1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Фучеджи - правосек? Или левосек? Или завербованный Путиным?
    Novice нравится это.
  2. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    С херу ли он стал символом Турции в Крыму?

    Не знаю. Тем туркам, которых я знаю, Крым до лампочки. У них своих проблем выше крыши.
    Jenlu нравится это.
  3. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Ой как страшно.:ag: Да я еще большими буквами.

    Да не буду я смотреть, не буду.
    Глаза портить. Чего-то там высматривать.
    Можешь истерить дальше. :an:
  4. Оффлайн

    Белка амазонка

    На форуме с:
    05.04.2013
    Сообщения:
    37.137
    Симпатии:
    32.186
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    раздача шишек по лбу.
    Адрес:
    Лес, дупло.
    Это по Вашей части.
  5. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Это сайт президента Турции, а не газетная статья.
    Литер нравится это.
  6. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    вы знаете я тоже прочитал.и не увидел ни малейшей радости. я тоже люблю одессу. с нею у меня связывают многие воспоминания юности , и более зрелые. несколько раз проводил там с семьей отпуск. тесть был известным челестно лицевым хирургом. именно челюстно лицевым. опыта набрался на фронте в полевом госпитале. в одессе заведовал клиникой. заячья губа волчья пасть - это его сфера .кроме других болезней и травм. взяток не брал принципиально. но дары природы коллекционировал. на лето уезжал из надоевшей одессы а мы женой и дочкой оккупировали его квартиру на пару месяцев рядом со знаменитым оперным театром.
    так вот как м ы не старались но опустошить его холодильник от коняка и черной икры ( коньяком занимался я) полностью не смогли. ну это так к слову. но одессу люблю
    я не исключаю ( и все больше появляется доказательств) что эта трагедия зараннее спланированная акция подобная поджогу рейхстага . она тоже имела целью как и поджег рейхстага всколыхнуть общество. не исключаю и других версий. и не считаю врагами народов тех кто искренне полагает и другое главное строгое излоржение фактов а не обвинений . но вопрос остается. большинство погибло не от ожега а от газа. причем погибли мгновенно. человек сгоревший в пожаре остается в другой позе. на хатынь не похоже абсолютно . женщины и дети хатыне не были вооружены не стреляли в бандитов из-за отсуствия возможности, их заперли и подожгли сознательно. и заперли так что бы не сумели выйти. выходы профсюза забаррикодировали сами находящиеся в доме.от этого трагедия не стала меньшего масштаба но это не хатынь хатынью ее называют провокаторы желающие еще более наколить страсти и пролить больше крови.
    люди затевающие драки провокации должны быть готовы получить отпор и не всегда симметричный говорит любитель ассимитричных ответов.
    а вот это радостное сообщение вы не приметили
    подобнвые бойцы в чечне нападавшие на военные объекты назывались бандитвми-террористами, армия под руководством советсекого генерала дудаева, чья легитимность как руководителя чечни долгое время не вызывала сомненния москвы, называлась незаконными вооруженными формированиями.
    вы действительно будете удивлены если в результате этого одоления погибнет несколько человек с той и другой стороны прихватив с собой и пару прохожих в том числе и беременных? пока негодяи будут радоваться подобным нападениям мироа не будет
    Маша и Novice нравится это.
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.789
    Симпатии:
    45.107
    Баллы:
    41
    Ты опять затупил, Мигаль.
    Турки его считают равновеликим Ататюрку, потому что он сделал для своего маленького народа нечто такое, что сопоставимо с тем, что сделал Ататюрк для своего многочисленного народа.
    Немцы выдвигали его на Нобелевскую премию мира.
    Напряги извилину, зачем? Что он сделал по-твоему для немцев?
    Ох и туп же ты, Санек.
  8. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Я много знаю русских, которым Крым до лампочки.

    Нас же не принадлежность Крыма и не качество жизни там волнует. А слом мирового порядка, произведённый товарищем Путиным, для того, чтобы войти в учебник истории, написанный каким-нибудь пидорасом. Ну как тот пидорас, что про Наполеона написал.

    Ведь Путин, как я полагаю, "сделал это" только из-за поразившего его после 2-го срока правления "комплекса Герострата".

    Путину очень хотелось/хочется войти в историю так, чтобы и через 500 лет о нём помнили.

    Чтобы не так "как какой-нибудь Обама", которого через 30 лет никто и не вспомнит (а Белка помнит о президенте Картере? А что помнит?). А Обамину "реформу здравоохранения", которой этот чудак Обама все 8-мь лет правления только и занимался, 20-ть раз отменят или пересмотрят.

    И пшик.

    А Украина, в данном случае, это для Путина его "храм Артемиды". Теперь Путин может и умереть спокойно.

    Его долго не забудут.
  9. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.062
    Симпатии:
    15.463
    Баллы:
    41
    Шендерович.

    Не было на довоенной Украине никаких особенных проблем с русским языком (скорее были проблемы с украинским!), и не было ни одного русского трупа до дня, когда Путин решил «защитить русских». Ультра-националисты — да, были и имели рейтинг полтора процента — в разы меньше, чем в России, измалеванной свастиками…
  10. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    И что?

    И ты не ответил: что такого волшебного сделал Джемилев для Турции, что стал символом Турции в Крыму? Может Вич знает? вич ауууууу
  11. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.684
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    А вы здесь при чём , тоже спец. по Обаме из московской коммуналки.
    Кого может волновать ваше мнение о реформе?
  12. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Причем Путин к вопросу о равновеликости Для Турции Джемилева и Ататюрка?
  13. Оффлайн

    amigal Студент

    На форуме с:
    28.12.2013
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    6.167
    Баллы:
    41
    Джемилев равновелик Бисмарку в глазах немцев? Немцы тебе это подтвердили?
  14. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не-а. Обама уже вошел в историю как первый афроамериканец Президент США. Несмотря на все его благогоупости.
    Novice нравится это.
  15. Оффлайн

    Novice Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    4.030
    Симпатии:
    4.472
    Баллы:
    31
    Но на Греческой площади милиция под градом фанатских камней самоотверженно прикрывала антимайдановцев, а на Куликовом поле, когда туда прибыли разгоряченные дракой фанаты, ее почему-то не оказалось. Она появилась только через час, когда лагерь антимайдана был уже разгромлен и начал пылать Дом Профсоюзов. То есть, саботаж был не на уровне рядовых милиционеров, а на уровне руководства, которое не смогло (или не хотело) оперативно реагировать на изменение обстановки в городе и перебрасывать подразделения из одной горячей точки в другую.
  16. Оффлайн

    Jenlu Абитуриент

    На форуме с:
    09.04.2013
    Сообщения:
    63.684
    Симпатии:
    23.166
    Баллы:
    41
    Киви, главный результат трагедии в Одессе это смена тамошней власти. Гауляйтером стал человек Коломыйского, Так что театральные поиски "кровавой гебни" для лохов . Похоже , что "днепропетровские" постепенно погребают под себя Украину
    Киви нравится это.
  17. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Фи.

    Путин мог бы себя объявить геем и войти в историю наравне с Обамой не напрягаясь. Тот первый чернокожий в Америке - этот первый гей в России.

    Но чернокожих президентов хоть жопой ешь по всему миру. И даже бабы есть чёрные. И гей каждый второй.

    И 500 лет о них помнить не будут. Обама какая-то.

    А вот о Путине уничтожившем Украину - 500 лет помнить железно будут.

    Когда сражение на "Куликовом Поле" было, не 500 ли лет назад?
  18. Оффлайн

    aleks178 Студент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    12.519
    Симпатии:
    6.631
    Баллы:
    31
    кошмар конечно. подонки бляди.ну как те чекисты которые получали садисткое удовольствие от умирающего в страшных муках академика вавилова. или его не жаль? да ему и не стоит на судьбу обижаться, его то убивали и издевались ни какие-то там бандеровцы а чекисты. с холодной головой и горячим сердцем. им все можно проститить ( чекистам). воспитали оне не какого то там мелкого яроша а солнцеликого вождя народов россии. им можно простить и испражненеия на глолову мерецкова и гуманную доставку на носилках к месту расстрела дважды героя советского союза прославленного генерала дугласа- смушкевича уже в самом начале войны -одного из 5 последовательно казненных за 2 года главкомов ввс страны.все за солнцеликого
    польских профессоров конечно жалко искренне жалко но не более чем профессоров россии казненных предками нынешних гебистов.
    разница между тобою и честными людьми в том, что ты показно клеймишь одних убийц, без достаточных оснований обвиняешь нынешних неугодных политиков как идейных наследников тех убийц и при этом защищаешь убийц русских и отрицаешь духовную связь нынешеих гебистов с теми убийцами.на самом деле и те и те были подлыми убийцами. но и ярошей нужно судить по его делам а не за тез профессоров и путина за его нынешние деяния а не за сотни тысяч замордованных ег предшественниками в доме на лубянке. как можно возмущаться портретом бандеры и нести сталина. как можно возмущаться трезубцем и носить на погонах звезду ту саму ю под солнцем которой кащзнили сотни тысяч невиновных
    Lerych и Маша нравится это.
  19. Онлайн

    6 9 Абитуриент

    На форуме с:
    20.04.2013
    Сообщения:
    20.062
    Симпатии:
    15.463
    Баллы:
    41
    Орден Александра Невского — это единственная государственная награда, которая вручалась в Российской империи, в СССР и в постсоветской России. Статут менялся, а название, то есть какая-то смысловая привязка, ядро смысловое все же сохранялось. Я выбрал для сравнения три группы награжденных орденом Александра Невского при царях, в СССР и в современной России.

    За Бородинское сражение Александр I наградил орденом Святого Александра Невского генералов Раевского, Милорадовича, Дохтурова и Остермана-Толстого.

    По итогам Второй мировой орден Александра Невского был вручен целому ряду боевых генералов и офицеров, в том числе был коллективно награжден авиаполк «Нормандия-Неман».

    В наши дни орденом Александра Невского в 2012 году был награжден Владимир Чуров. А теперь вот Владимир Соловьев.

    По-моему, неплохая иллюстрация деградации государства. От наград за полководческие таланты и воинскую доблесть к наградам за ложь и подлость.
    http://ej.ru/?a=note&id=25072
    aleks178, Ласкера, Маша и 6 другим нравится это.
  20. Оффлайн

    Автандил Калашников Студент

    На форуме с:
    16.11.2013
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    638
    Баллы:
    26
    Гитлер тоже вошел в историю.




    путька выбрал себе то же самое. Свойство дураков не учиться на чужих ошибках.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 129)