab: . Вернулись к истокам: с Дона Днепра выдачи нет :df:
  19. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    То есть специально обученный российский армейский экипаж БУКа, получивший, скажем прямо, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ задание от своего армейского руководства - перепутал цель :ab: ?
    Ржевский и рыбонька ты моя нравится это.
  20. Оффлайн

    Ellen L. Ripley Агрессор в меховой рукавице

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    28.095
    Симпатии:
    73.718
    Баллы:
    41
    "Клуб знатоков для тех, кто с одной извилиной" :ab:
    Ржевский и рыбонька ты моя нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)