1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.070
    Симпатии:
    15.473
    Баллы:
    41
    Вот читаю и в голове всё время вертится вопрос "Какого хрена выпендриваетесь?". Неужели нельзя нормально жить и торговать без всяких угроз, биения себя в грудь и пустых лозунгов?
    http://kommersant.ru/doc/2437580#comments

    По-моему, двух фраз из статьи достаточно, чтобы охладить головы самых горячих пидриотов.

    реальный вклад России в энергетический баланс Старого Света составляет не более 7%.
    ........
    В Китае же, где запасы сланцевого газа еще больше, чем в США, к 2020 году может произойти энергетическая революция.

    Ну, не надо выебываться, а.
    Ну, не надо говорить на всю страну "Европа не может обойтись без нашего газа". Лучше сказать "мы не можем обойтись без европейского покупателя нашего газа".
    Практически, оба утверждения верны, но второе звучит по-человечески, а не по-скотски, как первое.
  2. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Это как понимаю, аллюзия на екатериновские времена? Вы считаете, что все русские, что ехали жить в покоренный Крым, должны были учить татарский язык? Верно, я Вас, Чукча, понял??
    Ommsi, Nour и Witch нравится это.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Блин.. Ну, уже так разжевано, что кажется - не понять невозможно.. Но вы делаете невозможное.. Я прям даже горжусь вами..
    Novice нравится это.
  4. Оффлайн

    Литер Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    21.257
    Симпатии:
    16.159
    Баллы:
    41
    Что делать - служба...
    Witch нравится это.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Напомню, что недоучка Сталин также стал "большим учёным" с момента, когда уже никто не осмеливался ему перечить.
    Novice и Веселый карандаш нравится это.
  6. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Так и жить честно тоже вполне легко. И вообще лучше жить богато и честно, чем наоборот.
    Речь была не о благих пожеланиях, а о реалиях. А реалии таковы, что подавляющее большинство населения хотело в Россию. А честный референдум или не очень к этому факту отношения не имеют.
    Вся эта нечестность, зеленые человечки нужны тебе и Оммси лишь для того, чтобы с облегчением закрыть глаза на фактическое положение дел. Раз честного опроса не провели, значит и народ не хочет в Россию, а хочет жить на Украине.

    В Крыму русские, а в Николаеве из 70 школ только 8 русские и при этом в прошлом году не было ни одного заявления от родителей на обучение на русском языке. Это по твоему как?
  7. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Мне кажется Вы заблуждаетесь. Они хотели в любую страну где платят больше. Думаю. если б Турция пообещала им зарплаты на уровне европейских, то проголосовали бы за присоединение к Tурции
    Ommsi нравится это.
  8. Оффлайн

    Nour Главный Резидент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    24.640
    Симпатии:
    15.322
    Баллы:
    41
    Ну вот.
    Видите как все просто.
    Поэтому Крым - наш!!!
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Так P.S. как раз и ставит всё с головы на ноги. Это "они" не зря P.S. отрезали.
    aleks178 нравится это.
  10. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.518
    Симпатии:
    16.752
    Баллы:
    41
    Для вас и разжевано. Вы и глотаете не думая.
    А те кто в курсе событий, способны следить за руками и видеть манипуляцию и вранье.
    Когда принимались решения по выбору Аксенова и декларации независимости Крыма с просьбой присоединения к России, Верховный совет был Верховным советом, как и положено по конституции.
    Госсоветом он стал уже после вступления в состав России.
    Так что, натурально "я вами не горжусь". Впрочем, не гордился никогда и вряд ли буду.
    КобзарЪ и Veresklet нравится это.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да нету никакой логике.
    Просто он ненавидит немцев и немецкий язык. Если Вам непонятно, как человек может ненавидеть немцев, я Вам просто не смогу объяснить - попробуйте воспоминания пострадавших в войне почитать. Может что-то и прояснится. В особенности среди жертв холокоста.

    Рассказать как гуглем пользоваться? А про Тимошенку слышали? Про стрельбу из атомного оружия?

    И что?
    Вы можете построить логическую цепь, которая связала бы Ваше заявление с тем фактом, что большинство населения Крыма хотело в Россию?
    Не сомневаюсь, а знаю, что моментально западенцы организуют вооруженное сопротивление и никакого референдума вообще не допустят.
  12. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Это верно, я не спорю. А почему нет съемки важного заседания, которое проходило по сути под дулом автоматов? Может там российские военные угрожали или пытали депутатов?
  13. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.518
    Симпатии:
    16.752
    Баллы:
    41
    Да-да. Вы их просто изобретаете, уважаемая. Собственно, как и фюрера. Как и все остальное.
    КобзарЪ, Veresklet и Кир нравится это.
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Они у тебя знают разницу между КГБ и НКВД? Ну и продвинутые у тебя канадцы!
    А что такое ОГПУ они знают?
  15. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.518
    Симпатии:
    16.752
    Баллы:
    41
    Это другой вопрос и с той ложью не связан. Можно накидать еще сотню подобных вопросов.
    Это нормально. А вот наглое вранье выдавать за истину, не надо.
    КобзарЪ и Веселый карандаш нравится это.
  16. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Извините что вмешиваюсь не в свое дело, но Вы так часто повторяете эту фразу, что можно просто в подпись поставить. Никуда они не хотели. Прилетели б инопланетяне, пообещали айфон девятый каждому, денег и аннтену на голову, они б и к Сириусу присоеденились и голосование показало б 146 процентов "за".
  17. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Так ответьте? просто некоторые мои друзья либерасты слишком увлекаются полемикой. Юношеский задор.
  18. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.518
    Симпатии:
    16.752
    Баллы:
    41
    Я же не всевидящий и всезнающий Господь Бог.
    КобзарЪ и Веселый карандаш нравится это.
  19. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Послушайте.. Но ведь вы не можете отрицать, что Путин сказал именно то, что я написала?
  20. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.518
    Симпатии:
    16.752
    Баллы:
    41

    И что? Он много чего и где говорил. Он и на три буквы кого-нить посылал, наверняка. И не только. Но это не значит, что можно смонтировать из этих слов, то что вам хочется и выдавать за прямую речь. Это мошенничество.
    Впрочем, весьма не редкое, среди вашей тусовки.
    КобзарЪ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 149)