1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Автандил Калашников Студент

    На форуме с:
    16.11.2013
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    26
    Рашкинская армия :ag:

  2. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну а кто умнее это определить даже труднее чем определить у кого больше.. продолжай заниматься. это вроде тебя отвлекает от глупостей
    да у нас в доме есть парламент. некоторые вопросы затрагивающие интересы всех мы решаем за чашкой кофе или чая или покрепче если вопрос решается без участия внука. у нас действительно у каждого есть наряду с общими интересы и интересы частные. как и в стране или даже в мире. есть общие не побоюсь этого слова общечеловеческие инересы есть интересы конкретной страны. есть интересы конкретной части общества а есть интересы отдельного человека. мои интересы общие со всеми гражданами америки защищает конституция законы и власти. они на деньги граждан обеспечивают независимость америки, безопасность граждан, мои гражданские права. это все разрешил конгресс и все это в том числе и мои интересы. и если бы некий избранник произнес нечто подобное
    он бы к моему глубокому удовлетворению был бы привлечен к отвентвенности за призыв к совершению преступления и никогда больше не стал бы депутатом чего-нить. если бы его официально поддержала партия ее бы признали террористической организацией и поступили бы соответвенно. конгресс учитывая мои и мне подобным старикам интресы учредил систему социальной безопасности. которая обеспечивает нам достаточный уровень жизни и медицины. учитывая противоположные интресы тех кто работает и по существу содержит неработающих конгресс делает этот уровень довольно скромным.
    представители разных групп в конгрессе борятся отстаивая интересы разных групп. одни за повышения налогов для лучшего соцобеспечения. другие против того что бы не кормить дармоедов. есть группы доказывающие что нужно уменьшить потолок компенсации за ущерб нанесенный врачебной ошибкой. так это ведет у удорожанию мед обслуживания за счет перестраховок и удорожанию страховки врача от мед ошибки. и за все платит гражданин. другие не соглашаются-повышают ответвенность врачей. чаще это представители лоеров. так как чем бльше выиигранная в суде сумма тем больше их доход.это как раз коснулось и моей семьи.гражданский процес по делу якобы ошибки нескольких врачей и моей дочери шел две недели . родственники требовали три миллиона за смерть старушки 75 лет. суд заслушал кучу экспертов с обеих строн и признал что старушка была обречена до того как переступила порог госпиталя а врачи делали все правильно что б спасти.вот конгресс и балансирует как то. некоторые штаты резко ограничили потолок.
    мои избранники отчитываются. местная пресса регулярно публикует позиции избранных по каждому обсуждаемому вопросу.как они голосовали что сказали. сторонники и противники все это анализируют . на этой основе я решаю кого поддержу на выборах.
    естественно ни один избранный не может на все сто процентов удовлетворить каждого.побеждает тот кто в данном округе более отвечает интересам граждан данного округа кто лучше представляет интересы и взгляды общества в данном конкретном округе. ромни на последних выборах собирался урезать например число получателей социальных выплат. но его позиция по международным вопросам меня устраивала больше обамовской. проехал 100 миль что бы проголосовать за ромни. но оказался в меньшинстве. так бывает. не могут все играть под мою дудку. посмотрим как обама справиться с нынешним кризисом. это определит и нового президента партию завоюющую большинство в конгрессе.
  3. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.693
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Ничего нового из того, что уже оглашено.
  4. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.693
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Надежды юношей ... Санкции только укрепят режим Путина внутри и поднимут авторитет снаружи.
    Старуха Изергиль, Белка и Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    И чего Вы делаете на 3ападе, а не среди титушек?

    Всё только укрепят да усилят. Подъемлют и возвысют.

    Нас интересует слом хребта всей Московии, а не её недалёких подполковников.
  6. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    у тебя на плюсиках заедание в твоей репе? не можешь ничего другого придумать? твои плюсики в твоей репе способны что то изменить?
  7. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    В особенности его упрочат очереди в магазинах и массовые разорения с увольнениями при полной неспособности организовывать занятость и распределение.

    Сейчас уже кредит в банке не получишь как ещё недавно.
  8. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.693
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Наблюдаю со стороны ...
  9. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.693
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    В том-то и дело что не догoворились. Потому и пужают. "Западные партнёры" не ожидали от России такого напора и совершенно о -уели ...
  10. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    это точно доказывает что именно антисемитизм майдановцев заставил путина попросить разрешения применить силу
    пришлось путину что бы увидеть живого антисемита обратить сой взор на киев.
    и я верю ему как и здешнему феле.а какая реакция в думе. узаконить право на отстрел зарубежом. что б потом не мучаться как с литвиненко или с убийством яндарбиевым а глядя прямо в глаза говорить да убили а пусть не антисемитничает. он же не сын юриста
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.693
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Так и здесь не всё так кучеряво ...
    Белка, Nour и Коненосов нравится это.
  12. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Как сказал один умный человек: каждый решает сам, но и отвечает своей задницей.
    Замечу, что это реплика на пост юзера, уверенного в своей нерушимости.
    А так ли это на самом деле?))

    "Что ищет он в стране далекой?
    Что кинул он в краю родном?
    (Парус)
    КобзарЪ и Jenlu нравится это.
  13. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    точно! права. не ожидали . смотрели в глаза и видели честного парня. а от напора ты права оуели таки. кажды поцреот может гордится тем что от лидера страны честные деушки о"" уевывают. а как не оуеть ежели бандит под честнягу играл и вдруг стал насильничать. напор у него произошел. напор вечено стоять не может. это даже девушкам известно. и оуевание проходит.
  14. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.693
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    О ещё желающие отделиться от кыивських революцынеров

    КобзарЪ нравится это.
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    дык ради укрепления режима путина и санкционируют. давно известно что путин ставленник антанты
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.693
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Сегодня в передаче русского радио из Нью Йорка давали наказы конгрессмену, который поедет с делегацией на Украину .
    Так вот он обещал поднять вопрос о " националистических элементах" в нынешней власти. на Украине
    Старуха Изергиль и Белка нравится это.
  17. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хорош лаять! приживи неделю, хотя бы, без трепотни
    сможешь? ;)
    Jenlu и КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    A.Belvedersky Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.760
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    41
    А чё ты, на меня донос что ли напишешь? Это бессмысленно, как ловить солнечный зайчик.

    Больше ты ничё не можешь, только хамить, сидеть в ненавистной Литве и придумывать себе сказочную страну чудо-богатырей и белых берёзок.
    Weirdo нравится это.
  19. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    вопрос поднять не вопрос. вопрос как долго стоять будет вопрос.
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    я даже две недели могу без твоего красноречия. ты мне не мешаешь. продолжай. покажи миру свой интеллект во всей красе.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 109)