1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Хыыыыы.
    Белка нравится это.
  2. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    Да, я заметил. Но простите, картинка все же более заметна, нежели чей-то пост. Я всегда был против оскорблений и сам стараюсь их не допускать. Ну а тем, кто их допускает, вроде Киви, всегда можно ответить "сам дурак", и на том и успокоиться. Но ленточку, как бы к ней ни относиться, все же придумал не Киви, так что это наверное будет не по адресу.

    Это конечно тоже Ваш выбор, что надевать, а что нет, но я бы все же отметил, что эта ленточка, как бы к ней ни относиться (...кстати, как многие отмечали, во время В.О.В. она называлась не "георгиевская", а "гвардейская", и что именно как "георгиевскую" ее носили в РОА), у нее тем не менее все же ничего общего со свастикой, - мягко говоря. И, сразу предвидя возможные Ваши возражения, так это приравнивать - это НЕ то же самое, что приравнивать скажем СМЕРШ с Гестапо, как у Гозмана, или Олимпиаду в Сочи к Олимпиаде в Берлине (...хотя правильнее все же было бы к зимней олимпиаде в Гармиш-Партенкирхене) как у Шендеровича. И не то же самое, что задавать вопрос, а что было бы в случае сдачи Ленинграда, как на "Дожде".

    Про Удальцова просто точно помню, но кажется и Навальный тоже ходил с двумя (ну он-то разумеется не с красной, а с белой, но и с георгиевской тоже), правда по-моему на 6 мая, а чуть позже, как раз на 9-е, где-то на "оккупаях", и именно в таком виде его и свинтили.


    Ну это иногда как сказать. Скажем, если людей избили и посадили, а потом еще всячески облили грязью как "непатриотов", "5-ю колонну", "предателей", "агентов госдепа", и т.д., НЕСМОТРЯ на наличие у них георгиевской ленты и/или просто российского флага, как тоже часто бывает (и этот флаг в таком случае тоже запросто растаптывается омоновскими сапогами), или скажем несмотря на то, что например десантник Луцкевич был еще и знаменосцем на одном из парадов в честь Дня Победы, то услышать им такое, что дескать вообще эта георгиевская ленточка есть совсем уж фуфло собачье ( или даже колорадско-жучиное), тем более вроде как от кого-то из "своих", было бы наверное неприятно. Ну да, и неприятно ветеранам, да и просто в конце концов тем, кто "аполитично" празднует 9 мая. Ну мы в конце концов действително не жарим шашлыки на Вечном огне только оттого, что его когда-то зажег Брежнев? Тоже личность крайне неприятная, - во всяком случае очень для многих, кто бы что ни говорил, и тоже можно ведь вспомнить, сколько тогда пафосного пропагандистского флуда было по поводу войны!


    Ну во-первых, про "нелюдь" я не говорил, - зачем так передергивать? Ну бывают ведь просто мягкие замечания, что кто-то сделал ошибку, некорректность, неточность, и т.д.? А во-вторых, лента конечно не икона, и тем более не моя, но все же даже и икону, - будь она 100 раз не Ваша, тоже необязательно, - я не скажу даже топтать, но и скажем делать из нее коллаж, для "прикольного" сочетания ее цветов с цветами какого-нибудь неприятного животного, - тоже что называется это не есть первая потребность. И, опять же предвидя Ваши возражения, например применительно к Пусям, тоже замечу, что у Пусей выступление все же было несколько более адресным. А что до Сидякина, так увы, оно получается "ржач" как у того, кто смеется последним. Он начал с топтания белой ленточки, и кстати не только топтал, но и более "изящно" приравнивал ее к "флагу капитуляции", а закончил (...о, нет, это к сожалению еще не конец) драконовскими законопроектами, по которым всех ее носителей и даже вообще любых протестующих можно сажать далеко и надолго. Просто я лично боюсь, что если так и дальше дело пойдет, то страна жестко разлелится таким образом, что те кто "за власть", будут обвешивать себя с ног до головы георгиевскими ленточками, ну а тем кто "против власти", останется только белая, и при таком раскладе вторые, увы, действительно гарантированно проиграют! Чего я разумеется не хочу, и Вы надеюсь, тоже. Ну зачем исходно принимать заведомо проигрышную стратегию?
  3. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Знаете, Кир, мне не так легко писать это, обращаясь к Вам, мы не первый день знакомы.
    Вы никак не можете понять, что в моих глазах "обработаны и зомбированы" - это позитивная коннотация в отношении Вас.
    гарантор, например, не обработан, и киви - тоже, у них это - по призванию.
    Weirdo и стольный нравится это.
  4. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Конечно, конечно, в головах, происходящее на Украине как раз это и демонстрирует.
    Фернандель нравится это.
  5. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41

    Хочешь сказать, что в Харькове с конца 80х и до 92 года продукты не отпускались по талонам, а в магазинах было доступное гастрономическое изобилие?
    А вот ровно с 1 января 1992 года вмиг пропало всё, включая макароны?
    Ommsi нравится это.
  6. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    :ag:
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  8. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Это где ж такие цены были в конце 90х - буханка хлеба, одна селёдка и бутылка пива за 30 долларов?
  9. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    Бред, согласен.
    И я даже знаю кому он нужен.
    Просто в силовых органах Украины ещё много российских оборотней.
  10. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Если в кране нет воды,
    Значит Путин ее выпил.
    Если в кране есть вода,
    Значит Он нассал туда. (с)

    зы. Я смотрю ВВП успешно замещает в сознании "либералов" ИВС на предмет всеведения, всемогущества и всевластия. Как страшно стало жить в Израиле/США/Германии/Гибралтаре и Кацапетовке.
    Кир, Veresklet и guarantor нравится это.
  11. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Бюджетникам - хорошо.

    А всем остальным - плохо.

    Продолжайте ослабление!
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Алексей Чеботарев http://politrada.com/dossier/persone/id/9837
    http://www.youtube.com/user/tv112ua/videos
    112 Украина
    http://112.ua/live
  13. Оффлайн

    Dema Gog Мракобес

    На форуме с:
    11.05.2013
    Сообщения:
    34.362
    Симпатии:
    17.237
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Битьё баклуш
    Домашняя страница:
    а сказать что хотел?[IMG]
    Или просто пёрнул?
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это у педриотов юмор такой.
    Dema Gog нравится это.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  16. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    16.747
    Баллы:
    41

    Этот Зубрицкий еще и ролики снимал антибандеровские. Страшный человек. Многостаночник.:bv:
  17. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    16.747
    Баллы:
    41
    А если б он патроны еще и вез?:bx:
  18. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.493
    Симпатии:
    16.747
    Баллы:
    41
    Похоже принято решение...

  19. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    Пан Оппонент. Тут вот, в чем дело. Когда представитель Штатов в США верещит на представителя России, что ему не следует забывать, что Россия - страна проигравшая.
    Чего их, Штаты, винить, они защищают свою позицию, наши - свою. Как-то так. Слаб - сам виноват.
    Фернандель и Белка нравится это.
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Андраник Мигранян признаёт, что Путин идёт по пути Гитлера и что Путиным движут те же причины, что двигали и Гитлером.

    Это хорошо или плохо?
    Pigeon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 57)