1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Так это же вы её поддерживаете.
  2. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Я всю вашу полемику целиком не читал. Что-то уже затерто, что-то в ваших личках. Дело не в этом, а в общей грязи на форуме. И я не сказал, что Пес прав, а Мигаль неправ. Я сказал, что не надо администратору записываться в стаю, а надо бы немного порубить голов, чтобы уважительнее относились к друг другу.

    У Фили за последние месяцы каждое сообщения начинается с оскорбления. Не знаю, сколько он заработал штрафов, знаю, что с каждым днем его хамство растет пропорционально наглости Путина.

    Дрочилки, минет... Что только не таскают сюда, чтобы выразить свою позицию!?

    А все эти улюлюкивания? Мало того, что благодаря России, Украина сейчас беднее самой нищей страны Европы, потому что до сих пор не стала независимой от российских клещей. Мало того, что Москва сделала всё возможное, чтобы там во власти оказались воры, раздевшие страну до трусов. Мало того, что Россия оттяпала кусок страны и бузит еще на другом куске. Надо еще садистски посмеиваться над агонией страны, глядя на результаты своей подлой деятельности.

    Еще нагло заявляют "я на украинцев зла не держу". Зато украинцев обеспечили ненавистью к себе еще на несколько поколений.
    Маша, Ommsi, Novice и 5 другим нравится это.
  3. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41


    Рома, ото не надо пистеть.
    flex нравится это.
  4. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    но Рома пожурил меня, пройдя мимо вопиющих высказываний защищаемого
  5. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.825
    Симпатии:
    5.634
    Баллы:
    41
    Еще один вежливый собеседник.
    aleks178 нравится это.
  6. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    "Я называю плохое дерьмом,
    А хорошее - красотой" (с)

    ДДТ. "Поэт".
  7. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Пожурил тебя, потому что статус у тебя другой.
    aleks178 нравится это.
  8. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    оба-на! ненавистью обеспечили украинцев, а источают её друзи с Брайтон-бич... чё за мистика?
  9. Оффлайн

    K-9 Лётчик

    На форуме с:
    03.04.2013
    Сообщения:
    5.825
    Симпатии:
    5.634
    Баллы:
    41
    Рома никого не защищает, он защищает форум. Он на этом форуме один из старожилов и неравнодушен к тому, что здесь происходит.
    aleks178 и Weirdo нравится это.
  10. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    Рома, внизу каждого поста есть кнопка пожаловаться. Не нравится сообщение - нажимаешь и дальше уже моя забота. Курировать филорета или кого-то другого времени нет, а очереди в модераторы я что-то не наблюдаю, дурных нема
    во-вторых, это же самое было во время пусек, такая же дрянь и грязь. Водит ьвсех как пионеров за руку я не могу, все дяди и тети большие
    в третьих, ты даже в призывах ко всем вести себя пристойно и не обижать украину - даже не стараешься не обидеть россию или понять, что есть и ругая точка зрения
    в четвертых, те, кто оскорблял - свои штрафы получили, только громко жаловался на гебешный произвол и гонения с травлей только твой подзащитный.
    в пятых, моя присоединение "к стае" - это твоя фантазия
    все, заканчиваю здесь общение по теме, раздел не для этого. Очень хочется управлять - велкам ту модераторы, сбежишь месяца через два, когда поймешь, что надо равнозначно штрафовать и своих и чужих, вне зависимости от того, нравится тебе точка зрения или нет, и регулярно получать с однйо стороны обвинения в продажности, а с другой - в пердвзятости
  11. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41

    и поэтому мне предоагается ...что? строить 50 взрослых людей?
  12. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.009
    Симпатии:
    15.420
    Баллы:
    41
    Почему на Брайтоне? Тут вылкадывали немало видиков, как украинские нацики избивают людей на улице. Они вскормлены не Брайтоном, а вами. И чем больше подлости сделаете этой стране, тем шире будут ряды этих нациков.
    Weirdo и big-bang нравится это.
  13. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Как оно может руководить? Это зомби, вакуум в головах этих малолеток быстро заполняется лапшой, изготовляемой вполне взрослыми дядями и тетями.
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну вот и давай возьмем обязательство жить без рашек и пиндостанов. укров и бандеров я воздерживаюсь 10 дней потом привожу статистику.
    я этим не согласен. но оказывается эту мысль можно выразить и без уничижительных провокационных словечек типа твоих в этом же посте приведенных ниже

    очередной вброс твоего внутреннего содержания . а выставляешь сенбя этаким всезнающим мэтром
  15. Оффлайн

    flex Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    созерцатель, однако!
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вот чудак.

    Указ президента публикуется (официально в официальном издании) после принятия Радой закона об утверждении Указа. И небось ещё президент должен этот закон подписать.

    Официальное издание Рады - это "Голос Украины" http://www.golos.com.ua/default.aspx?lang=ru
    А президента - это, по-видимому сайт, (полагаю, что есть и твёрдая копия) http://www.president.gov.ua/

    Сейчас на сайте президента среди списка указов вообще нет указа со словом "мобiлiзацiю". Значит закон об утверждении указа ещё не принят. Никакой мобилизации официально нет.

    Вот портал, через который можно выйти на сайты всех министерств, ведомств, комитетов, комиссий, советов, президента, Рады:
  17. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Я согласна.
    Как лучшего языкового "стилиста" форума Нсстеж.:ae:
    Veresklet нравится это.
  18. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Не, посмотри на телеке, когда будет время.
  19. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    По сравнению с увлекательной путинской игрой в наперстки, конечно же, занудные.
  20. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    нет
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 42)