1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вас уже об этом предупредили:
    Лично я не сомневаюсь, что так и будет.
    Веселый карандаш нравится это.
  2. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    насчет дебилов и идиотов я уже ответил. взгляд изнутри всегда более достоверен. поэтому я верю тебе. тем более в мкаждой шутке есть только доля шутки особенно сказанное как бы шутливо затем подтвержлаются находками из помойки. что касается понимания шуток так "врачу исцелись сам" я же конечно не считаю тебя ни идиотом ни критином. ты довольно сознательный и грамотный человек способгный врать и иизворачиваться ради кажущейся победы на доппонентом. прямой дискуссии не выдерживаешь. как раз из-за достаточного интеллекта. ты ведь понимаешь что не прав.
    PS. убедительная просьба к модераторам не защищайте меня от оскорблений.никто не может оскорбить меня. я вообще не понимаю как может оскорбить человек которого я не уважаю. и торжественно клянусь я никогда не жулуюсь модераторам. считаю это унизительным. поэтому замечания тем кто пытался обидеть меня инспирированы не мною.
    и немного обобщений. мне кажжется что не должно быть отдельного правонарушения в виде оскорбления. это нечто субьективно. кто гордится своим прошлым членством в кпсс кгб гитлерюгенд. кто сочтет это оскорблением. я понимаю состав преступления или правонарушения типа ложь. вот тут можно что то доказать. это может быть обьективным. например утверждение что стрелков в украине выполняет боевой задание м может быть либо правдой либо ложью. в независимом суде удалось скорее всего установить истину. а дебил я или нет невозможно доказать ни то ни другое. это мнение неккоего ковдора. мне безразницы. пусть остается при своем если сказать нечего.
    с уважением ваш дебил по ковдорской классификации
    Novice нравится это.
  3. Оффлайн

    Vladimir ___

    На форуме с:
    15.04.2013
    Сообщения:
    13.240
    Симпатии:
    19.541
    Баллы:
    41
    Вернее сказать, это единственная ваша надежда.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Какие говнонабросы?

    Есть официальное заявление Службы Безопасности Украины.

    http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=124652&cat_id=39574

    Вот его и опровергайте.
    Witch и Веселый карандаш нравится это.
  5. Оффлайн

    Кир Конунг Олаф Моржовый Хер

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    16.255
    Симпатии:
    17.070
    Баллы:
    41
    [IMG]
    kovdor, big-bang, Vladimir и 3 другим нравится это.
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    "Стрелков - это пример русского офицерства. Мы не запретим ему освобождать землю русскую", - лидер сепаратистов Донбасса Пушилин. ВИДЕО

    Сопредседатель правительства донецких сепаратистов Денис Пушилин подтвердил наличие российских офицеров в Донбассе.

    .http://censor.net.ua/video_news/283...osvobojdat_zemlyu_russkuyu_lider_separatistov
    Ommsi и Веселый карандаш нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
    Это у вас надежда, что отпилив сук, на котором сидишь, можно не упасть. Но адекватные люди понимают, что так не бывает.
    Ommsi нравится это.
  8. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    С этим не к нему, с этим к вовану.
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Поскольку Ирине некогда (вечернее кормление малышки) вы, как джентльмен, должны передоставить нам доказательство её слов:
    в виде
    Т.е. предоставить нам не ля-ля-ля, а тексты Договора о пребывании ЧФ РФ и сопутствующие документы, которые разрешают эти действия. В том числе расположение гаражей и сервисных центров, графики обслуживания и т.п.
    Witch нравится это.
  10. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Не все так одназначно. Сук они пилят у соседа, а не свой. Пока сосед упадет, пока поднимется, пока возьмет....
    Когда я рассказываю о истории, то всегда говорю, зло рано или поздно проигрывает
    История движется по пути либерализма, гуманизма, глобализации, интеграции, увеличение ценности жизни....Прошлое может перегородить реку, но рано или поздно прорвет
    И зло будет наказано. Но можеть быть жить в эту пору прекрасную........
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.656
    Симпатии:
    45.042
    Баллы:
    41
  12. Оффлайн

    dsfSDF Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    http://www.echo.msk.ru/news/1310932-echo.html
    Веселый карандаш нравится это.
  13. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Что-то мне подсказывает, что не такой уж он и новенький)) В смысле - старенький новенький))
    Ommsi нравится это.
  14. Оффлайн

    Не Чу Жой Mr. Fred, esquire

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    7.380
    Симпатии:
    5.692
    Баллы:
    41
    Адрес:
    "Мой адрес не дом и не улица..."
    Крым отеб.....ся и уже в экстазе.
    Vladimir нравится это.
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ковдор валяет дурака.
    Даже если чьи-то войска находятся на иностранной территории по договору об аренде баз их выход за пределы баз и действия направленные против местной власти уже есть не только "ввод войск" но и агрессия.
    Представь, например, что американцы, базирующихся в Рамштайне, выкатили наружу, блокировали дороги и аэропорты, разоружить немецкую полицию и бундесвер. Это будет "ввод войск" по всем мыслимым определениям.
    Weirdo, big-bang, aleks178 и 3 другим нравится это.
  16. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Он как Чукча. Но Чукча - не хамло.
  17. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Особенно хорошо ваша подпись вписалась))
    peet47 и Veresklet нравится это.
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    ты предполагаешь что украинское руководство опустится до уровня своих россиских братьев и превратят свои города в подобие грозного
    [IMG]

    или поступать как путин на болотной и потом впаивать пятерочку?[IMG]


    или ты хочешь что бы они повторили подвиги путинского ставленника на майдане? так ен не был ни либерастиом ни поцреотом .он просто вор и бандит[IMG]

    и один совет: собираясь на форум разбрасывать говно собранное на помойках не надевай белого костюма. отстирать потом будет трудно да и пахнуть долго будешь
    Ommsi, Веселый карандаш и Witch нравится это.
  19. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ира, ну как могут встать за чьей-то спиной войска, которые никто не вводил?
    Разбери грамматически твое предложение, неужели не видишь что одна часть противоречит другой?
  20. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Крым уже не Украина, а Россия.

    Как это "кто-то из российских субъектов федерации" может организовывать партизанскую войну за границей без позволения? Вы что?!

    Был бы Крым "непризнанной территорией", то такое можно было бы теоретически вообразить.
    Ommsi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 100)