1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    +1
    Ommsi нравится это.
  2. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    я скромно сомневаюсь, что Вся украина единадушшна решила оставить кр татар без воды...:aa:
    вдруг, ктота сомневался... вдруг ктота воздержалси...
    Кхто та "украина" которая решила воду понадкусывать...?
    Nour, Белка и Jenlu нравится это.
  3. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.355
    Симпатии:
    18.588
    Баллы:
    41
    Послушайте лекцию Зубова. Более 40% жителей России предпочитают жить ( предложен был выбор- или-или) не в благополучной и слабой стране, а в нищей державе, которую все боятся. Это где-то в середине лекции - около 1.01-1.04 (время лекции указываю). Ныть будут, жаловаться будут, но зато - будут гордиться крымнаш, укранинанаша и т.д. и предпочтут это - благополучию без особой гордости великороссов.
  4. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    => я прав
  5. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    данифигга...))!
    Nour и Белка нравится это.
  6. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.355
    Симпатии:
    18.588
    Баллы:
    41
    Возраст был уже пенсионный. И у нее, и у мужа. Квартиру продала за гроши- время такое было. И они ушли на подготовку детей к пересдаче-сдаче экзаменов. и жилье. Нигде не подрабатывала- свои внуки.
    Нет, рассказывать буду только как пример нищего американского пенсионера, живущего только на пособие беженца. А про работающих и зарабатывающих - поверю Роме, поскольку знаю его и как он работает.
    Ommsi, Веселый карандаш и aleks178 нравится это.
  7. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    и танки до Ламанша...
  8. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Это известное заблуждение или часть пропаганды, не знаю. Демократические режимы не вели широкомаштабных захватнических войн. Никогда
    Допустим древние греки чего покорили? Конкретно воинственная Спрата, ну кроме илотов. Войны с Афинами и Коринфом суть внутренние разборы. Граждане не любят умирать, но при необходимости готовы защищать свою Родину. . И чтоб заставить их необходим или обман или смена типа режима. Обманывают предоставляя захватнические войны как оборонительные
  9. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    :ay:
    КобзарЪ нравится это.
  10. Оффлайн

    veresk Студент

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    19.286
    Симпатии:
    18.722
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    единорог
    Адрес:
    столица
    Домашняя страница:
    ктожгеевтанкамипугает...?)

    их Жирик на квадрацыкле гонять будет...
  11. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    а че водовод тожить зеленные человечики строили, завезенные в украину ? а трубопровод по россии тоже достался независиммой россии от ссср. он тоже естественный?
    а ты его туда положил? а кто сказал что украина должна поливать отобратый у нее крым
    придурок и Ommsi нравится это.
  12. Оффлайн

    pes Студент

    На форуме с:
    26.05.2013
    Сообщения:
    4.822
    Симпатии:
    1.998
    Баллы:
    31
    Адрес:
    СПб
    ну, есть надежда, что немецкие геи вспомнят прошлое, да и гёзы подтянутся...
  13. Оффлайн

    стольный Абитуриент

    На форуме с:
    10.04.2013
    Сообщения:
    39.031
    Симпатии:
    18.326
    Баллы:
    41
    Персонаж Белка - это квинтэссенция имперской парадигмы "права сильного". Никаких соблюдений правил и законов человеческого общежития, только принцип - "я так хочу и могу, потому что я сильнее и наглее, в кармане у меня граната и справка от психиатора о том, что я буйный". Закон уголовной зоны.

    Слушай Бэлка, а если завтра в твою квартиру, по просьбе проживающих в ней тараканов, придет здоровенный соседский мужик, проведет в ней референдум среди этих самых тараканов, и на основании его, вышвырнет тебя на улицу, а квартиру перепишет на себя. Тебя такой вариант устроит?
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ну че своюбиограхвию тута вылаживать. кому нужны твои подробности
  15. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    дык ты поклонник патрика? это еичего что будь его воля ни тебя ни меня и близко бы в штаты не пустили.
    придурок нравится это.
  16. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Вот пример настоящей американской пенсионерки.
    Татарки, родившейся в Китайской Манжурии, которой пришлось оттуда бежать семнадцатилетней девочкой в Турцию когда туда вошли советские войска в 1945 году и начали беспредел.
    В Америку она эмигрировала уже тридцатилетней женщиной, с мужем и с двумя маленькими детьми.
    Начала работать со дня приезда, а в последние двадцать пять лет была менеджером в "Блумингдейлсе" и получала очень хорошую зарплату.
    Так вот, ей приходится доплачивать со своей пенсии за даполнительную медстраховку несколько сотен долларов ежемесячно.
    За такое покрытие, которое получают те старики - сидячие на шее американского налогоплатильщика не проработав ни одного дня в Штатах - БЕСПЛАТНО, в том числе приехавшие из бывшего СССР.
    Коммунальные расходы на жилье съедают кучу денег, так что живет она довольно скромно и ничего лишнего себе не позволяет.
    Если бы не накопленные деньги на банковском счету за время многолетней трудовой деятельности - ей пришлось бы очень несладко сейчас жить на одну свою пенсию.
    Ласкера, Коненосов и Белка нравится это.
  17. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность

    Мои прадед с прабабкой сбежали в Сибирь с Украины, по личным причинам - чтобы можно было пожениться. Это было в конце 19 в.
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Аполитично рассуждаете.

    Вас же не спрашивали начинать ли аншлюс Крыма.

    Вот смотрите: к РФ присоединились 2 субъекта. Произошло слияние "независимых государств".

    Разве не логично на это получить согласие населения обоих государств? Тем более что россияне должны будут кормить эту ораву неплательщиков налогов.

    Или, не следует ли по поступлению заявки на принятие в состав России иностранного государства провести вначале в России внеочередные выборы? И на них вынести этот вопрос. Вопрос же колоссальной важности.

    P.S. По федеральному закону согласие на приём даёт Совет Федерации, а он Путиным кастрированный - им самим назначаемый ...

    В общем, в РФ необходима немедленная буржуазно-демократическая майданная революция, чтобы устранить все накопившиеся противоречия из-за вредительской деятельности Путина.
    Novice, Ommsi, Witch и 2 другим нравится это.
  19. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Так Вы еще и сибирячка? Не скажите откуда?
  20. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Серьезно чтоль? Это невозможно. Понаделают дырок, потом скажут сами в себя постреляли.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 193)