1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Печальная судьба бедняги Березовского научила и копеечку подбирать. Тот кидался и прокидался до нищеты и самоубийства в сортире.:(
  2. Оффлайн

    Суперадмин зломордушка

    На форуме с:
    27.03.2013
    Сообщения:
    4.748
    Симпатии:
    6.607
    Баллы:
    41
    а, понятно, опять соврал)
    ничего нового
    ну тогда и я себя процитирую, сообщение от 30/04 http://nastej.ru/threads/Украина.61/page-2580#post-188487

    а это полностью то, что сказал Путин, а не голоса в голове Челленджера

    Ведущая: кто же были эти молодые люди ( вежливые люди, зеленые человечки), уж очень они похожи на наших.

    ПУТИН:В принципе я об этом уже сказал и говорил публично, что наша задача заключалась в том, чтобы обеспечить условия для свободного волеизъявления крымчан, и поэтому мы должны были предпринять необходимые меры, чтобы события не развивались так, как они сегодня развиваются в юго-восточной части Украины. Чтобы не было танков, чтобы не было боевых подразделений националистов и людей с крайними взглядами, но хорошо вооруженных автоматическим оружием.
    Поэтому ЗА СПИНОЙ СИЛ САМООБОРОНЫ КРЫМА, конечно, встали наши военнослужащие, они действовали очень корректно, но, как я уже сказал, решительно и профессионально. По-другому провести референдум открыто, честно, достойно и помочь людям выразить свое мнение было просто невозможно.
    Но все-таки имейте в виду, что в Крыму находилось свыше 20 тысяч военнослужащих, хорошо вооруженных. Там только одних систем С-300 - 38 пусковых установок, и склады с вооружением, и эшелоны боеприпасов. Нужно было оградить людей даже от возможности применения этого оружия в отношении гражданских лиц.

    ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ: О том, что военные захватывали аэродромы и блокировали части, Путин ничего не сказал. Он сказал, что они обеспечивали проведение референдума без эксцессов.

    ДОБАВЛЕНО: О ТОМ , ЧТО РОССИЙСКИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ БЛОКИРОВАЛИ УКРАИНСКИХ, ПУТИН НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, он сказал ,что они обеспечивали проведение референдума без эксцессов.
    The loyal liberal нравится это.
  3. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да, да. Тетка таскала коктейли в подвал, таскала, таскала и устала.
    И пошла на верх отдохнуть.

    [IMG]
  4. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Не поверят. Там фактам верят. Знаете, я уже прожил не очень маленькую жизнь и носом чую, где оправдания и конспиралогия.
    Все эти баллоны с отравой...Как-то не верю. Если только увижу железные доказательства. Правда, как и не верю, ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ. в версию, что на фанатов напали "переодетые правосеки". И в легенды. о убийстве в подвале 300 людей и про беременную все это городские легенды. Не верю
    aleks178 и Ласкера нравится это.
  5. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А не кажется ли тебе, мой сладенький зайчик, что указывать ты будешь своей многоуважаемой бабушке - с разрешения дедушки, конечно?
  6. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.795
    Симпатии:
    45.108
    Баллы:
    41
    Нет, ну не дура, а?
  7. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Да бесполезно это
  8. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Ничего , что эта погибшая женщина Вам ни одним боком не родственница?

    Вы вполне снивелировались до общелиберастного уровня , коллега . С чем Вас и поздравляю.
  9. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    Успокойся. Докажут. Уже доказали. И еще три раза докажут
  10. Оффлайн

    Weirdo ___

    На форуме с:
    11.04.2013
    Сообщения:
    18.014
    Симпатии:
    6.519
    Баллы:
    41
    Вы тоже, как Чукча, изучаете жизнь по художественным фильмам
  11. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    80.795
    Симпатии:
    45.108
    Баллы:
    41
    Тех, кто таскал, уже вычислили. Безусловно, в дом профсоюзов заманили тех, кто должен стать потенциальными жертвами. Операция "консервы - 2".
  12. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Узнаете девушку?

    Веселый карандаш нравится это.
  13. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Вы очевидно выбрали себе роль затычки или прокладки. Я то почему обязан потакать Вам в Вашем выборе? Найдите себе подходящих Вам собеседников.
  14. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Вот именно. А ФАКТОВ - вполне достаточно. Так что - поверят. Это вам не взрывы на Каширке и в Волгодонске..
    Challenger нравится это.
  15. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    Нет, коктейли бросали с крыши. А эта женщина - сакральная жертва.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.803
    Симпатии:
    30.261
    Баллы:
    41
    А ты верь.
    Ты же не можешь верить в то, что сторонники Путина могут быть белыми и пушистыми?
  17. Оффлайн

    матрос Кошкин Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не находишь ли ты, что процитированная тобою отмазка очень напоминает ту, которую всегда выдает на суде пойманный с поличным насильник: "Да, трахнул, признаюсь. Но если бы не трахнул я, то наверняка потерпевшую трахнул бы кто-нибудь другой, который может быть еще хуже, чем я. Так что пусть она радуется, что это был я".
  18. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Молодец Путин.

    Захватил Крым и облегчил НАТО поиск предлога.

    А то НАТО 23 года мучилось.

    Надо Путина почётной грамотой НАТО "За активное содействие в деле уничтожения Великой России" наградить.

    Бойль-Мариотт - это известный политолог:
    bormotun нравится это.
  19. Оффлайн

    Веселый карандаш slesar

    На форуме с:
    06.04.2014
    Сообщения:
    6.475
    Симпатии:
    4.431
    Баллы:
    31
    Адрес:
    Красноярск
    Могу. но это вряд ли. Все нормальные сторонники Путина сидят по домам, а не ходят с битами и автоматами
  20. Оффлайн

    The loyal liberal Абитуриент

    На форуме с:
    25.12.2013
    Сообщения:
    5.637
    Симпатии:
    1.708
    Баллы:
    31
    Киев призвал «Правый сектор» воздержаться от «радикальных проявлений патриотизма»
    8 мая 2014, 15::42
    Киевский прокурор Николай Герасимюк просит представителей самообороны, «Правого сектора» и других организаций воздержаться от радикальных проявлений патриотизма в Киеве 9 мая.
    «Хочу обратиться к представителям самообороны, «Правого сектора» и других организаций. Сейчас не время для радикальных проявлений патриотизма. Любые агрессивные действия и нарушение общественного порядка - это подыгрывание третьей стороне», - приводит его слова пресс-служба прокуратуры Киева.
    Герасимюк также сообщил, что в прокуратуре города утвержден план действий и мер реагирования в связи с возможными фактами организации в столице массовых беспорядков, проявлений сепаратизма и вражды в обществе, захватами зданий, а также совершением других преступлений в этой сфере, передает РИА «Новости».
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 123)