1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    10:40, 20 марта 2014
    Освободили командующего ВМС Украины

    [IMG]
    Сергей Гайдук
    Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

    Освобождены командующий ВМС Украины Сергей Гайдук и группа активистов, задержанных ранее в Крыму. Об этом сообщает LB.UA со ссылкой на депутата Верховной Рады Андрея Сенченко.
    По словам источника, задержанных доставили в район поселка Чонгар (соседней с Крымом Херсонской области). Там их отпустили рано утром 20 марта. По данным «Украинской правды», освобожденных людей доставят на автобусе в Херсон.
    Об освобождении группы людей, которых на Украине считают «заложниками», сообщила и украинская служба «Радио Свобода». В ее сообщении, правда, не уточняется, был ли среди освобожденных командующий ВМС. «Украинская правда», в свою очередь, уточнила, что отпущены семь человек, в том числе активист «Автомайдана» Алексей Гриценко — сын политика, бывшего министра обороны Украины Анатолия Гриценко (Гриценко-старший, со своей стороны, подтвердил, что его сын находится на свободе).
    Источник «Радио Свобода» сообщил также, что задержанных на кого-то «обменяли», однако на кого именно, не уточнил.
    Накануне, 19 марта, к крымским властям обратился временный президент Украины Александр Турчинов, который в ультимативной форме потребовал освобождения «заложников». Он предупредил, что если до 21.00 по местному времени (23.00 мск) «не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, [украинской] властью будут приняты адекватные меры».
    В свою очередь, министр обороны РФ Сергей Шойгу, по информации «РИА Новости», обратился к руководству Крыма с просьбой отпустить командующего ВМС и не препятствовать его выезду на территорию Украины.
    Командующий ВМС Украины Сергей Гайдук был задержан 19 марта в здании штаба военно-морских сил в Севастополе, которое было захвачено представителями местной самообороны. В прокуратуре Севастополя позднеезаявили, что военнослужащий «временно задержан, поскольку к нему есть вопросы».
  2. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я одного не могу понять - если подполковник КГБ Путин, то злодей, а если противник Путина полковник Гудков, то это святой человек. Как у Вас четко происходит деление на своих и чужих.
    Неужели Вы думаете, что полковник КГБ занятый борьбой с внутренними врагами раздает плюшки диссидентам? А кто же тогда их сажал, кто же тогда вербовал стукачей среди интеллигентов? И среди работяг?
    Путины?
    КобзарЪ нравится это.
  3. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    Маховик санкций то раскручивается!


    Соединенные Штаты планируют обсудить вопрос о согласованных санкциях против России не только со странами "семерки" и Евросоюза, но и государствами Азии

    http://www.echo.msk.ru/news/1283660-echo.html
    Novice нравится это.
  4. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    К сожалению, это не сон, а суровая реальность. Кремлевские жулики и воры развязали беспрецедентную по своей мощи антиукраинскую компанию сразу после победы майдана, преследуя две основные цели:
    1. Не дать новым украинским властям наладить нормальную жизнь на Украине, доказав таким образом, что майдан не является исчадием ада, повторения которого нельзя допустить в России любыми способами и средствами.
    2. С помощью аннексии Крыма ввести Россию в режим долговременной конфронтации не только с Украиной, но и со всем миром (впрочем, всего мира им не надо, достаточно США и Европы), чтобы, сплотив народ в патриотическом угаре, заставить его безропотно терпеть те экономические трудности (стагнация, падение рубля, рост цен и тарифов ЖКХ, замораживание зарплат и пенсий, перебои в снабжении продуктами и товарами длительного пользования), которые ждут Россию в результате кризиса, порожденного безудержным разворовыванием ресурсов страны.
    Ommsi и Snowflake нравится это.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Зачем же тогда они по плану Маршалла растили себе конкурентов: Францию, Германию, Японию.
    Ты хоть одну американскую марку телека знаешь? Нет?
    Так японцы сожрали всю американскую телепромышленность лет сорок назад. Думаешь, американцы сейчас кусают себе локти, что японские мазды, немецкие аэрбасы вытесняют американскую продукцию?
    И на фоне этого отрицательного примера они решили вогнать во гроб и Украину, и Россию?
    Ommsi и Novice нравится это.
  6. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    38.298
    Симпатии:
    17.857
    Баллы:
    41
    Да пожалуйста - RCA, Zenith
  7. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    У меня нет никакого желания оказаться в центре российского майдана. Я там уже был во время расстрела демонстрации рабочих в Новочеркасске. И если я предупреждаю недозрелых Киви, что они, поведшись на кремлевские разводки, стремительно приближают этот майдан, это не означает, что я желаю им зла.
    Ommsi нравится это.
  8. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    [IMG]
    КобзарЪ нравится это.
  9. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    Ну значит Вы помогаете кремлевским жуликам разворовывать Россию из чистого энтузиазма.
  10. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Сон. Ночной кошмар. Мне не снятся кошмары, я не страдаю такого вида расстройствами.

    Не такой уж и дурак народ, как Вам бы этого хотелось.
  11. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Да кто сказал растили? Сами выросли. Вопреки.
  12. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Так только на Украине об этом помнят.
  13. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    Уважаемый, ты так мудр должен быть по жизненному опыту, но то что я вижу удивляет меня отсутствием ожидаемой мудрости. Тут возможен вариант, что я не могу правильно понять то, что говорится. Но пока я вижу то что вижу.

    А по поводу предупредить. Все таки время разбрасывать камни и время их собирать. Не стоит пожалуй совмещать эти вещи. Это тоже самое, что придти на день рождения и начать говорить о смерти непереставая.
    КобзарЪ нравится это.
  14. Оффлайн

    Киви Лучший друг малышей

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    15.905
    Симпатии:
    12.803
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Информационные технологии
    А с чего ты это взял что только там об этом помнят?
  15. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    Почему не исполняемые? Разве трудно ссадить любого крымского чиновника с поезда, следующего из Крыма в Москву через Украину, и отдать его под суд по обвинению в государственной измене?
    Ommsi нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.387
    Симпатии:
    51.562
    Баллы:
    41
    Да даже не столь из-за безудержного разворовывания кризис, а от нежелания создать в стране нормальный инвестиционный климат и деловой климат, поскольку это тесно связано с политическим климатом.

    Неподконтрольные мелкие и средние бизнесмены несут опасность правящей верхушке России, потому что могут финансировать оппозицию. Как правило - либеральную оппозицию.

    Силовая гбшная верхушка-же хочет править до смерти.

    Поэтому она сильно напугалась из-за буржуазно-демократической революции на Украине. Ведь Майдан (еда, дрова, "суточные") как раз и финансировала мелкая и средняя буржуазия Украины. Олигархов искали - так и не нашли (кроме Порошенко?) среди доноров. Поэтому придумали про "$5 млрд. от Госдепа"...

    Путин решил проучить, раскачав ситуацию, вместо того чтобы признать новые власти Украины. Ну чтобы там началась война. И зайти как миротворец с Януковичем в обозе. Но как-то это не получилось, потому что Запад признал новые власти, легитимизировав их. Т.е. конфликт с Западом - нарисовался.

    И тут у Путина взыграл геростратов комплекс: "захвачу-ка я Крым и войду в историю, а Россия пусть горит синим пламенем" (ну т.е. пусть народ мучается).
    Ommsi и Novice нравится это.
  17. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Пока нет справки из института Сербского, это - пустые слова.
    Ни Вы, ни эта мокрая курица Меркель - не психиатры.
  18. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Увидите читающего по-русски пиндоса - покажите ему эту аткрытку

    [IMG]
  19. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    Мне очень не хочется, чтобы мой народ не только был, но и выглядел дураком.
    Но человека, который неприятную реальность принимает за кошмарный сон, назвать умным трудно.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Слышал про них только как раритеры. И какой у них тираж?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 7)