1. В настоящее время регистрация новых пользователей прекращена. В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы о регистрации, или вы хотите зарегистрироваться, о вашем аккаунте или любые другие, то посылайте их по почте dmvasf@gmail.com.

Украина.

Тема в разделе 'Политика, экономика, общество', создана пользователем guarantor, 10.04.2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    - На его месте должен быть я!
    - Нажрёшься - будешь
    - Грузите!
  2. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
  3. Оффлайн

    peet47 Всё будет хорошо! Но надо стараться!

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    5
    Род занятий:
    пенсионер
    Адрес:
    Москва
    Внимательно прослушал.
    Мое мнение - интервьюрируемый прямо намекает на возможность со стороны Путина (поскольку положение
    его - фактически цуцванг) применения крайней меры. Мало кто здесь об этом говорит, но думают - и боятся, я уверен, многие.
  4. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Янукович хотел устроить в Севастополе американскую базу?

    Ну он и редиска!

    А что же его Путин не арестовывает?
  5. Оффлайн

    Коненосов Держыморда

    На форуме с:
    24.04.2013
    Сообщения:
    13.658
    Симпатии:
    26.981
    Баллы:
    41
    Род занятий:
    бытие баклуш
    Адрес:
    Необитаемый остров, ул. Заря Сионизма, дом 13

    Грядет, грядет.
    КобзарЪ нравится это.
  6. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Куда смотрит карательная психиатрия?
  7. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Вове Ли по-секрету. Страшное. Большая часть, две трети акватории Чёрного моря принадлежит 3-м странам-членам НАТО. Турции, Болгарии, Румынии. :cf: :ca:
  8. Оффлайн

    peet47 Всё будет хорошо! Но надо стараться!

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    5
    Род занятий:
    пенсионер
    Адрес:
    Москва
    Уважаемый Биг!
    Я стараюсь (и ведь иногда получается!) Очень редко, когда уже сильно отстал, пропускаю несколько страниц.
    А иначе и в просак попасть можно. Куда многие благополучно и попадают. :bs:
  9. Оффлайн

    big-bang Маршал

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    116.399
    Симпатии:
    51.576
    Баллы:
    41
    Вторая подельница - Лара Ракитная
    http://vk.com/id223053774
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/354708327990
    bormotun нравится это.
  10. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67
    Живейшее доказательство, что Чилька никогда не служил в армии от слова никогда, это его комменты к фотографиям с зоны БД.
    Что на данной фото изображён стаб от мины уничтоженного "Василька" в кузове ГАЗ-66 - гражданское мурло не ведает. :bv:
  11. Оффлайн

    Witch Национал-предатель

    На форуме с:
    26.06.2013
    Сообщения:
    24.777
    Симпатии:
    24.227
    Баллы:
    41
    С ЮЖНОЙ???
  12. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
    Роскомсвязь вечно все путает.
    :ca:
    bormotun и Witch нравится это.
  13. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67


    "Определение сторон горизонта по признакам местных предметов (рис.1). Если нет компаса и не видно небесных светил, то стороны горизонта могут быть определены по признакам местных предметов:
    - мох или лишайник покрывает стволы деревьев, камни и пни с северной стороны; если мох растет по всему стволу дерева, то на северной стороне, особенно у корня, его больше;"

    [IMG]

    Об этом нам говорит советский учебник военной топографии.
    Понятное дело, что ни дятел смастыривший демотиватор, ни полудурок Чиля не только его не открывали, но и были обелобилечены по слабоумию. :bv:
    КобзарЪ и Zoidberg нравится это.
  14. Оффлайн

    Pigeon Студент

    На форуме с:
    07.04.2013
    Сообщения:
    2.940
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    31
    А как насчет пахана ВВП? Он ведь как-никак, верный продолжатель дела Папы. По крайней мере, в чеченском вопросе так уж точно.

    "Крымнаш" - это тоже учет всех-всех сторон, без единого исключения?

    Никто в мире не признал это геноцидом. Не признали кстати и в России. Покажите мне хоть один официальный документ, свидетельствующий о таком признании? :ab: Геноциды знаете ли, они документы любят. "Без бумажки ты букашка" знаете ли, а не геноцид.

    Так говорили все гитлеры! Ну и собственно всегда кончали одинаково. Но что ж Вы тогда на международное-то право тем не менее ссылаетесь?

    Интерпретировать будете в милиции! :ag: Или в ООН. Или в НАТО. Оно не будет конечно воевать, нет. Но применит должные санкции ко всем "интерпретаторам". Потому что налицо нарушение международного права, которое вы так самонадеянно отрицаете. И зря надеетесь, что выдержите статус "страны-изгоя", - этого не потерпит в первую очередь даже российская элита, пока "лояльная" или изображающая "лояльность". Но как начнут арестовывать счета и не пускать за рубеж, так разом это все и кончится. Вместе с "интерпретациями" и "интертрепациями"![/quote]
  15. Оффлайн

    Владимир_СА Гость

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Никто ничего не путает.
    Это они специально, чтобы Правый Сектор заблудился в Брянских лесах и до Москвы не дошел.
  16. Оффлайн

    Чукча Абитуриент

    На форуме с:
    08.04.2013
    Сообщения:
    98.931
    Симпатии:
    30.279
    Баллы:
    41
    Что такое - комплектующие одно воображение?
    Вы когда-нибудь были в компьютерном магазине или мастерской? Не заказывали себе комп. По своей конфигурации, по своим ТТХ?
    Государственным. Других при Горбачеве не было.
    Мне непонятна Ваша ирония. Что Вас смущает?
    Вы когда-нибудь снимали квартиру в аренду? Подписывали договор?

    Что такое "нереальные налоги" и причем здесь ценообразование в СССР?
    Налоги всегда реальны. От них никуда не денешься. Только они могут убивать или развивать промышленность. Насколько я помню, при Горбачеве начали организовывать разные СП и для заманивания капитала Горбачев снижал налоги на 5 лет аж до самой земли. И эти СП плодились как грибы. Куда не плюнешь, всегда в СП попадешь.
    Но вот при Гайдаре налоги стали удущающими. Не помню - год или пол-года смог протянуть участок по сборке двоек.
    Кстати, меня как раз в те времена приглашал мой бывший начальник директором небольшого телевизионного заводика на Урале. Естественно, отверточное производство. Если слышали про такое.
    Но не успел товарищ запуститься - Гайдар случился раньше.
    Своими глазами Вы могли видеть лишь как у вас на работе копирки через проходную выносят.
    Проходные разные. Довелось мне в один цех быть командированным. Так там люди снимают одежду перед проходной, а одеваются в комбезы уже после проходной.
    Так что не рассказывайте то, чего не видели и не знаете.

    Нет, я понимаю, что нобели, которые не льстят Гайдару это для Вас мало ли кто. Но тот же Фридман, которого Бальцеровиц считает своим учителем, весьма неплохо о Бальцеровиче отзывался.


    При Бальцеровиче открылось больше 2 млн средних и малых бизнесов. Сейчас в Польше их около 4 млн. В Польше сейчас доля малого и среднего бизнеса около 64% в ВВП, т.е. примерно те же цифры, что в Германии или Штатах.
    При Гайдаре малые бизнесы закрывались. Были небольшой всплеск лишь в начале 2000 годов. Сейчас доля малого бизнеса в ВВП меньше 10%
    И я уже приводил пример, с законом о свободе торговли. В мемуарах Гайдар хотел было приписать его себе, но не вышло. Нашлись люди, которые вспомнили как Гайдар вставлял палки в колеса этому закону.
  17. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67

    Эти герои, уронившие сало, в редкие леса Донбаса то бояться заглядывать, так как им там делают больно и нехорошо во всех местах, а этого они не любят.
    В свете этого решительно неясно, про какую Брянщину ты мелешь? :by:
    Белка нравится это.
  18. Оффлайн

    Карлос Дасоза Команданте

    На форуме с:
    03.05.2014
    Сообщения:
    4.358
    Симпатии:
    6.074
    Баллы:
    41
    Сегодня утром в 7.34 совершено покушение на главу Службы безопасности Украины В.А.Наливайченко который получил огнестрельное ранение грудной клетки, передает УНН.

    Однако уже в 18-01 на самом УНН опровергли эту информацию
    СБУ опровергла информацию о покушении на В.Наливайченко

    Ну бардак в СМИ украинских, что ж поделать. Юрий не виноват в данном случае, мне кажется )
  19. Оффлайн

    kovdor Абитуриент

    На форуме с:
    11.06.2022
    Сообщения:
    14.532
    Симпатии:
    796
    Баллы:
    67

    За срочников надо отчитыватся, да.
    А вот покрошённых правосеков из Нацгвардии прикопали там, как собак в канавах, предварительно запихнув в рты "военники" Нацгвардии.:bv:
    КобзарЪ нравится это.
  20. Оффлайн

    Challenger Абитуриент

    На форуме с:
    06.04.2013
    Сообщения:
    81.006
    Симпатии:
    45.219
    Баллы:
    41
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 208)