1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Ласкера постоянный участник

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    20.354
    Симпатии:
    18.587
    Баллы:
    41
    Не клизму, точно. Молитвы, омовения и еще что-то - точно не знаю.
    demon и Тамба нравится это.
  2. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Скорее всего в Ютубе штатовское время.
    Веселый карандаш нравится это.
  3. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    • Запрещено оскорблять пользователей!
    Ну что поделать.. Не одному же Путину позволено пиздеть.. Рома, расскажи нам лучше о горячих негоритянских членах, до которых ты такой большой охотник.. особенно по утрам..
  4. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, я тебе на это отвечать не буду, так как вопрос был не в оценке высказывания президента, а в том, что в приведенной якобы цитате говорилось о "пьяных шахтерах" и весь вопрос крутился лишь вокруг того - есть на это ссылка или нет. Ссылку никто не дал, а начали уводить разговор на предмет твоих двух вопросов. Именно поэтому я на них и не буду отвечать, ибо это будет означать содействие ухода от конкретного вопроса.
    Тут явно проблемы у тебя с прочтением. Я никогда не говорил, что на Украине запрещают говорить на русском в вузах. У меня две племянницы закончили в Николаеве вузы. Одна закончила корабелку - ни разу от нее не слышал про проблемы с русским или украинским, а вот в Могиле, которую закончила другая племянница, действительно на переменах запрещали разговаривать на русском.
  5. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    В свете признания Путиным участия российских войск в обеспечении референдума, возникают вопросы:
    а) почему участвовали анонимно? Почему сняли знаки различий? Предусмотрена ли такая возможность в воинских уставах? Немного поясню ситуацию: старлей, командир взвода отдает приказ, а его подчиненный посылает на три буквы - мол, ты хмырь с бугра и знать тебя не знаю. Какая будет ответственность за такие действия этого подчиненного?
    б) Властями России отрицалась принадлежность зеленых человечков к ВС России. Получается они врали. Кто принял такое решение и что ему будет за это? Ведь есть какой-то закон о препятствовании журналистской деятельности.
    bormotun, Novice и aleks178 нравится это.
  6. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Извини.
    Я не знаю, какие в твоей голове произошли катаклизмы и катастрофы, по причине прошедшего климакса, и зачем ты свои влажные фантазии приписываешь окружающим.
  7. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН ВНЕС НА РАССМОТРЕНИЕ ГОСДУМЫ ЗАКОНОПРОЕКТ О СОЗДАНИИ В КРЫМУ ИГОРНОЙ ЗОНЫ

    21 апреля 2014 | 11:01
    Также Владимир Путин подписал указ о создании государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Республики Крым..


    Удачи, крымчане)) То ли еще будет))
    Веселый карандаш и big-bang нравится это.
  8. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    • Запрещено оскорблять пользователей!
    Да нет, Рома, твоими фантазиями намедни весь форум любовался)) Сколько негров сегодня обработал, болезный?
  9. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    • Запрещено оскорблять пользователей!
    Звиняй, болезная, что бы не быть тебе голословной, хотелось бы пруфов на мои фантазии.
    Иначе извини, негры делающие тебе трипл пенетрейшен, строго у тебя в воспалённой бошке.
  10. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    Будет российский вариант Лас-Вегаса.
    А не "толиещё".
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Я тебе и без всяких соцопросов могу рассказать некоторые народные настроения. Вот, например, безо всяких соцопросов я знал, что на последних выборах у Путина однозначно поддержка больше 50% и мне не важно - 60 или 70 процентов у него.
    Так же знаю, что поддержка захвату Крыма очень большая и я не знаю 90% или 70%, но знаю что у подавляющего большинства она есть.
    Так же задолго до референдума я знал, что крымчане в своем подавляющем большинстве за Россию. А все эти разговоры о нарушениях на референдуме, если преследуют цель опровергнуть мнение о настроениях крымчан, чистой воды демагогия. Я думаю, что какие-то нарушения на референдуме были, но результат они повлиять не могли.
    Не хочешь знать.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Извини Рома, я не знала, что у тебя склероз на старости лет.. так и быть, я тебе напомню

    http://nastej.ru/threads/Украина.61/page-2192#post-177926

    Не скромничай.. Расскажи нам о них..
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    • Запрещено оскорблять пользователей!

    Да, Рома.. С горячими негритянскими членами, которые ты так любишь..
  14. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    С какого бодуна вор и убийца может быть авторитетом? Не в уголовном смысле.
  15. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Почему штатовское?

    Когда загружается ролик, то его атрибут "время загрузки" в файлохранилище устанавливается в UTC, независимо от того, где ролик загружен (например это нужно для выяснения приоритета в авторских правах на ролик).

    В менеджере видео это время изменить уже нельзя!

    А зрителю ролика показывается время и дата часового пояса в месте просмотра: UTC переводится в локальное время операционной системы.

    Вот я даже смотрю менеджером видео на даты и времена загрузки своих старых роликов: единицы загружены ночью - "со штатовским временем", как чаще всего было бы, если бы время было "штатовское". Обычно время загрузки не более 2-х часов (ночи). Если бы это время было "штатовским", то у нас было бы ранее чем 15 часов предыдущего дня. Это невозможно. В это время я обычно занимался другими делами и меня дома не было. Вечером ролики загружал.

    Вот сейчас загрузил видео. Менеджер видео (на загруженном видео) показывает локальное время загрузки. Так что скорее всего наблюдатель видит время (и дату) загрузки по часам наблюдателя.

    Конечно было бы неплохо провести эксперимент: создать экаунт, загрузить видео, сообщить пароль американцу и сравнить времена загрузки в менеджере видео.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирное_координированное_время
    Ommsi и Simeon нравится это.
  16. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    • Запрещено оскорблять пользователей!
    Звиняй, я тут про себя ничего не писал.
    Это ты, старая ополоумевшая колода вышедшая в тираж, за эти дни себе напридумывала. Видимо влажные фантазии не покидали сморщенный дряхлостью моск.
  17. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Для счета постов в отрезок времени не нужно листать страницы форума. В персоналии есть опция "все сообщения автора".
  18. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Ну, возможно.. Не знаю, я предположила, поскольку это штатовский ресурс, что там может указываться штатовское время.
  19. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.482
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    67
    • Запрещено оскорблять пользователей!
    Перестань скакать от возбуждения и прими кефир, клистир да успокойся уже.
    В твоём возрасте не стоит окружающим так демонстрировать маразм.
    Хотя вообщем то всё равно.
    Одной истерящей полоумной старухой больше, одной меньше.
  20. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41

    Рома.. Не нужно стыдится своих тайных фантазий.. Мы здесь все люди взрослые.. Понимаем..
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 235)