1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Да. Мы хотим буржуазно-демократическую революцию.

    Потому что поотменять все законы, напридуманные фашистской Единой Россией и её сателлитами, нормальным, мирным, парламентским способом - невозможно за жизнь даже не одного поколения. Только революция одномоментно может отменить путинщину.

    России нужна буржуазно-демократическая революция с нейтрализацией участия в ней коммуняк. Буржуазно-демократическая революция - это то, что было в Киеве.

    Про коммуняк же известно, что они не останавливаются в революции до тех пор, пока не перебьют все образованные классы. Их революция только такая (они называют её перманентной). Поэтому в революции - коммуняки враги страны.

    А в мирной жизни - пусть будут.
  2. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    воооооот. давно говорил, что пиздихаханьки в стиле - поймалкомара, скамментил - ну шо, москаль, долитався, - до добра не доведут.
  3. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    а чего ему вонять? Пусть теперь немцам не платят. Нам же лучше))
    КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Тебе повезло с зятем - ценит он тебя.
  5. Оффлайн

    DоnaldTrumрm Абитуриент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    20.915
    Симпатии:
    15.825
    Баллы:
    41
    Чудной справочник у вас: интересы национальные, а функции государственные.
  6. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Давайте договоримся - я никоим образом не занимаюсь интерпретацией тех или иных фактов происходящего сейчас и раньше на Украине, не рассказываю вам, что именно у вас там происходит. Я всего лишь задаю недоуменные вопросы по поводу противоречия официальной позиции Киева тем или иным фактам и событиям. А вы в ответ не будете мне рассказывать о том, что происходит в нескольких сотнях км от меня. Договорились?
    Задавайте любой вопрос о России - я вам отвечу. Но увольте меня от выслушивания вашего изложения всего того бреда которого вы начитались или наслушались.
    КобзарЪ, Veresklet и Ellen L. Ripley нравится это.
  7. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    http://ru.krymr.com/content/article/25332951.html
    Witch нравится это.
  8. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    кстати, забавный журнал антирусиста)))

    вот что пишет про Царева)

    Все информационные киллеры Путина не смогли бы нам навредить больше, чем вчерашние документальные съемки нападения на Царева после эфира на ICTV.
    Царев - сепаратист. Убежденный, последовательный. Он наносит огромный вред стране. Его взгляды на устройство страны вызывают у меня неприятие. Уберите его ЗАКОННО из президентской гонки. Лишите депутатской неприкосновенности. Судите. Но то, что происходило вчера - это дикость. Мне стыдно за своих соотечественников и я никак не могу назвать участников этого позора своими единомышленниками. Если бы я вчера находился в Киеве, то защищал бы его от самосуда.
    Я понимаю, что в сердца многих стучит "пепел Клааса". Я понимаю, что ребята, погибшие на Институтской, взывают о мести. Что люди, которых калечили "титушки", никогда не забудут об этом. Но то, что произошло, не имеет отношения ни к расстрелянным снайперами ребятам, ни к мести за беспредел, творившийся в киеве прежними властями.
    Вчера Царев получит тысячи новых голосов на ЮВ, тысячи - если не сотни тысяч, потому, что те, кто еще вчера колебался, увидев поведение толпы, сделали свой выбор. А каким он стал - догадайтесь сами. Если у тех, кто вывел вчера людей к студии, не воображения, чтобы представить себе последствия, пусть теперь смотрят репортажи российских каналов и мировых агентств новостей. Вчера вы помогли российским агрессорам вернуть несколько очков в копилку. Вчера своей дикостью толпа "революционеров" свела на нет все мои усилия и усилия мне подобных: что теперь мы можем сказать тем, кто хотел найти с нами общий язык?

    ЮВ может отделиться с минуты на минуту, ему помогают засланные казачки из "дружественной державы", а в это время люди, считающие себя патриотами Украины, льют масло в огонь и показывают всему цивилизованному миру, что они такие же азиаты, как и те, от кого хотят откреститься. Это ли не верх глупости?
    Проповедуя гуманность, нужно ей следовать. Не подставлять вторую щеку, нет! Уметь взяться за оружие, дать отпор врагу, отстоять свое - это святое! Но отстоять свое и пытать связанного врага в подвале - суть разные позиции. Когда мерзавцы пытали и убивали активистов майдана, это было преступлением. Мы вправе восстать, мы вправе убить мучителей, но не имеем права сами делать подобное. Наших ребят расстреляли на Институтской и мы вправе наказать преступников, но это не значит, что завтра в Славянске кто-то имеет право стрелять в головы безоружным. Если мы не зло, то не имеем права совершать подобное.
    Принцип революционной целесообразности - это преступление в любом случае. После свержения режима не пора ли вспомнить, что мы хотим в Европу, а, значит, стремимся к верховенству закона?

    Когда я цитировал Померанца, говоря, что форма спора важнее, чем его содержание, то не очень надеялся на понимание. Толпа слепа. Толпа не думает. В толпе некое существо женского пола истошно скандирует "Чтоб ты сдох!" и этот рефрен с удовольствием пишут микрофоны. Толпа всегда была такой. Поэтому власть - это люди, которые умеют ей управлять. У нас власть, похоже, не умеет управлять ничем. Произошедшее вчера, на мой взгляд, ужасно. Это одно из самых больших поражений прогрессивных сил, показавших, как мы все еще далеки от демократического общества и понимания происходящего.

    UPD
    Злорадствующих имперцев буду нещадно банить. В вашей камере свои порядки, а мы в своем Диком Поле, сами разберемся. Банить буду не за суждение, а за злорадство и глупость, чего у вас всегда больше, чем трезвых рассуждений.
    КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  9. Оффлайн

    Шам.АН Злобный рашист с ВИАГРОЙ.

    На форуме с:
    15.01.2014
    Сообщения:
    53.636
    Симпатии:
    18.035
    Баллы:
    41
    Такие вещи следует доказывать. С оккупацией Крыма и "отчаянным сопротивлением" доблестной украинской армии я так понял вы уже облажались?
    КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  10. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Точно.

    Виновата - не дала отпор российско-фашистским захватчикам.. Дед на небесах проклянет ведь..
    Ommsi, Ласкера и Challenger нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А где ж они были, когда их мальчики поступали в академию?
    Думали, что их мальчики будут составлять в штабах планы боевых действий для других мальчиков?
    Ласкера нравится это.
  12. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    забавный с точки зрения торщащих ушей
    вот это вот: свела на нет мои усилия и усилия мне подобных)) ( в пропаганде))
    или откреститься от "азиатов"
    КобзарЪ и Кир нравится это.
  13. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Все эти люди - один круг (кроме Радзиховского, когда он пишет для РГ и Кураева, у которого своя игра), нет ничего удивительного в том, что они оперируют одними и теми же мемами и штампами, естественно, т.е. как "собственные" (укоренные за столько-то лет) воспринимаемыми верной им аудиторией.
    У импортных тоже самое. Хотя уровень, в последнее время, даже ниже чем у наших.
    Коненосов, guarantor и Ellen L. Ripley нравится это.
  14. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я не понял: зачем спрашивать соизволение на занятие должности того, чего нет?

    А это бюджетная организация будет или НКО? Если НКО, то зачем вообще что-то спрашивать?

    Туманная история.
  15. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    совет не изменился - лечитесь, дорогая:co:
    КобзарЪ, Ellen L. Ripley и Кир нравится это.
  16. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    КобзарЪ нравится это.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Прежде чем отменять путинщину, нужно для начала осудить ельцинщину.
    КобзарЪ нравится это.
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Иран готов обеспечить Европу газом

    Министр промышленности, рудников и торговли Ирана Мохаммед Реза Наматзаде заявил, что Тегеран готов обеспечивать потребности Европы в газе По словам министра, в будущем Иран хотел бы играть важную роль на мировом газовом рынке. Как пишет Росбалт со ссылкой на Handelsblatt, при этом Наматзаде подчеркнул, что Иран не хочет составлять конкуренцию России, но, как известно, " потребности Европы в газе постоянно растут, и Иран может внести свою лепту в обеспечение этих потребностей". При этом Иран "может стать для Европы надежным партнером на длительный период", поскольку имеет большие запасы энергоносителей. Что касается России, то в любом случае, по словам Наматзаде, окончательное решение будет принимать только сама Европа.

    Ну вот и Иран путиноидов обул))). Прелесть какая.. Ждем-с Китая))
    Ласкера и Веселый карандаш нравится это.
  19. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Наличие или отсутствие смертной казни мало связано с уровнем развития общества и тем более с "гуманизмом".
    Зачастую, смертная казнь гораздо более гуманный (с любой точки зрения) способ наказания, чем отбытие пожизненного заключения (или, тем более, пожизненных каторжных работ).
    Коненосов, Ommsi и Ellen L. Ripley нравится это.
  20. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я об этом еще три часа назад сказал.
    Veresklet нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 84)