1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  2. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  3. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.796
    Симпатии:
    45.111
    Баллы:
    41
    Крымские отели перестали принимать к оплате банковские карты

    Отельеры указывают, что на полуострове просто не остается банков, с которыми можно было бы работать.

    Большая часть четырехзвездочных и пятизвездочных отелей Крыма на неопределенный срок перестала принимать к оплате банковские карты. Картой нельзя расплатиться в трех из пяти пятизвездочных отелей и в 11 из 18 четырехзвездочных, передает Цензор.НЕТ со ссылкой наЛигаБизнесИнформ.
    Источник:http://censor.net.ua/n282092
    Witch нравится это.
  4. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут есть глубинный смысл.
    Лас Вегас как центр игорного бизнеса был в свое время создан американской мафией именно с целью легализации черного нала добытого нелегально.
    'ahaham, Witch и Nour нравится это.
  5. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    я бы на вашем месте не стала бы так резко себя критиковать
    просто вы невнимательны, трудно сосредотачиваетесь и легко теряете нить разговора
    но витамины группы бэ и глицин вам помогут
    Jenlu и КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
  7. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Читайте по ссылке.
  8. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    http://www.echo.msk.ru/blog/otstavnih/1304932-echo/
  9. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    А сколько священников было просто расстреляно?
    Ты вот проклинаешь современную Россию, но в ней ты можешь спокойно ходить в храм.
    КобзарЪ и Ellen L. Ripley нравится это.
  10. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Так я тоже (хотя и без стрелочек помнил о чем разговор) и, как мне казалось, ответил, причем дважды, достаточно подробно.

    Но вы предпочли сделать вид, что ничего не поняли и снова задали все тот же, уж простите, но действительно на редкость дурацкий вопрос.

    Ладно. Если вам так нравится продолжать изображать из себя клоуна.
    Подыграю.
    Во-первых, я не служу в Генштабе, ГРУ, Администрации Президента и прочих местах, в которых теоретически могла бы разрабатываться эта операция, соответственно, о том что происходило на самом деле, я знать не могу.
    Я так же не работаю в ЦРУ, АНБ, МИ6, объединенной разведывательной службе НАТО (или как она там нынче зовется официально) и где-либо еще, чтобы иметь на руках данные, на основании которых можно было бы выстроить достоверные и проверяемые гипотезы произошедших событий.
    Я же, пусть и обладая некоторыми специальными компетенциями в прошлом, могу только строить предположения о наиболее вероятном развитии наблюдаемых событий.
    А наиболее вероятный вариант заключался в том, что Вежливые Люди, де-юре, не были в тот момент служащими Российской Армии, хотя и имели постоянный контакт и (соответственно) могли рассчитывать на поддержку контингента, находившегося на территории полуострова.
    И "контрагенты"это прекрасно понимали.
    И именно поэтому нашим "партнерам" по переговорам предъявить нечего, т.е. вообще, абсолютно, кроме истерии в "свободной прессе" и словесного мусора, разносимого русскоязычными "поборниками демократии" (штатным, сдельным и добровольным) по соцсетям и форумам.
    Что, впрочем, по опыту, означает по факту признание за соперником победы в прошедшем раунде и обозначение перспективного в будущем игрового поля.
    Коненосов, Jenlu и Ellen L. Ripley нравится это.
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.796
    Симпатии:
    45.111
    Баллы:
    41
    Уже предъявили. Вы все проспали.
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    А Белка так радовалась, что ей теперь будет где отдыхать..)))) Ира ребенка собиралась везти к соснам.. ДО этого - не могла, панимаишь..
  13. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Именно. И церквей повалили немеряно. У Шукшина был рассказ о том, как церковь валили. Я одно время мимо небольшой церквушки на Беларусском каждый день по два раза проходил. из нее сделали хранилище книг, а в подвале склад химикатов.
    Проклинаю? Чур тебя.
    Эта Церковь в девяностых стала спецпоставщиком сигарет и алкоголя (в том числе ненавистного Чукче "Рояля")... Равно, как и бригада воинов-интернационалистов. А сейчас, оставаясь супербогатой, стала пропагандистским крылом нынешней власти. Удивительно как туда еще людей насильно не гонят, как на лекции политинформации.
    Любавический Ребе, живя в небольшом доме в Бруклине, вел очень скромный образ жизни и пользовался огромным авторитетом. При этом я ни разу не слышал хоть один сомнительный отзыв о его образе жизни. Если бы я был христианином, то не хотел бы ходить к батюшкам типа Кирилла.
    http://vitki.org/СВЯТАЯ ПЫЛЬ.html
  14. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Ладно. В последний раз.

    Если я назову вас, ну даже не знаю, пусть, к примеру "бендеровцем" - чем это будет являться?
    Однозначно, окружающими, понимающими, что я вкладываю в это слово откровенно негативные коннотации - это будет восприниматься как агрессия, или (если проще) хамство.

    При этом, вы, "зная", что "бендеровцы" - это не более чем "педриотический миф", а сами вы, скажем, поддерживаете борцов за независимость Украины, с уважением относитесь к герою украинского нарда С.Бандере, дружите с людьми из Просвиты, знаете их кухню "изнутри" и будучи при этом (ну хотя бы на этом форуме) совсем не бендеровцем и даже не бандеровцем, а интеллигентным норвежским либералом - не сможете расценить подобное в свой адрес иначе как глупость.
    Правда?
    Я ответил на ваш вопрос?
    Коненосов, Jenlu и Ellen L. Ripley нравится это.
  15. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    Например, видел на Ильинке иерея - ходит в своих офицерских сапогах, чиненных перечиненных.
    Все люди.
    Jenlu, Ellen L. Ripley и КобзарЪ нравится это.
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.691
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Какая глупость. Лас -Вегас это иммитация, а Крым - это реальная красота
    Коненосов, Nour и КобзарЪ нравится это.
  17. Оффлайн

    КобзарЪ ловец снов

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    11.077
    Симпатии:
    34.892
    Баллы:
    41
    Он не "ку-ку", он на службе.
    Коненосов, Vladimir и Ellen L. Ripley нравится это.
  18. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.691
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Как раз более чем логично. Странно, что вы до сих пор не сообразили.
    Коненосов и КобзарЪ нравится это.
  19. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Лас-Вегас - творение рук, ума и сердца человечевского... Американского... Крым - подарок.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.796
    Симпатии:
    45.111
    Баллы:
    41
    Фамагуста, говорят, тоже когда-то был красивым городом.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 287)