1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    А на фотке такая известная рожа давно разоблачённого провокатора. Для жителей Руины сойдёт. Для них разоблачения не существует. Но вы то, биг, тщательно читаете тему. Стыдно не заметить. :ab:
  2. Оффлайн

    Антонина Malava

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    3.038
    Баллы:
    41
    А кто-то считает уродом того, кто получает удовольствие от бросания в нищую толпу легко заработанные пятитысячные купюры.
    "Каждый прав в глазах своих." (Библия. однако.)

    Правильно сделал, что уехал.
    В России есть пословица: "Береги честь смолоду!"
    Не уберёг...
    Vladimir нравится это.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    На два или три предложения не можешь эту мысль разделить, чтобы я ее смог понять?
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    А не факт, что это "разоблачение" - это разоблачение, а не деза:
  5. Оффлайн

    guarantor пчеловек

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    29.518
    Симпатии:
    16.752
    Баллы:
    41
    Харьков за единую и неделимую...

    [IMG]
    Кир и Vladimir нравится это.
  6. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    Ничего страшного.
  7. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Конечно. И не только своими.
  8. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41

    Это в СССР Украина была 54 миллионной. Сейчас, дай Боже, 42 чтоб было.
    Веселый карандаш нравится это.
  9. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность

    Да нет, почему же. Одно дело, если пишут о неопознанных трупах, а совсем другое дело - конкретный человек, с именем, фамилией и должностью депутата - все проверяемо.
    А вот запись в Фэйсбуке очевидца - корреспондента "Коммерсанта" Илья Барабанова:
    "Тела двух неизвестных мужчин, одно из которых, предположительно, принадлежит депутату горсовета Горловки Владимиру Рыбаку, были обнаружены в реке Северный Донец в окрестностях Славянска 20 апреля. Тогда ополченцы Славянска прочесывали местность в поисках раненых или убитых после нападения неизвестных на блокпост ополченцев на въезде в Славянск. По словам лидера ополченцев Вячеслава Пономарева, на телах были обнаружены следы пыток, у убитых были вспороты животы. Согласно ориентировкам, разосланным по отделениям милиции, оба трупа были без одежды", - сообщает РИА.
    Депутат Владимир Рыбак пропал в Горловке после митинга 17 апреля.
    Ад в том, что 17 апреля я был в Горловке. Мы туда заехали по пути из Енакиево в Донецк, чтобы поработать и отослать материалы - в местной горадминистрации оказался прекрасный вай-фай. В какой-то момент я отослал уже текст в Москву и вышел на улицу покурить. Митинг на площади заканчивался и тут депутат Владимир Рыбак пошел вместе с двумя соратниками к администрации, чтобы снять флаг Донецкой республики и повесить флаг Украины.
    Местные мне сказали, что Рыбак представляет "Свободу" и уже несколько раз так менял флаги. А в этот раз он почти дошел до здания, но на крыльце возникла потасовка.
    Сначала его пытались остановить просто женщины и какие-то активисты, а потом откуда-то появились крепкие ребята в масках. Стоявшие тут же два милиционера в происходящее особенно не вмешивались.
    Я стоял за спиной Рыбака, чтобы все слышать, когда парни в масках начали наступать, и если смотреть видео на "Укр.правде", то на 2:25 слышно, как какая-то бесноватая кричит: "Очкарика возьмите! Провокатор!" Я пытаюсь отбиться: "Журналист!" А в итоге помогает другая женщина, с которой мы чуть раньше познакомились и разговорились, кажется, ее зовут Оксаной: "Это наш мальчик"
    Сразу после этого, получается, Рыбака похитили, потом убили, сегодня опознали, а я думаю, что мне стоит как-нибудь вернуться в Горловку, найти еще раз эту Оксану и сказать ей большое спасибо. Ну, так, на всякий случай"
    https://www.facebook.com/ilya.barabanov?fref=photo
  10. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Биг. Мусор уже вымели. Вы опять его тащите. Типа он не грязный. Чего хотите то? Для себя, разве. На память.
  11. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Понимаешь, у меня есть квартира в собственности, но что это моя собственность, а не соседа Иванова написано на особой бумаге, на которой стоят особые печати. И еще что эта квартира моя занесено в особый реестр.
  12. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Так он заработанные - свои бросал.

    Как хочу деньги - так и трачу. Хочу пропью, хочу нищим побросаю.

    А вот есть другие, которые бросают в массы не свои, ими заработанные деньги, а "бюджетные" для получения себе голосов и рейтингов.

    Вот это - точно уроды. Они используют "не своё" в личных целях.

    Ведь их критики такого сделать не могут, из-за отсутствия доступа к казне.
    Ommsi нравится это.
  13. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    А зачем его похитили, убили, обнаружили и опознали и всё это сами ополченцы? Зачем им это нужно было? И вообще кому нужно было это убийство?
    Veresklet нравится это.
  14. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    слишком часто используешь демагогический прием"о чем тогда можно с тобой говорить". с человеком либо говорят либо нет. вопрос о доверии к "известиям" вполне адекватен., в отличии от ответа. цитируют и ссылаются на источники, которым доверяют, и не ссылаются на те которым не доверяют
    Ommsi нравится это.
  15. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Сегодня вообще было мало народу. На обоих Харьковских митингах.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Потому что ты и др. говорят о Навальном, а не о Стомахине, а я всего лишь отвечаю. Т.е. просто участвую в разговоре.
  17. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность


    И заметьте - ни одной ссылки, даже ни одного просто примера, подтверждающего написанное. Ни одного аргумента. Ничего, кроме голых лозунгов.
    Рассчитано на зомбированных идиотов, как и было сказано.
    Ласкера нравится это.
  18. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Бастующие шахтёры осаждают контору «Краснодонугля».
    Акция забастовщиков продолжается.

  19. Оффлайн

    Ommsi Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    18.508
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    Преподавательская деятельность
    Вы не видите разницы? Что плохого, если некая территория хочет отделиться?
  20. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    понимаю но это тогда когда квартира таки существует и я плачу все необходимые платежи за нее в том числе и налоги или государство преследует меня за неуплату налогов за существующую квартиру если квартира не существует физически и государство не заставляет меня платить налоги за несуществующую квартиру то у меня квартиры нет и никакие печать не заменят мне квартиру. навального не обвиняют во владении существующих бумаз с печатями его обвиняют чукчи во владении несуществующей собственностью. в рф нет закона требующего декларировать печати.
    Ommsi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 35)